PepsiCo отзывы

PepsiCo

Ужасная работа менеджеров

Гость 13 февраля, 2023 год
Добрый день,невозможно стало работать с новыми менеджерами пепси.Приезжают фоткают витрину и уезжают,заказ не делают,а когда им пишешь чтобы создать заявку,постоянно просят прислать счет об оплате старого заказа,они ведь это сами должны видеть,я обычный администратор,запрашиваю в бухгалтерии оплату ...и заказы приминают по пол дня а потом ставят доставку через неделю,верните стареньких ребят,они заинтересованы были сами приезжали ,общались и все пожелания учитывали

Плохое обслуживание

Гость 4 января, 2022 год
Добрый день, звонил сегодня сделать заказ, просидел на линии пол часа, а за тем просто скинули. Потом дозвонился, но заказ так и не сделал говорят нет карточки предпринимателя, а менеджер Константин, который отвечает за аэропорт Домодедово, утверждает что все сделано и заказ можно спокойно делать. Моё предложение, просто не хотят работать четвёртого января.

Плохо бренд.

Сергей 9 сентября, 2021 год
Купили чипсы а в паркете инородной предмет отправили фото написали претензию, ответели что разберемся.
В Конце отписались что аппарат выплюнул какую-то штуку извинились , не вернули деньги за чипсы обещали возместят , но позвонили послали мягко и далеко не рекомендую покупать этот бренд.
Возможно у них все некачественно.
Недостатки:
  1. Очень плохой продукт этого бренда.

Сломай зуб от Lay's

Анонимно 27 апреля, 2021 год
"100% натуральный картофель" в чипсах Lay's оказывается 100% вкусовым ароматизатором, который поможет вам сломать все зубы и оказаться виноватым в этом. Позвонили на горячую линию, оператор спросил только где купили, что написано на упаковке и какой вкус, ВСЁ! Дальше идите и пишите на почту всё, и обязательно фото, а то мы вам не поверим. Хорошо, всё сделали как попросила оператор,... Читать отзыв "100% натуральный картофель" в чипсах Lay's оказывается 100% вкусовым ароматизатором, который поможет вам сломать все зубы и оказаться виноватым в этом. Позвонили на горячую линию, оператор спросил только где купили, что написано на упаковке и какой вкус, ВСЁ! Дальше идите и пишите на почту всё, и обязательно фото, а то мы вам не поверим. Хорошо, всё сделали как попросила оператор, ждём решения. Через несколько часов перезвонила та же девушка и хамским тоном начала выяснять чьи фото, почему не всё сказали по телефону, хотя ответили всё что она спросила, затем получили от неё "я зафиксировала, передам на производство, всего доброго...". Оператор общалась как с дураками, позволяла себе повышать тон, пренебрежительно отвечала. Больше всего порадовали вопросы "а как вы ели?", "а вы когда заметили повреждение зуба, до еды?". Когда начинаешь описывать что именно найдено, начинает перебивать и говорить что это ей не нужно. Отвратительная служба поддержки и никакой помощи клиентам, даже нормального ответа нет на звонки.
Достоинства:
  1. цена, доступность
Недостатки:
  1. Ароматизатор в пачке
  2. Запах химия сплошная
  3. Много поломаных
  4. Один воздух в пачке

Вкус аква менерале

Гость 14 мая, 2019 год
Меня восхитил вкус воды аква менерале со вкусом граната и ментола!! Хотелось бы добавить вкус кильки, ну или если до гурманов-селедки! Потрясающе!
На телефоны не отвечают, Алла трубку берет и скидывает...
Достоинства:
  1. По акции продаётся
Недостатки:
  1. Вкус, дизайн бутылки,

Дизайн бутылок

Александр Нерадов 3 сентября, 2018 год
Какой идиот дизайнер бутылок под продукцию пепси, которую можно пить только охлаждённой, придумал у бутылок такое дно. Бутылки НЕВОЗМОЖНО поставить на решётки холодильников, они ПАДАЮТ! И вызывают только мат у продавцов этой продукции. Интересно, что отзыв без оценки не публикуется. Какая может быть оценка кроме отрицательной? Поставлю звезду.
Яна 4 июня, 2013 год
Меня всегда поражали люди которые не просто продавали или перепродавали, а люди которые создавали. Создатели компании PepsiCo - это просто легенды, наверное, бизнеса!) И положа руку на сердце, могу сказать, что все продукты которые я употребляю, это продукты именно этой компании. Пепси, Миринда, Есентуки, соки Тропикана, Фруктовый сад, Джей7, молочка Веселый молочник, Чудо, Домик в деревне, закуски Читос и Лейс.... Читать отзыв Меня всегда поражали люди которые не просто продавали или перепродавали, а люди которые создавали. Создатели компании PepsiCo - это просто легенды, наверное, бизнеса!) И положа руку на сердце, могу сказать, что все продукты которые я употребляю, это продукты именно этой компании. Пепси, Миринда, Есентуки, соки Тропикана, Фруктовый сад, Джей7, молочка Веселый молочник, Чудо, Домик в деревне, закуски Читос и Лейс. И это только маленькая толика тог, что выпускает эта компания.
PepsiCo
PepsiCo один из ведущих производителей продуктов питания и напитков в мире. Ключевые направления компании – это закуски, зерновые продукты и каши, напитки, соки и спортивные напитки. Компания владеет такими брендами как «Lay’s», «Cheetos», «Хрусteam», «Я», «Фруктовый Сад», «Тонус», «Pepsi», «Lipton», «Mirinda», «7 Up», «Аква Минерале», «Adrenalin Rush», «Русский дар», «Tropicana»,... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»