Компания "Анаком" отзывы

2 отзыва / 1940 просмотров

Действующий сотрудник

Действующий сотрудник 12 декабря, 2022 год
В целом хорошая Российская компания
+ Вовремя з/п, качественная продукция по доступной цене для конечного потребителя;
-Отсутствие соц.пакета, работа для региональных сотрудников по договору гпх, оказания услуг, в качестве самозанятого и ИП.
Достоинства:
  1. Вовремя з/п, качественная продукция по доступной цене для конечного потребителя
Недостатки:
  1. Отсутствие соц.пакета, работа для региональных сотрудников по договору гпх, оказания услуг, в качестве самозанятого и ИП.

Не знаю насколько это вредно, но очень вкусно

Виктор 24 июня, 2020 год
Конечно же многие говорят и утверждают, что продукты быстрого приготовления не то, чтобы даже полезны, а наоборот - вредны. И часто их употреблять в пищу - это очень вредно и грозит заболеваниями и расстройствами желудочно-кишечного тракта. Лично я могу судить по себе и спорить не могу, и не буду. Я живу один и готовить мне обеды в лотке некому. Поэтому... Читать отзыв Конечно же многие говорят и утверждают, что продукты быстрого приготовления не то, чтобы даже полезны, а наоборот - вредны. И часто их употреблять в пищу - это очень вредно и грозит заболеваниями и расстройствами желудочно-кишечного тракта. Лично я могу судить по себе и спорить не могу, и не буду. Я живу один и готовить мне обеды в лотке некому. Поэтому на работу для перекуса беру либо бутерброды, либо покупаю вермишель, лапшу, картофельное пюре Анаком. Лично мне нравится и мне это вкусно. Быстренько в обед залил кипяточком, подождал минут 5 и обед готов. Конечно стараюсь не частить, но покупаю их регулярно. Мне это вкусно.
Компания "Анаком"
Компания "Анаком" занимается производством и продажей продуктов быстрого приготовления - вермишель, бульоны, лапша, картофельное пюре.
Вся продукция под торговой маркой "Анаком" изготавливается из натуральных экологически чистых ингредиентов с применением нового современного оборудования.
Компания "Анаком" работает над расширением продуктовой линейки и ассортиментом выпускаемой продукции.

Адрес: Москва, Можайское шоссе, дом 2
Телефон: +7 (495) 925-23-23