Кондитерская Chaudeau отзывы

Москва, ул. Сельскохозяйственная, 15, стр. 3
Кондитерская Chaudeau

Дегустация

Наталья 3 августа, 2023 год
Вчера были на дегустации в кондитерской.
Обслуживание ужасное. В сет из начинок включили вкус, который мы не заказывали. Заменить отказались, сославшись на то, что собирал заказ другой менеджер.
Вчера были на дегустации в кондитерской.
Все начинки были заморожены, пробовать было бесполезно. За час до приезда мы предупредили, что едем, и мне лично не понятно, почему нельзя было достать коробку из холодильника, чтобы торт приобрел нужную температуру, и можно было ощутить вкус торта, а не мороженого.
Расстроились, так как ожидали, что за такую цену торт будет вкусным и обслуживание приятным. Приехали с желанием заказать.
Дома попробовали, все водянистое и очень сладкое, перебор с сахаром.
Заказывать не будем, знакомым не порекомендуем.

СУПЕР ТОРТЫ!

Виктория 13 июня, 2019 год

заказывала торт маме на день рождения и просто в восторге!
вкуснейшая начинка в безупречном оформлении
цветы были как живые!
спасибо, что вы есть! Ваша на веки!!!
Достоинства:
  1. Супер оформление
  2. Вкуснейшие начинки
  3. Вежливые операторы
  4. Бесплатная дегустация
  5. своевременная доставка
Недостатки:
  1. чуть дороже, чем ожидала, но оно того стоит

Ужасное оформление

Гость 16 ноября, 2017 год
Никогда, никогда не заказывайте в этой кондитерской подарочные наборы!

Пару месяцев назад, в предвкушении дня рождения лучшей подруги (той еще, кстати слажкоежки), мы решили вместо букета порадовать именинницу вкусняхами. Торт заказывать не было смысла (они с мужем ели бы его до нового года) поэтому остановились на коробке с макарунами и цветами.

Никогда, никогда не заказывайте в этой кондитерской подарочные наборы!

В кондитерской Chaudeau выбрала не самую дешевую коробку (с доставкой вышло почти 3500), согласовав с остальными участниками поздравления - заказала.

Коробку должны были доставить мне на работу после обеда (до 17:00). Однако, курьер опоздал и заветную посылку я дождалась уже на крыльце офиса в 18:20. Ладно, не страшно, схватила коробку, запрыгнула в такси и с небольшим опозданием поехала на торжественное мероприятие. Посылка была красиво упакована, я торопилась и при получении от курьера не догадалась проверить "кота в мешке".

Слава богу, мы догадались это сделать перед входом в ресторан (а вход должен был быть эффектным: с кучей шаров и вот этой самой подарочной коробкой). Сказать, что мы офигели, открыв "подарочек " - это ничего не сказать. Кондитерская нас сильно подставила: то, что вы видите на фото, НЕЛЬЗЯ дарить!!!

В огромной коробке, на каком то стоге сена печально были разбросаны макаруны и лежало пару полузавядших роз. Сравните это фото с изначально выбранным набором (можно найти на их сайте, #4) и согласитесь, это ну.... не совсем то!!!! Нашему разочарованию не было предела. Справедливости ради стоит заметить, что менеджер кондитеской мне звонила и говорила, что кончились орхидеи и мы договорились заменить их розами, но я и представить ее могла, что конечный продукт будет выглядеть ТАК. Конечно, предоплата была 100%, а так как я неконфликтный человек, денег назад требовать не умею.

Пришлось прятать коробку за спину и дарить подруге только шарики. Потом, конечно, мы признались, и она с удовольствием съела пирожные (которые кстати оказались очень вкусными), но эффект был испорчен.

По хорошему,надо было разобраться с этим сразу после праздника, но не хотелось портить себе нервы. А вот отзыв я решила написать, потому что только недавно поверила в силу их воздействия.

Будьте осторожны, делая заказы в этом месте!

Новогодний подарочек!

Анастасия 19 ноября, 2016 год
Наткнула на сайт кондитерской случайно, при поиске оригинального, но при этом довольно бюджетного подарка друзьям и коллегам. Увидела наборы из имбирных пряничков и поняла - это то, что надо! Чудесный новогодний дизайн, красивая упаковка и приемлемая цена (в отличие от многих других кондитерских). Специально взяла одну упаковочку семье, дабы попробовать, что собираюсь дарить. Моему восхищению не было предела! Во-первых, этот... Читать отзыв Наткнула на сайт кондитерской случайно, при поиске оригинального, но при этом довольно бюджетного подарка друзьям и коллегам. Увидела наборы из имбирных пряничков и поняла - это то, что надо! Чудесный новогодний дизайн, красивая упаковка и приемлемая цена (в отличие от многих других кондитерских). Специально взяла одну упаковочку семье, дабы попробовать, что собираюсь дарить. Моему восхищению не было предела! Во-первых, этот непередаваемый пряный запах, как только открываешь коробочку! Во-вторых, вкусовые качества просто на высоте - пряник не слишком сладкий, очень нежный и с тонкими нотками специй. Очень довольна покупкой! Отдельное спасибо сотрудницам кондитерской, очень оперативные и вежливые!

Отличное качество обслуживания и продукции)

Ульяна 17 сентября, 2016 год
Оставлю свой маленький отзыв тоже! Отличная кондитерская! Искала именно такие натуральные сладости для себя и своего маленького сладкоежки! Обычно привозят все очень оперативно. Пару раз задержали доставку, но как правило, звонят и предупреждают, что курьер задерживается. Дорожат своими клиентами!
Юля 5 июля, 2016 год
Большое вам спасибо кондитерская Chaudeau за то, что вы существуете. Мне понадобилось всего один раз попробовать тортик чтобы понять, что лучше них никто не готовит. На каждый семейный праздник заказываем у Chaudeau всегда. Элементы продуктового набора кондитерки всегда настолько точно подобраны, что каждая сладость просто безумно вкусная.
Кондитерская Chaudeau
Понадобилось всего не длительное время для того, чтобы кондитерская Chaudeau смогла завоевать сердце и душу каждого столичного любителя сладкого. Компания предлагает всевозможный ассортимент кондитерской продукции по самым выгодным ценам в Москве. Сладости от Chaudeau это лучший подарок к любому празднику.

Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственная, 15, стр. 3
Телефон: 8 (499) 110-10-57