Дмитровский молочный завод отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дмитровский молочный завод

Сырки что надо

Милена 15 марта, 2021 год
Классные сырки у этого производителя, очень нравятся со сгущенкой. Рекомендую. Да и с ванилью тоже ничего, на завтрак с кофе самое то

Творог-отрава

Mikhailyum 15 сентября, 2019 год
Дмитровский молочный завод в течение долгого времени выпускает фальсификаты. Вызвал подозрение творог: кошка есть не стала,а кошку не обманешь.Потом удалось узнать, что этот "творог" состоит из пальмового масла и крахмала и не содержит молочного жира.

ДМЗ раскрутил марку "Ближние горки"

Гость 30 октября, 2015 год
ДМЗ раскрутил марку "Ближние горки", а качество, мягко выражаясь, отвратительное!
Купила в этой "фирменной" лавке сливочное масло, пахнет ничем, молочного запаха и вкуса нет и в помине, даже кот понюхал и отказался, масло не режется, а крошится как самый плохой маргарин.
Скисшее молоко (после 7 дней в холодильнике) превратилось в непонятную субстанцию с отвратительным запахом и резким горьким вкусом.
Клименко Мария 8 июня, 2013 год
Я купила 8.06.2013 года молоко Дмитровского Молочного завода, дата изготовления 19.05.2013 года, принесла домой и обнаружила, что это не молоко, а смесь кефира прокисшего с молоком, захотела вернуть данный товар ненадлежащего качества (на упаковке написано МОЛОКО СТЕРИЛИЗОВАННОЕ!!!!), МНЕ ОТКАЗАЛИ!!!! ВООБЩЕМ Я ТЕПЕРЬ "ОБОЖАЮ" ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ИЗ ИХ ПРОДУКЦИИ БРАТЬ НЕ БУДУ!!!!
Дмитровский молочный завод
ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"