ТМ "Топтыжка" отзывы

мой-топтыжка.рф
ТМ "Топтыжка"

Продукция уже не та…

Гость четверг, 28 марта
Была вкуснейшая продукция, а что сейчас? Сырки всё короче, уже, начинки мало, так еще и творог теперь не творог. Еще самое вкусное убрали - с персиком и ананасом! Сейчас сплошная химоза, особенно вкусы , заменившие вышеперечисленные:(
Недостатки:
  1. Творог будто заменили на творожную массу, шоколад стал на вкусный и тонюсенький слой. Цена за нынешнее качество очень завышена!

Отвратительная реклама

Гость 17 августа, 2022 год
И правда идиотская реклама!!! Только в протест рекламы даже не буду покупать пробовать продукцию!!!😡🤮

Дурацкая реклама

Гость 14 августа, 2022 год
Специально не буду покупать данную продукцию, кто автор текста рекламы по ТВ?. Видимо, чем ужасней песня, тем лучше будут брать.

Ужасная реклама

Светлана 2 августа, 2022 год
Отторгающая реклама, тошнит, специально не куплю теперь этот продукт, чтобы ненароком не вспоминать эту никчемную "песню"
Достоинства:
  1. не пробовала продукт
Недостатки:
  1. и не попробую в знак протеста отделу маркетинга

Убрать глупую рекламу Топтыжка

Наталья 22 июля, 2022 год
Уберите раздражающую рекламу с раздражающими звуками и «страшными» детишками. Реклама должна привлекать покупателя, а не раздражать его. После такой рекламы отпадает все желание покумать продукцию с данной торговой маркой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздражает

Про мороженое "Топтыжка"

Елена 21 июля, 2022 год
Здравствуйте. Нельзя ли убрать совсем или заменить рекламу мороженого "Топтыжка" с озвучиванием детей... Уж очень раздражает набор нескладных звуков, нелепые бестолковые пригововаривания разрушают и так неустоявшуюся психику наших детей!!!

Дети очень любят Топтыжку

Юля 26 июня, 2020 год
Мои дети, да что там скрывать, и я в том числе очень любим молочные вкусности Топтыжка. Не бывает такого дня, чтобы в нашем холодильнике не было молочного коктейля, молока, десертов, сырков Топтыжка. Каждое утро моя детвора завтракает только этими молочными продуктами, либо молоко или коктейли молочные, либо творожные десерты. Они очень им нравятся и они реально очень вкусные. Сравнивая с... Читать отзыв Мои дети, да что там скрывать, и я в том числе очень любим молочные вкусности Топтыжка. Не бывает такого дня, чтобы в нашем холодильнике не было молочного коктейля, молока, десертов, сырков Топтыжка. Каждое утро моя детвора завтракает только этими молочными продуктами, либо молоко или коктейли молочные, либо творожные десерты. Они очень им нравятся и они реально очень вкусные. Сравнивая с другими молочными продуктами от других производителей, это небо и земля. Летом если покупаем мороженое, то также только Топтыжка. Хорошая, вкусная и натуральная молочная продукция.
ТМ "Топтыжка"
ТМ "Топтыжка" - это вкусные и полезные продукты для детей и взрослых. Под ТМ "Топтыжка" выпускаются: молоко и молочные коктейли, мороженое, творожная паста, йогурты и сырки.
Продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании, тщательно контролируется на всех этапах производства.
Для упаковки используются экологичные и безвредные материалы.

Адрес: Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 178

Производители продуктов питания