Barilla отзывы

Barilla

Аль-Деннте

Дарья 21 февраля, 2024 год
Фирма известная,много лет ее знаю, использую. По мне ,ей нет равных за ее вкус,качество и истинное аль-денте

Италия теперь у меня дома

Нелля 20 февраля, 2024 год
Хорошие макаронные изделия. Покупаю постоянно. Использую при приготовлении супов, ужинов при прихода гостей. Все рекомендации производителя на упаковке по времени приготовления точные. Временами я готовлю на минуту дольше чтобы получить более с мягкий продукт

Все отлично

Инга 19 февраля, 2024 год
Производитель радует меня ассортиментом. Доступностью на рынке, формой выпуска. При приготовлении не имею проблем с выбранной маркой. Паста получается вкусная, сохраняющая вид

вкусно и качественно

Екатерина 5 февраля, 2024 год
Качество проверенное временем, так можно сказать с уверенностью про компанию Барилла. Едим пасту их производства уже много лет.

Любимые макарошки

Яна 30 января, 2024 год
У меня дети просто обожают пасту от Бариллы. Огромный ассортимент позволяет удивлять детей каждый раз

Одна из любимых фирм

Виктория 23 января, 2024 год
Барилла мой спутник в семейной жизни. Я не задумываюсь что взять с полки в разнообразии выбора. Не хочу рисковать, уже зная какими бывают иные производители. Эта фирма меня полностью устраивает. Я всегда получаю пасту которая не слипается, не теряет формы, имеет приятный и настоящий для пасты вкус

Барилла да не та

Артем 13 декабря, 2023 год
Подмосковная ,,Барилла ,; это совсем не то что было раньше. Это не Италия , а дрянь , может быть там уже сверчковая мука , и они продаются со скидкой в самых дешевых магазинах ?? Ура ! Мы в тренде !!

Паста, не уступающая по вкусу пасте в Италии

Мусси 27 ноября, 2022 год
Скептически относилась к барилле, но попробовала в Италии в ресторане вкусное пенне и была удивлена, что это барилла. Приехала с отпуска и теперь покупаю только их. Благо у них много всяких вкусов и форм

Фузилли, пенне, безглютеновая и чечевичная паста

Амелия 12 ноября, 2022 год
На любой вкус и даже безглютеновая паста есть. По цене можно даже за 59 р пачку пасты найти на маркетплейсах акционной. Можно готовить просто со сливочным маслом и детям давать и пасту с морепродуктами забабахать.

Классная цена и большой выбор пасты

Катя 23 октября, 2022 год
Бериллу покупаем уже давно. Нравится цена, большой выбор разной пасты, очень вкусные пасты получаются: болоньезе, по-флотски, сливочный соус с лососем или тунцом.

Чудо макароны

Татьяна 5 ноября, 2021 год
Макароны мы очень любим и едим их довольно много. Мне нравится, что в считанные минуты можно приготовить вкуснейший обед/ужин, затратив минимум усилий, а результат получить - почти как в ресторане.
До этого часто покупала нашу отечественную Макфу - но один раз на пробу купив Бариллу - поняла, что к Макфе уже не вернусь.

Покупаю макароны разной формы, но чаще всего спагетти. Нравится... Читать отзыв

Покупаю макароны разной формы, но чаще всего спагетти. Нравится тем, что быстро варятся и никогда не развариваются в кашу, как это бывает с другими марками, конечно, всегда стараюсь варить только до "аль-денте", но иногда просто забываю и получаются обычные доваренные макароны, но и тогда они вкусные.

Одно жаль - цена на них сейчас значительно выросла, но я всё равно стараюсь покупать только их, а когда они на распродаже - покупаю несколько пачек впрок.

А когда отдыхали в Италии (а ездили мы туда на своей машине) - то в супермаркете я от души затарилась там пастой - так в основном брала Бариллу - у них представлен такой огромный ассортимент, который нам тут даже и не снился. И ведь правду пишут производители - действительно марка Barilla - №1 в Италии - их продукция занимает больше половины торговой площади, отведённой для макаронных изделий.

Паста Берилла хорошее качество!

Violeta 27 сентября, 2021 год
Обожаю пасту этого бренда! Большой выбор любой формы и размера. Вкусовые качества отличные, в составе твердые сорта пшеницы,при варке не развариваются. Готовлю с разнообразными соусами и подливами. Для создания хорошей атмосферы за столом рекомендую именно эти макарошки!
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно
Недостатки:
  1. Цена

Честный отзыв от любительницы пасты

Уля 18 сентября, 2021 год
Перепробовала стопятьсот видов паст. Покупала в Азбуке вкуса модные (по цене) и с пометкой Органик. Производства мейд ин раша не выносила вообще, так как по вкусу было не то все и при варке получалось что клейковины много, липкая паста( А потом как-то взяла пачку бариллы. Визуально ее помнила (синяя упаковка), а тут бежевая попалась (несколько злаков в составе), думала, что... Читать отзыв Перепробовала стопятьсот видов паст. Покупала в Азбуке вкуса модные (по цене) и с пометкой Органик. Производства мейд ин раша не выносила вообще, так как по вкусу было не то все и при варке получалось что клейковины много, липкая паста( А потом как-то взяла пачку бариллы. Визуально ее помнила (синяя упаковка), а тут бежевая попалась (несколько злаков в составе), думала, что распродажа, так как ценник заманчивый был. И так удивилась, что это барилла!!! По вкусу не отличишь от пасты, которую в Италии нам подавали. В общем, купила ещё тортиглиони, и пикколини фарфале! Уже и на завтрак дочке варила (с молоком), а себе с тунцом приготовила!

Много продукции на любой вкус

Елена 31 июля, 2021 год
Часто покупаем различную продукцию Бариллы. Выбор огромный на все вкусы. Если нужно без глютена - есть большой выбор безглютеновых паст, даже из нута и красной чечевицы. Соусы тоже без глютена, можно выбрать песто или томатные, кому что нравится.
Для детей прикольные пасты в виде звездочек, бабочек (фарфалле) и др.
Листы для лазаньи, каннеллони для запекания...
Все качественное и вкусное. Советую.

Вкусный остренький томатный соус Arrabbiata

Елена В. 18 марта, 2021 год
Действительно, про пасту барилла знают все, а соусы в сторонке.
Увидела на днях в Перекрёстке томатный соус Arrabbiata, скидка была неплохая, купила.
Действительно, про пасту барилла знают все, а соусы в сторонке.
Соус вкусный, но довольно острый на любителя. Это понятно, в составе чеснок и перец чили. Запах такой вкусный. Муж пол банки с хлебом сразу же съел, просил еще пару баночек купить. Я прямо так не могу, но с мясом или с овощами прекрасно заходит. Завтра еще с пастой сделаю.

А любите ли вы соусы песто как я?

Калинина Ольга 6 марта, 2021 год
Вот один из многих видов песто - это соус в котором красиво и сытно сочетаются орехи, масло, сыр и зелень.
В этом соусе добавлен красный жгучий перец и базилик, при этом баланс приятный, не смертельный (как в азиатской кухне).
Баночка небольшая, 195г, одной чайной ложки хватает на большую порцию пасты. Я кладу в лазанью, очень хорошо с мясным фаршем сочетается.
Что еще... Читать отзыв
Что еще добавить? Весь состав натуральный, без консервантов и гмо.
Хранится долго, но после вскрытия надо управится за 5 дней, хотя я и дольше держала, не испортился.
Barilla - А любите ли вы соусы песто как я? Barilla - А любите ли вы соусы песто как я?
Достоинства:
  1. натуральный, необычный вкус, сытный, хорошо идет к любой пасте, прекрасно прижился в мясной лазанье
Недостатки:
  1. лучше заказывать через онлайн ресурсы

Обожаю чечевичную пасту и все другие тоже

Джамиля Г. 3 марта, 2021 год
барилла и вправду лучшая, из муки твёрдых сортов, это видно когда сваришь - вкус 10 из 10, не развариваются, не залипают друг на дружку. Ассортимент широкий, даже соусы есть, это отдельная песня и тоже вкусная
Но вот чечевичная паста это мое открытие, прямо слов нет как нравится ))) Для меня сейчас это деликатес, с разными соусами или сырами, с овощами!
Достоинства:
  1. Всегда высокое качество, без консервантов, без красителей, только натуральные ингредиенты
Недостатки:

Пасты и соусы бариллы всегда должны быть в доме

Polina 21 ноября, 2020 год
У нас дома всегда есть несколько упаковок пасты бариллы и соусов. Обычно это спагетти, пружинки-фузилли, филини для детских супчиков, фарфалле, листы лазаньи, рожки киффери, томатные соусы, песто.

Поэтому вопрос о том, чем накормить семью или пришедших гостей, никогда не стоит.
Смотрю, что есть в холодильнике, подготавливаю соответствующую начинку и беру подходящую пасту.
Даже лазанья готовится быстро, ведь самое... Читать отзыв

Даже лазанья готовится быстро, ведь самое сложное в ней – это листы, а листы у бариллы уже готовы.
Поэтому приготовление вкусного обеда или ужина с овощными, мясными начинками, из морепродуктов или с ореховым соусом, на любой вкус – не проблема.
Barilla - Пасты и соусы бариллы всегда должны быть в доме

О соусах Barilla замолвите слово...

Юлианна 7 сентября, 2020 год
У многих на слуху пасты Бариллы. А как же соусы? Ведь их много, разного состава, но все натуральные и вкусные. Мясные, томатные, песто… На фото только некоторые из них.
Было время, когда я сама старалась готовить соусы, но оно давно прошло. Это хлопотно, время занимает, а результат не лучше готовых барилловских (а иногда хуже, все бывалоredface).
Про каждый их соусов можно говорить... Читать отзыв
Про каждый их соусов можно говорить отдельно, но общее – это то, что у них хороший состав, натуральный, полезный. В составе нет глютена. Я к этому отношусь спокойно, но некоторым отсутствие глютена очень важно из-за здоровья.
У меня несколько баночек этих соусов всегда стоят дома. Открываю по очереди, так как в открытом виде они стоят всего 5 дней. Консервантов-то нет. Но к минусам это никак отнести нельзя. Это явный плюс.
Barilla - О соусах Barilla замолвите слово...
Достоинства:
  1. вкусно, натурально, помогают разнообразить наше меню

Паста спагетти №5 безглютеновая

Любимова Женя 16 июня, 2020 год
Паста в виде спагетти известна очень многим, мне кажется это любимый вид пасты для большинства, так как хорошо идет с маслом, с сыром, с соусами, рыбой, мясом и пр. овощами.
Поэтому я рада вдвойне за людей, которым нельзя нямать продукты с пшеничным белком (непереносимость, аллергия) - эти спагетти сделаны из смеси рисовой и кукурузной муки - их можно есть! Их хочется есть, они вкусные, идеально варятся, не ломаясь, не оставаясь в кастрюле осадком обломков. Вкус приятный, цвет чуток темнее обычных, насыщает крепко.
Очень рекомендую, соотношение цена - качество лучшее в этом сегменте
На фото пасту перемешиваю в сковородке, как видно, она не слипшаяся, все путем
Barilla - Паста спагетти №5 безглютеновая
Достоинства:
  1. Вкусная, не ломается, для аллергиков и при непереносимости глютена, хорошо сочетается с любыми соусами
Недостатки:
  1. не везде продается

Паста фузилли из цельного зерна

Калинина Ольга 10 июня, 2020 год
Как понятно из заголовка, эта паста в виде спиральки сделана из муки из цельного зерна, т.е. в ней максимально сохранились полезные вещества, углеводы постепенно усваиваются в ЖКТ, то есть нет эффекта сахарной бомбы, что важно всем, а не только ПП-шникам.
Также у бариллы в этой линейке цельнозерновых есть форма пене ригате и спагетти №5, но я люблю спиральки, так как они легко протыкаются вилкой и весело смотрятся в блюде.
Вкус насыщенный, цвет после варки немного темнее обычного, вкусно сочетается с мясным рагу, котлетами и просто с сыром или томатным соусом.
Советую без колебаний, потому что если вы пообедали этой пастой, то до ужина голод не придет, очень удобно для худеющих Barilla - Паста фузилли из цельного зерна

Теперь только бариллу

Евгения 2 июня, 2020 год
Недавно стала покупать бариллу, подруга посоветовала. Теперь только эту ТМ берем. Не развариваются, не склеиваются, паста вкуснейшая получается.
И не нужно говорить, что от пасты толстеют. Если делать с овощами или с рыбой, или с бобовыми, да еще брать цельнозерновую пасту, то об этом и речи быть не может, это даже диетологи советуют. Рецептов в интернете много, на сайте бариллы тоже есть, так что только готовить и получать удовольствие

Легко приготовить на все вкусы

Анастасия 6 апреля, 2020 год
Последнее время для пасты или лазаньи покупаю только Бариллу. Качество на высоте, готовить несложно, вкус обалденный. И еще можно готовить разнообразные блюда, ведь видов паст много, начинки можно придумывать разные, так что не надоест даже самому привередливому человеку.
Покупаю листы лазаньи, разные пасты (джирандоле, пенне, фарфалле и др.), соусы. Поэтому, когда надо приготовить что-то вкусненькое, нет проблем.
Вот, например, лазанья с... Читать отзыв
Вот, например, лазанья с курицей, капустой и сыром. 20 мин – и вкусный ужин на столе. А нужно всего-то листы лазаньи, филе курицы, соус Бешамель, овощи (морковка, лук-порей, савойская капуста), немного белого вина, чеснок.
Barilla - Легко приготовить на все вкусы
Достоинства:
  1. вкусно
  2. полезно
  3. разнообразно
  4. легко готовить

штрихкод с 8 а сделано в подмосковье

Дмитрий 6 ноября, 2019 год
Объясните господа хорошие, как так, что на штрихкоде изгтовитель написано Италия (8), а произведено в подмосковье)))
Анита 12 марта, 2013 год
У компании Barilla действительно ода из лучших паст, я лично очень часто беру лазанью, по выходным муж просто не обходится без этого блюда и к стати я нашла рецепт сладкой лазаньи с яблоками тоже очень вкусно. А еще они молодцы что стали делать соусы, их спагетти с соусом болоньез или рикотта ммм... пальчики оближешь!!
Barilla
ТМ Barilla выпускает пасту из твердых сортов пшеницы (спагетти, фарфалле, лазанья, пенне, фузилли, ригатоне). Barilla выпускает также пасту с добавлением яиц (pasta al'uovo). Кроме того, фирма известна своими соусами к пасте. Благодаря использованию лучшего сырья и самых передовых технологии высококачественная продукция Barilla отвечает современным эстетическим требованиям и обладает прекрасными питательными... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»