Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Нам пришлось по вкусу

Алиса 11 февраля, 2021 год
Хочу похвалить мороженое у них, а именно часто покупаю пломбир Эскимо с ванилью со вкусами банана, манго, а точнее, в желейной оболочке. Такое необычное на вкус. Мне нравится, что в самом составе нету ничего лишнего, нету непонятных добавок. Спасибо вам. Мы всей семьей кушаем.

Отличный творог

Людмила М. 20 января, 2021 год
Часто покупаем мягкий творог 4%, довольны качеством и вкусом продукта. Творог натуральный, на вкус отличный, долго хранится в холодильнике. Нравится недорогая цена и надёжная упаковка. Наши дети очень любят есть такой творог в сочетании со сметаной, а сырники из него получаются просто отменные.

Лучший творог

Мария 3 января, 2021 год
Путем проб и ошибок вычислила, что мой ребёнок ест только творог этой торговой марки. Нравится, что продукт натуральный, в нем нет консервантов. При этом цена не зашкаливает! Упаковка вроде маленькая, но творог такой сытный, что хватает, чтобы позавтракать и потом не ходить голодным до обеда. Всегда продаётся свежий.

хорошее молоко

Гость 1 января, 2021 год
Вот недавно обнаружили молоко этого завода. Дочка без молока не начинает свой день и очень придирчива: то пенка плавает, то пахнет, то не вкусное, с привкусом. Покупаем всегда жирность 3,2, хоть и не очень жирное, но вкус сливок присутствует, в составе нет добавок, что очень радует. Так что дочка только это молоко пьет, а значит хорошее)

Вкусный сыр

Марина 30 декабря, 2020 год
Покупала уже три раза сыр "Палермо" в магазине "Пятерочка". Для меня он больше всех остальных сочетается с кофе, имеет приятный и насыщенный сырный вкус, а муж и сын любят теплые бутерброды с ним, также один раз делала пиццу, тоже понравилась, хочу еще попробовать в салате, так что надо еще купить).

Хороший сыр

Альбина 28 декабря, 2020 год
Купила на днях в Пятерочке твердый сыр Палермо. За вечер съели, даже не успев как следует вкусить. На следующий день купила сразу две упаковки. Приготовила заодно интересный рецепт с использованием сыра и баклажанов в качестве основных ингредиентов. Отменный вкус у сыра. Хотелось бы, чтобы фасовали еще большего размера куски, так как я часто готовлю горячие блюда. Возможно и есть, но... Читать отзыв Купила на днях в Пятерочке твердый сыр Палермо. За вечер съели, даже не успев как следует вкусить. На следующий день купила сразу две упаковки. Приготовила заодно интересный рецепт с использованием сыра и баклажанов в качестве основных ингредиентов. Отменный вкус у сыра. Хотелось бы, чтобы фасовали еще большего размера куски, так как я часто готовлю горячие блюда. Возможно и есть, но я в продаже не нашла.

Очень вкусный.

Валерий Строганов 22 ноября, 2020 год
В нашем ближайшем "Магните" увидел новый для себя твердый сыр "Палермо" в плотной вакуумной упаковке треугольной формы. Сыр 6-месячной выдержки, как Пармезан, оказался такой же плотности, да и стоит подороже многих других отечественных твердых сортов. Верхняя поверхность сыра бугристая, как у настоящего пармезана. Сыр легко режется острым ножом, совершенно к нему не прилипая. На разрезе по структуре созревания тоже сильно... Читать отзыв В нашем ближайшем "Магните" увидел новый для себя твердый сыр "Палермо" в плотной вакуумной упаковке треугольной формы. Сыр 6-месячной выдержки, как Пармезан, оказался такой же плотности, да и стоит подороже многих других отечественных твердых сортов. Верхняя поверхность сыра бугристая, как у настоящего пармезана. Сыр легко режется острым ножом, совершенно к нему не прилипая. На разрезе по структуре созревания тоже сильно напоминает Пармезан. На вкус тоже несколько напоминает знаменитый итальянский твердый сыр, несколько уступая ему в пикантности. Но послевкусие остается очень приятное. Рекомендую нарезать его к белому вину лидо к хорошему коньяку.

рекомендую

Снежана 20 ноября, 2020 год
У нас в семье все просто фанаты сыра. И я, и муж, и дети. Всё время ищем новые сыры. К сожалению сейчас очень сложно найти по-настоящему вкусный и правильный сыр, хоть и огромный выбор в магазинах. Недавно увидела в Пятёрочке сыр Палермо, от Дмитровского молочного завода. Взяла на пробу, и пожалела, что взяла мало. Всем моим домашним сыр очень понравился.... Читать отзыв У нас в семье все просто фанаты сыра. И я, и муж, и дети. Всё время ищем новые сыры. К сожалению сейчас очень сложно найти по-настоящему вкусный и правильный сыр, хоть и огромный выбор в магазинах. Недавно увидела в Пятёрочке сыр Палермо, от Дмитровского молочного завода. Взяла на пробу, и пожалела, что взяла мало. Всем моим домашним сыр очень понравился. Приятный сливочный вкус и отличная консистенция, легко режется. Идеально и для бутербродов и для готовки. Единственный минус - после работы захожу в магазин за покупками, и часто его не бывает, расхватывают. Поэтому когда вижу его, то приходится брать с запасом

Действительно вкусно!

Мария 5 ноября, 2020 год
Один раз у подруги в гостях мне кофе сварила и пенку взбила, тогда я спросила про молоко она мне посоветовала отборное. С тех пор здесь беру молоко, всегда свежее. По цене молоко доступно стоит, при этом ещё муж любит пить молоко. Так что мы покупаем каждый день, большой выбор молока с любой жирностью. Молоко действительно вкусное, и напоминает сливки, кофе... Читать отзыв Один раз у подруги в гостях мне кофе сварила и пенку взбила, тогда я спросила про молоко она мне посоветовала отборное. С тех пор здесь беру молоко, всегда свежее. По цене молоко доступно стоит, при этом ещё муж любит пить молоко. Так что мы покупаем каждый день, большой выбор молока с любой жирностью. Молоко действительно вкусное, и напоминает сливки, кофе на этом молоке очень вкусный получается.

Качественная продукция.

Андрей 5 октября, 2020 год
Как-то жена попросила купить молоко, на прилавке стояло только от данного производителя. Она и дети его оценили. Правда еле открыли тару, благо не дети первыми начали откручивать крышку, неудобная она. По составу и вкусу понравилось. И стоит недорого. Теперь покупаем его. Выбираем продукцию максимальной жирности, у нее более сливочный привкус, как у деревенского продукта.

Качество отличное

Виктория Косарева 5 октября, 2020 год
Для своей семьи я если и покупаю молочную продукцию, то только качественную. И когда в наличии в магазинах есть молоко данного производителя. Всегда его беру. Для детей жирностью 2.5 процента, для готовки-3.2 процента. По вкусу продукт приятный, сразу ощущается, что сделана не из сухого синтетического молока, а из цельного. Вкус приятный, нежный и молочный. И просто так его пьем, и... Читать отзыв Для своей семьи я если и покупаю молочную продукцию, то только качественную. И когда в наличии в магазинах есть молоко данного производителя. Всегда его беру. Для детей жирностью 2.5 процента, для готовки-3.2 процента. По вкусу продукт приятный, сразу ощущается, что сделана не из сухого синтетического молока, а из цельного. Вкус приятный, нежный и молочный. И просто так его пьем, и добавляем в кофе, чай, разные блюда. И детям оно нравится. А они привиреды еще те. С таким молоком я уверена, что они употребляют качественную продукцию, которая принесет только пользу их организму. Покупаю только его.

Пью с удовольствием.

Владимир 4 октября, 2020 год
Раньше, когда еще была возможность привозить молоко из села, то я его с удовольствием пил. То же что в последнее время продают на прилавках, домашним молоком назвать сложно. Но правда ультра-пастеризированное цельное, отборное молоко этого производителя (которое только недавно начала покупать моя жена для себя), не вызывает никаких сомнений в его натуральности, оно даже пахнет сливками, поэтому это молоко, я... Читать отзыв Раньше, когда еще была возможность привозить молоко из села, то я его с удовольствием пил. То же что в последнее время продают на прилавках, домашним молоком назвать сложно. Но правда ультра-пастеризированное цельное, отборное молоко этого производителя (которое только недавно начала покупать моя жена для себя), не вызывает никаких сомнений в его натуральности, оно даже пахнет сливками, поэтому это молоко, я пью с удовольствием.

Отличная организация

Антон 4 октября, 2020 год
Раньше, когда еще была возможность привозить молоко из села, то я его с удовольствием пил. То же что в последнее время продают на прилавках, домашним молоком назвать сложно. Но правда ультрапастеризированное цельное, отборное молоко этого производителя (которое только недавно начала покупать моя жена для себя), не вызывает никаких сомнений в его натуральности, оно даже пахнет сливками, поэтому это молоко, я... Читать отзыв Раньше, когда еще была возможность привозить молоко из села, то я его с удовольствием пил. То же что в последнее время продают на прилавках, домашним молоком назвать сложно. Но правда ультрапастеризированное цельное, отборное молоко этого производителя (которое только недавно начала покупать моя жена для себя), не вызывает никаких сомнений в его натуральности, оно даже пахнет сливками, поэтому это молоко, я пью с удовольствием.

Нормальное молоко

Виктор 3 октября, 2020 год
Сам молочку редко употребляю, но очень нравится утром кофе попить. Но вот кофе попить без молока для меня все равно, что поесть без хлеба – никакого эффекта. Поэтому раз в неделю беру молоко в маркете. Так как несилен в молочной продукции, то постоянных предпочтений нет, но примерно с месяц назад случайно купил скисшее молоко, и то понял это когда оно... Читать отзыв Сам молочку редко употребляю, но очень нравится утром кофе попить. Но вот кофе попить без молока для меня все равно, что поесть без хлеба – никакого эффекта. Поэтому раз в неделю беру молоко в маркете. Так как несилен в молочной продукции, то постоянных предпочтений нет, но примерно с месяц назад случайно купил скисшее молоко, и то понял это когда оно свернулось в чашке с кофе, после стал повнимательнее относится к покупке. Молоко данного производителя пару раз брал – вроде неплохо, по вкусу сливками отдает, я хотя и не эксперт но натуральное молоко отличить смогу. В общем, продукция завода нормальная, в кофе вообще нормально идет – вкус приятный. Правда бутылка тяжело открывается. По цене устраивает, но не всегда в магазине бывает.

Всё нравится

Людмила 2 октября, 2020 год
Я вместо сладостей беру для доски творожные сырки, во первых дочка из очень любит, а во-вторых очень яркое и красивое оформление. Любимый вкус у дочки с кокосом в белой глазури, но только не всегда есть такой вкус в наличии. Вот недавно муж попробовал тоже понравилось, сказал больше покупать. Теперь буду брать на всю семью, мне Нравится что сырки всегда свежие.

Качественная продукция

Роман 1 октября, 2020 год
Продукция качественная, беру не первый раз. По составу все натурально, а имея аллергию мне очень важно отсутствие всякого рода добавок, без которых можно было бы обойтись. Госту соответствует. Покупаю сливки 33% для взбивания, до состояния пиков доходят без проблем и имеют настоящий сливочный вкус, и 10% для супов. Помимо ежедневно беру молоко и классический творог. Не любитель экспериментов, поэтому найдя... Читать отзыв Продукция качественная, беру не первый раз. По составу все натурально, а имея аллергию мне очень важно отсутствие всякого рода добавок, без которых можно было бы обойтись. Госту соответствует. Покупаю сливки 33% для взбивания, до состояния пиков доходят без проблем и имеют настоящий сливочный вкус, и 10% для супов. Помимо ежедневно беру молоко и классический творог. Не любитель экспериментов, поэтому найдя что-то, предпочитаю придерживаться проверенного варианта. Что касается ценового сегмента, то ценник не кусается, при этом на качестве это никак не сказывается. Вкус и аромат ничем посторонним не отдают.

Натуральный творог

Алиса Голованова 31 августа, 2020 год
С продукцией этой компании я знакома уже давно, особенно отмечу натуральный творог, который я покупаю каждую неделю. Он очень питательный и вкусный, имеет хорошую консистенцию и сбалансированный состав, при этом не содержит никаких искусственных добавок и консервантов.

Постоянно покупаю творог этой марки

Елена 29 августа, 2020 год
Я считаю, что творог должен есть каждый ребенок. Это необходимо для полноценного развития костей. Но, вот только, дочь не очень то его любит..решила купить ей этот творог (5 %) и сначала она покривила лицо, а потом стала за милую душу есть. Даже еще просит)) я этому факту очень рада и теперь буду постоянно покупать творог этой марки. Жаль, что вес... Читать отзыв Я считаю, что творог должен есть каждый ребенок. Это необходимо для полноценного развития костей. Но, вот только, дочь не очень то его любит..решила купить ей этот творог (5 %) и сначала она покривила лицо, а потом стала за милую душу есть. Даже еще просит)) я этому факту очень рада и теперь буду постоянно покупать творог этой марки. Жаль, что вес маленький.

Хорошая продукция

Диана 27 августа, 2020 год
Обычно покупаю домашнюю молочку . Но если нет такой возможности , то беру продукцию этого завода. Ведь вся продукция вкусная и с натуральным составом. Хороший ассортимент , молоко, сливки и творог можно выбрать нужной жирности. Имеет вкус натурального молока, по стоимости приемлимо , все свежее и в удобной упаковке. Рекомендую , как для детей, так и для взрослых.

Мне нравиться

Шура 25 августа, 2020 год
С продукцией этого производителя я знакома очень хорошо, их творожные сырки беру довольно регулярно. Во-первых, они очень питательные, а во-вторых, изготовлены только из натуральных ингредиентов без добавления всяких красителей и консервантов. Ассортимент очень большой, но мне больше всего нравятся с клубничной глазурью, а также с кокосовой стружкой, он напоминает мне вкус конфет Рафаэлло, которые я обожаю.

Очень понравилось

Татьяна 24 августа, 2020 год
Я периодически сижу на белковой диете. Мясо не очень люблю, а вот без творога ни дня прожить не могу. Перепробовала много разных, в последнее время покупаю творог этого производителя. Беру, в основном, либо обезжиренный, либо с жирностью 2%. Творог не сухой, в меру кислит, приятный на вкус. Нет ощущения "жира на губах", как было у меня после некоторых других "обезжиренных"... Читать отзыв Я периодически сижу на белковой диете. Мясо не очень люблю, а вот без творога ни дня прожить не могу. Перепробовала много разных, в последнее время покупаю творог этого производителя. Беру, в основном, либо обезжиренный, либо с жирностью 2%. Творог не сухой, в меру кислит, приятный на вкус. Нет ощущения "жира на губах", как было у меня после некоторых других "обезжиренных" продуктов. В пачке 180 грамм, мне хватает на один прием пищи. Мужу для сырников покупаю творог 9%, сырники получаются вкусные, не разваливаются. Творог доступный по цене, но, жаль, что не во всех магазинах можно найти.

Мне понравилось .

Мария Синицына 21 августа, 2020 год
Моя внучка очень любит творожные сырки. Особенно, с апельсином и клубникой. Я ей часто покупаю, так как состав полностью натуральный и изготовлено по ГОСТу. Правда, мне кажется слишком мягким.

Творог очень вкусный

София 21 августа, 2020 год
Не раз встречала в магазине дмитровский творог, но упаковка какая-то неказистая, особенно странно смотрится в форме колбасы. Но попробовав, поняла, что правильно говорят: "встречают по одежке, а провожают по уму" - творог очень вкусный, главное сделан по ГОСТу, теперь частенько беру, в сыром виде не ем - не люблю, зато дети с удовольствием кушают с вареньем, и сырники из него... Читать отзыв Не раз встречала в магазине дмитровский творог, но упаковка какая-то неказистая, особенно странно смотрится в форме колбасы. Но попробовав, поняла, что правильно говорят: "встречают по одежке, а провожают по уму" - творог очень вкусный, главное сделан по ГОСТу, теперь частенько беру, в сыром виде не ем - не люблю, зато дети с удовольствием кушают с вареньем, и сырники из него получаются просто объедение.

Всегда покупаю сырки этого бренда

Игорь Иванович 27 июля, 2020 год
Заставить сыночка есть обычный творог практически невозможно, другое дело - творожные сырки, ребенок их уплетает за обе щеки, еще и добавки просит! Всегда покупаю сырки этого бренда, они доступные по цене, качественные, вкусов много разных. Сыну больше всего нравится глазированный сырок "Картошка" и сырок с какао, покупаю часто.

Рекомендую

Тамара 27 июля, 2020 год
Заставить сыночка есть обычный творог практически невозможно, другое дело - творожные сырки, ребенок их уплетает за обе щеки, еще и добавки просит :-) Всегда покупаю сырки этого бренда, они доступные по цене, качественные, вкусов много разных. Сыну больше всего нравится глазированный сырок "Картошка" и сырок с какао, покупаю часто.

Вкусные сырки

Максим Копылов 26 июля, 2020 год
Как говорится, попробовав раз - едим и сейчас))) Один раз купили молоко и пару сырков этой ТМ, и так и подсели на неё. Сырки один вкуснее другого. А какой нежный сливочный творог - вообще словами не описать!

Рекомендую!

Дарья 22 июля, 2020 год
Вкусная и недорогая молочная продукция - именно то, что подходит моей семье. Очень жаль, что не во всех магазинах встречается, поэтому если вижу, то беру больше. Молоко, творог, сливки - они долго в холодильнике хранятся.

Главное качество

Стася Малинина 19 июля, 2020 год
Дочь-подросток признает только молоко этого производителя, ей очень нравится, другое молоко пить не станет. Действительно, пахнет сливками и натуральный, не искуственный запах, недорогое, скисает хорошо, дает отличный кефир.

Вкусная продукция

Дарья Черкасова 18 июля, 2020 год
Свежие сливки для меня давно стали необходимым атрибутом на утреннем столе. !0% - жирности всегда добавляю в горячий черный кофе.Вкус просто обалденный. Иногда развожу творог сливками и тоже радуюсь вкусовым качествам продукции этого молочного завода. Да и вся продукция заслуживает только добрых слов. Вся моя семья с удовольствие есть всю продукцию, что мы покупаем от этого производителя.

Очень понравилось

Татьяна 18 июля, 2020 год
Вся наша семья с удовольствием ест творожные сырки, самые любимые - с ванилью и с изюмом. Очень вкусно, полезно и сытно, дети тоже с удовольствием лопают, хотя обычный творог практически не едят. Качество прекрасное.
Дмитровский молочный завод
ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает... подробнее

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат