Компания "РыбоедовЪ" отзывы

Москва, ул. Ижорская д. 7
ryboedov.ru
Компания "РыбоедовЪ"
3 отзыва / 5692 просмотра

Магазин, где не стоит покупать

Елена Викторовна Кошелева 15 апреля, 2021 год
Заказала по телефону. Заказ не получила. После звонка еще и выслушала обвинения в свой адрес. В результате ни рыбы, ни настроения.

Очень плохо

Сергей 19 ноября, 2020 год
Привезли не то, заказывал креветки очищенные 21/25 1 кг, привезли в панцире и производитель другой. На этикетке привезенных креветок заявлено 21/25 1 кг, специально посчитал - 55 штук и воды грамм 200 слил при разморозке, то есть и стоимостью обманывают. Заказал стейк-филе тунца (на фото отрез с лоин), а привезли прямоугольный для суши. Обещали разобраться и перезвонить, третий день жду... Читать отзыв Привезли не то, заказывал креветки очищенные 21/25 1 кг, привезли в панцире и производитель другой. На этикетке привезенных креветок заявлено 21/25 1 кг, специально посчитал - 55 штук и воды грамм 200 слил при разморозке, то есть и стоимостью обманывают. Заказал стейк-филе тунца (на фото отрез с лоин), а привезли прямоугольный для суши. Обещали разобраться и перезвонить, третий день жду - тишина. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.

Хороший качественный товар

Богдан 15 июня, 2020 год
Сотрудничаю с компанией РыбоедовЪ уже около трех лет. У меня три ларька в городе, я продаю рыбу и морепродукты. И всю эту продукцию мне поставляет эта компания, Ранее закупал рыбу у другой компании, но по качеству мне не понравилась. С тех пор, как нашел компанию РыбоедовЪ и взял для пробы несколько партий продукции, сам лично попробовал в питании, понял, что... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией РыбоедовЪ уже около трех лет. У меня три ларька в городе, я продаю рыбу и морепродукты. И всю эту продукцию мне поставляет эта компания, Ранее закупал рыбу у другой компании, но по качеству мне не понравилась. С тех пор, как нашел компанию РыбоедовЪ и взял для пробы несколько партий продукции, сам лично попробовал в питании, понял, что качество продукции очень хорошее. И с тех пор начал закупать рыбу заморозку и морепродукты. С того момента также у меня увеличилось количество покупателей и это стало заметно практически сразу же. Это о многом говорит и в первую очередь о качестве продукции.
Компания "РыбоедовЪ"
Компания "РыбоедовЪ" специализируется на поставках и продаже рыбы и морепродуктов. Компания поставляет рыбу, икру и морепродукты напрямую с Дальнего Востока, Санкт-Петербурга, Мурманска и многих других стран мира. Все поставки и качество поставляемой продукции контролируются собственными сотрудниками в Мурманске, Владивостоке, Петербурге, в Южно-Сахалинске.
Компания "РыбоедовЪ" поставляет свою продукцию в рестораны, бары, кафе, предприятия общественного питания, гостиницы, другие предприятия сегмента... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ижорская д. 7
Телефон: +7 (495) 298-00-30