ТМ «Благояр» отзывы

ТМ «Благояр»

Если куриное мясо, то покупаю Благояр.

Ветова Юля 28 апреля, 2022 год
Хорошая и вкусная продукция, выбор большой. Беру либо тушкой целой, либо покупаю по отдельности, чаще это голени. На них и суп получается вкусный, и пожарить их можно, и запечь. Качество мяса высокое, ничего не добавлено. Естественный запах, цвет и вкус.

Хорошо обработана и общипана

Oneqa 20 декабря, 2021 год
Давно уже стали покупать курицу от "Благояра", потому что продукт действительно качественный и не уступает в этом конкурентам. Хорошее и свежее мясо, запах приятный, когда открываешь курицу, она не плавает в соке и крови. Любое блюдо получается вкусным, хоть жарить можно, хоть запекать. На коже перьев нет, внутренности все убраны.

Я всегда смотрю на упаковку курицы и продуктов из нее, прежде чем купить.

без имени 5 октября, 2021 год
Если сделана не по ГОСТу, не беру. В этом плане нравится ТМ Благояр, они еще и премию в области здорового питания получили, так что продукция не может быть некачественной. Без разных добавок, ГМО, усилителей вкуса. Курица выращена на натуральных кормах, это сразу понятно, когда варишь суп. Только от домашней курицы получается такой бульон, здесь от покупной все так же. Хранится... Читать отзыв Если сделана не по ГОСТу, не беру. В этом плане нравится ТМ Благояр, они еще и премию в области здорового питания получили, так что продукция не может быть некачественной. Без разных добавок, ГМО, усилителей вкуса. Курица выращена на натуральных кормах, это сразу понятно, когда варишь суп. Только от домашней курицы получается такой бульон, здесь от покупной все так же. Хранится не очень долго, это тоже один из показателей качества. И при жарке из мяса не выпаривается много сока или воды, значит, для веса не накачивают.

хоть и магазинная курятина, но качество не хромает

Inna 20 сентября, 2021 год
не будем о грустном опыте - короче из всего куриного мяса, которое продаётся в магазине, настоящим могу назвать несколько марок, из не самого дорого и хорошего у меня в рекомендациях и любимцах «Благояр». Отдельно выделю крылышки, бедра и линейку шашлыков в готовом маринаде. Из плюсов натуральность и свежесть мяса.

Грудка курицы от Благояр в моем рационе регулярно.

Яна четверг, 25 апреля
Нравится, как она выглядит внешне, и как обработана производителем. После приготовления получается аппетитная грудка. Она нежная, мягкая, не жёсткая. Никакого лишнего жира в ней нет. Вкусовые качества на высоте. А ещё она полезная и питательная. Можно готовить разными способами.

Обычно я куриные бёдрышки люблю в запечённом виде.

Мила 15 февраля, 2024 год
Но на той неделе купила упаковку для того, чтобы их поджарить на сковородке. На упаковке было 4 куриных бёдрышка средних размеров. Сразу обратила внимание на качество обработки мяса. Они приятного розового цвета, без запаха. Вкус отличный, и это главное!

Меня вполне устраивает эта марка.

Ирина 18 декабря, 2023 год
У них всегда свежее мясо и вкусное, мне кажется это два основных момента как раз. Запаха странного не унюхивала, все ок. На днях купила голени, запекла в соевом с апельсинами, очень вкусно, как обычно, мясо сочное, нежное. Мне нравится Благояр)

Куриные крылышки покупаю постоянно

Таня Ли 5 ноября, 2023 год
мне нравится их готовить в панировочных сухарях А-ля Кфс. Взяла упаковку куриных крылышек от фирмы "Благояр" на пробу. По внешнему виду стандартные, придраться не к чему. Запах нормальный, выглядят внешне аппетитно. После приготовления получились мягкими, вкусными и довольно не жирными.

Чаще беру куриные желудочки, потому что научилась готовить их по особому рецепту.

Певица 23 июня, 2023 год
Они получаются сочными и ароматными, промыты хорошо, так что возни при готовке нет никакой. Главное, не торопится и подольше их потушить, тогда получатся мягкими и нежными. Вкус хороший. Достойная замена мясу, если оно уже приелось.

Мне нравится Благояр как производитель, потому что цены хорошие и ассортимент большой.

Ила 5 мая, 2023 год
Не так давно помимо куриного мяса стали продавать и полуфабрикаты из курочки. Понравились шницели с сыром, небольшое количество панировки, сочная сырная начинка. Хороший натуральный состав. Быстро готовится и жарится с обеих сторон.

Мяско качественное

Бабака 28 декабря, 2022 год
Один из немногих брендов, который не ленится во всех подробностях информировать покупателя, какое мясо использует и как его выращивает. Да это и видно, что мясо отличное и взращенное на натуральных кормах - всегда свежее, вкусное, нет пресности и водянистости, как у многих других производителей. Рекомендую.

Продукция Благояр всегда на моем столе.

Шеф 25 января, 2022 год
У них нравится как обычная курица, так и субпродукты. Люблю покупать сердечки, желудочки, печень. Всё это всегда свежее и полезное. Качество мяса у них хорошее. Никогда еще не попадались протухшие продукты. К плюсам могу отнести хорошо вакуумированную упаковку. Да и цена доступная.

Решила на ужин запечь в духовке бёдрышки.

Алина 18 марта, 2024 год
Взяла упаковку от Благояр. Бёдрышек на лотке было 6 штук. Как раз на 2 человека на ужин хватает наесться. Бёдрышки в тонкой шкурке, разделанные качественно. По размеру средние. На вкус получились мягкие, аппетитные. На косточках много мяса, есть чем полакомиться.

Из куриного филе готовлю разные мясные блюда.

Lena 9 февраля, 2024 год
Для меня это универсальный продукт, когда не знаю, что приготовить. Нравится филе, которое производит фирма "Благояр". Оно неплохого качества, свежее и натуральное. Косточки и шкурки не попадались. Куриное мясо филейной части. И за это производителю большой плюс!

Куриное филе от фирмы Благояр в моём рационе почти каждую неделю.

MMM 6 февраля, 2024 год
Из него готовлю разные мясные блюда. Мне нравится качество этого филе, свежесть и натуральность. На лотке продаются филешки, аккуратно разложенные, весом около килограмма. Хорошо обработано от шкурок и хрящей. Одно натуральное мясо.

Нередко в выходные готовлю ужин из куриных голеней (производство Благояр).

Кира 18 декабря, 2023 год
Заранее шпигую их чесноком, кладу мариноваться в специи. А потом только кладу запекаться в духовку. Когда они готовятся, по всей квартире стоит аппетитный аромат. А голени получаются с запеченной корочкой, мягкие, нежные. Голени я покупаю в охлажденном виде, продаются они в лотке. Всегда смотрю срок годности - он указан на этикетке.

Недавно взяла тушку от Благояр.

Тоня 31 октября, 2023 год
Выбрала весом 1,5 кг. Курица идёт в плотном пакете. На этикетке можно прочитать всю необходимую информацию. Я её в основном готовлю целиком в духовке. Запекаю с разными специями, обмазываю соусом. Мясо качественное, свежее. Видно, что натуральная курица. Так что можно смело покупать.

Нравится марка.

Полина 17 октября, 2023 год
У них вкусное мясо, не берусь, конечно, сравнивать с домашним, но тем не менее вкус и качество отличные. Обычно либо бедра, либо голени покупаем. Всегда свежее. Еще готовая продукция у них ничего, колбаски, шашлык.

Вкусные куриные голени, которые любит вся семья!

CLAM 2 октября, 2023 год
Продукции Благояр доверяю, и мясо беру только этой фирмы. В нашей семье все мясоеды, и больше всего мы любим куриные голени, в любом виде. Во-первых, с ними не нужно долго возиться, натерла приправами и в духовку – все. А подавать можно с любым гарниром – с кашами, пюре, салатами. Во-вторых, качество мяса у Благояр отменное, все ножки чистенькие, как на... Читать отзыв Продукции Благояр доверяю, и мясо беру только этой фирмы. В нашей семье все мясоеды, и больше всего мы любим куриные голени, в любом виде. Во-первых, с ними не нужно долго возиться, натерла приправами и в духовку – все. А подавать можно с любым гарниром – с кашами, пюре, салатами. Во-вторых, качество мяса у Благояр отменное, все ножки чистенькие, как на подбор, кожа тонкая, нежная, запах свежий. В-третьих, голяшки получаются вкусными всегда!
Готовлю я их по-разному. Среди многообразия рецептов постараюсь отметить самые лучшие. Итак. Голени в домашнем майонезе (смешиваю майонез, перец, соль, чеснок, смазываю этой смесью и оставляю пропитаться на полчаса, затем на 30-40 мин. в разогретую до 200 С духовку). Со сметаной и горчицей (на упаковку 600 грамм голеней нужно 150 гр.сметаны, 2 ст.л. горчицы, масло и соль/перец по вкусу, перемешиваю ингредиенты и запекаю, точнее тушу в этой смеси 40-45 минут). И напоследок – с шампиньонами и луком в фольге – 40 минут в духовке с фольгой, потом открываю ее и еще 10 минут для золотистой корочки. Объедение!

Мой муж очень любит куриные субпродукты.

iva 9 августа, 2023 год
Обычно я покупаю ему желудочки куриные от фирмы "Благояр". Они качественные, натуральные и свежие. Внешне выглядят без особенностей. Вскрыла лоток, помыла и можно сразу тушить в сметане. Запах нормальный. Нет никаких ненужных частей. Блюдо получается очень аппетитное. Они становятся не жёсткими и очень вкусными. Желудочки хорошо протушиваются, жесткость уходит.

Рекомендую попробовать курицу от Благояра.

Британка 5 апреля, 2023 год
Я беру именно тушкой, потому что могу приготовить все, что угодно из нее, хоть целиком запечь. Обычно сразу разделываю после покупки, нормальный запах, внутри нет никакой жидкости. Внутренности все убраны, промывать не требуется. Кожа чистая, без перышек.

Недавно приобрела целую тушку курицы о Благояр.

Валерия 8 марта, 2023 год
Курица довольно крупная. Продаётся в пакете. Вес его составляет около полтора килограмма. Качественное мясо, натуральное, без ГМО. Иногда я готовлю целиком в духовке. Иногда просто разрезаю на мелкие куски и тушу на сковородке. И так, и так получается аппетитно и вкусно.

Хорошая и вкусная продукция.

Тутина 1 июля, 2022 год
Всегда свежее мясо. Покупаем изредка и субпродукты типа печени и желудочков. И недорогая, если сравнивать с другими производителями. Много где продается. Берем, потому что охлажденка, можно купить после работы и сразу же приготовить. Рекомендую к покупке, потому что в качестве продукции уверена.

Очень люблю готовить куриное филе бедра.

Пуська 27 апреля, 2022 год
Купила его недавно от "Благояр". Очень понравилось качество ее курятины. Особенно понравилось, как разделано филе. Никаких лишних хрящиков и шкурок. Одно свежее куриное мясо филейной части. Мне хватило на два раза приготовить первые блюда. В общем, неплохое свежее филе бедра по доступной цене.

Доступное, качественное мясо

Rita 11 октября, 2021 год
Покупала я фермерские ножки, покупала благояровские. Разницы во вкусе и качестве не заметила. Не вижу смысла переплачивать за фермерские.
Благояр хорошую куриную продукцию делает. Как минимум на свежесть не плюют и это не кости да кожа. ественное мясо

Выглядит и на вкус натуральное

Дарина 3 июня, 2021 год
На кур которых брала раньше цены подняли вдвое – переплата сумасшедшая. Стала искать по цене ниже, но с надежной найти такое же высокое качество. До этого фермерские брала типо домашних. Вкусные, качественные, но дорого стало. Спрашивать-советоваться особо не с кем, просто стала пробовать на свое усмотрение, так пришла к Благояру. Их куры моим требованиям соответствуют, как я хотела-искала хорошее качество... Читать отзыв На кур которых брала раньше цены подняли вдвое – переплата сумасшедшая. Стала искать по цене ниже, но с надежной найти такое же высокое качество. До этого фермерские брала типо домашних. Вкусные, качественные, но дорого стало. Спрашивать-советоваться особо не с кем, просто стала пробовать на свое усмотрение, так пришла к Благояру. Их куры моим требованиям соответствуют, как я хотела-искала хорошее качество по умеренной цене. Не вижу разницы с фермерскими, теперь считаю, что и тогда переплачивала получается. В ассортименте есть все части, охлажденное мясо всегда у них свежее, выглядит и на вкус натуральное.

Взяла упаковку крылышек для того, чтобы приготовить их в панировочных сухарях.

Татьяна понедельник, 29 апреля
Это наше любимое с мужем блюдо вечерком полакомится за бокалом пива. Я делаю хрустящие куриные крылышки в специальном кляре и в сухарях. Для этого блюда я купила крылья от фирмы "Благояр". Мне нравится, что они качественные и свежие. Средних размеров. Аккуратно выложены на лотке никакого постороннего запаха. Крылышки мясистые, и в них есть что покушать.

Продукция от фирмы Благояр в моём рационе постоянно.

Лена воскресенье, 28 апреля
Пробую разные куриные части - крылья, голени, бёдра. Никаких претензий к качеству нет. Недавно купила цельную тушку для приготовления в духовке. Я её обработала специями и завернула в фольгу. Запекала чуть больше часа. А за 15 минут до приготовления убрала фольгу, чтобы она покрылась румяной корочкой. Курица получилась очень вкусная, сытная, мягкая. Мясо хорошо отходило от костей. Так что тушка... Читать отзыв Пробую разные куриные части - крылья, голени, бёдра. Никаких претензий к качеству нет. Недавно купила цельную тушку для приготовления в духовке. Я её обработала специями и завернула в фольгу. Запекала чуть больше часа. А за 15 минут до приготовления убрала фольгу, чтобы она покрылась румяной корочкой. Курица получилась очень вкусная, сытная, мягкая. Мясо хорошо отходило от костей. Так что тушка курицы от Благояр меня вполне устраивает, можно покупать часто.

Покупаю куриные голени постоянно.

Олеся суббота, 27 апреля
Мне нравится их обжаривать на сковородке. А муж любит, когда я их просто запекаю со специями в духовке. Недавно купила 2 лотка голени от Благояр. Понравились по доступной цене и качеству. Голени не сильно мелкие. Стандартного внешнего вида и запаха. Я их обжарила до золотистой корочки. Получились вкусные и сытные.

хорошее мясо

Оксана среда, 24 апреля
К покупке могу порекомендовать марку, потому что мясо натуральное и состав хороший, никаких добавок нет. Только чистое куриное мясо, которое можно легко разделать. Мне больше нравятся именно куриные голени, потому что они такие универсальные по способу приготовления. В меру жирные. На коже не надо убирать волоски.
blagoyar.ru
Перейти на сайт