Продавец хам - Отзывы о Компания "Агрокомплекс"

Компания "Агрокомплекс"
Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 3 просмотра
Покупала яблоки в магазине Агрокомплекс 13.04.2024г. В 16:15 в г. Анапа по адресу: 12-й мкр 24 Д., старший продавец ГАГ ИННА ВЛАДИМИРОВНА. Выбирая яблоки голден, стала складывать в пакет, стоимость 69.99, радом стоял ящик с яблоками по цене 129 рублей, яблоки уже были не очень, приходилось долго выбирать и в ящик с яблоками по цене 129 кто-то положил яблоко сорт голден , яблоко было хорошее и я его взяла. Старший продавец Гех И.В. начала в грубой форме выкрикивать, что я взяла яблоко по цене 129, а не 69.99. Я подошла и показала, что это яблока сорта голден за 69.99, его просто кто-то случайно положил в корзину с яблоками которые стоят дороже. На это она мне ответила в грубой форме что если яблоко лежит в этой корзине независимо от сорта значит у него цена 129. Чтобы я высыпала яблоки, что она меня обслуживать не будет. Конечно я возмутилась такому хамству. В чём я виновата. Что вы плохо сортируете яблоки. И тут последовал ответ, что я на голову больная, что мне надо лечиться и что она сейчас нажнём на кнопку потому что я взяла одно яблоко не из той корзины и меня задержит группа захвата. Я никогда ещё не видела такого отношения к покупателям, это возмутительно. Уже 15 лет покупаю продукцию Агрокомплекс, но такого продавца встречаю впервые. Я считаю такие люди не должны работать в сфере облуживания. Осадок остался после этого посещения и на горячую линию не дозвониться потому что телефон у них не работает.

Производители продуктов питания: отзывы

Отзывы в разделе Производители продуктов питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители продуктов питания

Компания "Агрокомплекс"
Компания "Агрокомплекс" на рынке производства продуктов питания занимается выращиванием натуральное качественное сырье для собственного производства более 25 лет.
На сегодняшний день компания "Агрокомплекс" объединяет более 40 предприятий разных профилей: рисоводство, мясное и молочное скотоводство, растениеводство, свиноводство и птицеводство, перерабатывающая промышленность и торговля.
На прилавках магазинов для покупателей предлагаются такие продукты: молочная продукция и... подробнее

Производители продуктов питания

Русское море