Продукция "Русский Хит" отзывы

Москва, ул. Летниковская, д. 10 стр. 1
qpcompany.ru
Продукция "Русский Хит"
1 отзыв / 1941 просмотр

Вкусные блинчики с различными начинками

Диана 27 июля, 2020 год
Я очень люблю блинчики. Иногда сама их готовлю, когда есть время. Но это разве что только на выходных. Но и даже не выходных бывает, что столько дел, что готовить некогда. А вкусненького чего-то очень хочется. Тогда в таком случае, я покупаю блинчики от марки "Русский Хит". Впервые их попробовала довольно таки давно. Очень мне они понравились. Тесто очень вкусное и... Читать отзыв Я очень люблю блинчики. Иногда сама их готовлю, когда есть время. Но это разве что только на выходных. Но и даже не выходных бывает, что столько дел, что готовить некогда. А вкусненького чего-то очень хочется. Тогда в таком случае, я покупаю блинчики от марки "Русский Хит". Впервые их попробовала довольно таки давно. Очень мне они понравились. Тесто очень вкусное и мягкое. Нет того ощущения, что заморозка лежит в магазинах годами и при приготовлении оно как-будто деревянное. При приготовлении тесто у блинчиков мягкое и нежное, в меру сладкое - если фруктовая начинка. Также люблю блинчики с мясной начинкой. Каждый раз покупаю блинчики с разными начинками, попробовала наверное уже все в их ассортименте. Очень все вкусно.
Продукция "Русский Хит"
"Русский Хит" - марка замороженных полуфабрикатов от Компании "Качественные продукты". Под торговой маркой "Русский хит" выпускаются: пельмени, котлеты мясные, котлеты картофельные, вареники, зразы, блинчики, хитовые штучки.
Продукция марки "Русский Хит" быстро завоевывает внимание и популярность у покупателей и ассортимент замороженных продуктов быстро расширяется.
Ассортимент блинчиков пополняется новыми вкусовыми ачинками - от классических... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Летниковская, д. 10 стр. 1