Продукция "Шамаханские" отзывы

Москва, ул. Летниковская, д. 10 стр. 1
qpcompany.ru
Продукция "Шамаханские"
1 отзыв / 1939 просмотров

Продукция с бараниной очень вкусная

Инна 27 июля, 2020 год
Я не ем свинину, изредка курицу, а в основном если кушаю что-то мясное, то только продукцию с бараниной. И марка "Шамаханские" моя самая любимая. Продукция под этой маркой не так давно выспускается, ассортимент не очень большой. Но то, что есть - вполне отлично и качественное. Особенно мне нравятся котлеты и пельмени. Также очень люблю супы. Когда хочется чего-то сладкого, покупаю... Читать отзыв Я не ем свинину, изредка курицу, а в основном если кушаю что-то мясное, то только продукцию с бараниной. И марка "Шамаханские" моя самая любимая. Продукция под этой маркой не так давно выспускается, ассортимент не очень большой. Но то, что есть - вполне отлично и качественное. Особенно мне нравятся котлеты и пельмени. Также очень люблю супы. Когда хочется чего-то сладкого, покупаю блинчики. особенно очень нравятся блинчики с дыней и курагой. Тесто мягкое и нежное, такое как я люблю.
Продукция "Шамаханские"
Продукция под торговой маркой "Шамаханские" была специально создана Компанией "Качественные продукты" для покупателей, которые предпочитают баранину.
Под торговой маркой "Шамаханские" выпускаются:
- Пельмени: "Татарские", "Из баранины"
- Котлеты: "Из бараниын", "Люля-Кебаб", "Бифштекс по-восточному"
- Супы: "Харчо", "Лагман", "Шурпа"
- Блины: "Блинчики с курагой", "Блинчики с бараниной", "Блинчики с сыром и зеленью", "Блинчики с дыней".

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Летниковская, д. 10 стр. 1