Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Идеально для кофе

Виктория 17 июля, 2020 год
Не могу представить утро без чашечки кофе со сливками. Не перебивает вкус, а наоборот добавляет новые нюансы. Очень довольна. Для меня 20% жирности — оптимальный вариант. Всем рекомендую.

Поля Хамидуллина 17 июля, 2020 год
Недавно попробовала мягкий творог, в магазине самой большой по объему (400мг) и не сильно жирный (4%) был он. Выглядит как мороженое-колбаса, упаковка не самая удобная. Но вкус -- вот прям отлично. Мягкий, нежный. Я, обычно, творог со сметаной и медом ем. С этим же сметану добавлять не надо, так как уже нужной консистенции -- в меру кремообразный. С сахаром и...

Любимый творог

Вадим Рожков 17 июля, 2020 год
Творог для меня и моей семьи является самым вкусным из всех кисло-молочных творожных продуктов. День без творога это не день. Ну очень люблю я его как сам продукт так и блюда из него. Не чувствуется резкого запаха молока. Натуральный, нет консервантов и красителей. На данный момент только один минус это упаковка маленького объема, надеюсь в дальнейшем производитель исправит этот нюанс.

Мне нравится вся молочная продукция этой ТМ

Таня 17 июля, 2020 год
Мне нравится вся молочная продукция этой ТМ, но вот ежедневно я беру глазированные сырки к чаю и молоко. Молоко нравится тем, что имеет ярко выраженный сливочный вкус - хочется пить не отрываясь!
Достоинства:
  1. Молоко нравится тем, что имеет ярко выраженный сливочный вкус - хочется пить не отрываясь!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличное качество

Ярослава 16 июля, 2020 год
Натуральное, а главное вкусное молоко, которое не страшно давать даже детям, при том кипятить его нет смысла, ведь оно ультрапастеризированное. состав молока на 100% натуральный, поэтому такое молоко самое полезное. Сроки годности конечно большие, но скорее всего это из-за пастеризации.

Любимые сырки

Мария Чаплыгина 16 июля, 2020 год
Не знаю почему, но по вкусовых характеристикам только эти сырки нравятся абсолютно всем членам нашей семьи и только они похожи на натуральный домашний творог. А благодаря огромному выбору вкусов, каждый нашел для себя свой любимый вкус сырков. Особенно важно, что их любят дети, ведь творог очень полезен для них, но далеко не все сырки подходят по вкусу деткам. Сын обожает... Читать отзыв Не знаю почему, но по вкусовых характеристикам только эти сырки нравятся абсолютно всем членам нашей семьи и только они похожи на натуральный домашний творог. А благодаря огромному выбору вкусов, каждый нашел для себя свой любимый вкус сырков. Особенно важно, что их любят дети, ведь творог очень полезен для них, но далеко не все сырки подходят по вкусу деткам. Сын обожает сырки творожные глазированные «Картошка», а дочка любит клубничный. Единственный минус - это сложность найти их в продаже, к сожалению далеко не во всех магазинах можно приобрести данные сырки и приходится ездить за ними отдельно, в другой магазин.

Хорошее соотношение цены и качества

Анна 11 июля, 2020 год
В магазине однажды просто схватила сырок творожный с кокосом в карамельной глазури от этого завода. Очень понравился на вкус теперь только их и беру. Хорошая упаковка доступная цена. Если полежит, не выделяют лишнюю воду и влагу.

Мне понравилось .

Лариса 11 июля, 2020 год
Только недавно попробовала сливки в кофе от данного производителя, но теперь беру только их, действительно вкусные, а супругу очень понравился творог, он тоже просит по возможности покупать творог этого завода.

Выбор продукции достаточно большой.

Anna Titarshuk 9 июля, 2020 год
Если говорить о качественной молочной продукции, которую можно давать деткам, то я предпочитаю именно эту продукцию. Она является полностью натуральной и нравиться всем. Выбор продукции достаточно большой, как по жирности, так и по вкусовым характеристикам, единственное не пойму почему такие большие сроки годности, но хорошо, что это никак не влияет на вкусовые характеристики.

Очень вкусный творог

Людмила 3 июня, 2020 год
Молочка от ДМЗ действительно очень хорошего качества, довольно регулярно покупаю их творог, а также сырки и йогурты. Творог у них натуральный, нет никаких добавок и консервантов, он очень питательный и сытный, в своем составе содержит большое количество белка, ну и к тому же он еще и приятный на вкус. А йогурты и сырки покупаю только для ребенка, он их просто... Читать отзыв Молочка от ДМЗ действительно очень хорошего качества, довольно регулярно покупаю их творог, а также сырки и йогурты. Творог у них натуральный, нет никаких добавок и консервантов, он очень питательный и сытный, в своем составе содержит большое количество белка, ну и к тому же он еще и приятный на вкус. А йогурты и сырки покупаю только для ребенка, он их просто обожает.

Очень вкусно и полезно

Елена 28 апреля, 2020 год
Я частенько покупаю деткам творожные палочки Дмитровского молочного завода. Нравятся они и мне, и малышам. По составу я довольна, натуральные. Детки кушают их с удовольствием.

Очень люблю творожную массу с изюмом!

Екатерина 14 апреля, 2020 год
Очень люблю творожную массу с изюмом. Но угадать со вкусом и консистенцией сложно. Самой вкусной, на мой взгляд, является масса Дмитровского молочного завода. Не приторная, и изюм мягкий.

Очень нравиться

Мирон 12 апреля, 2020 год
Очень нравиться йогурт ДМЗ с малинной он в меру сладкий с кисловатым приятным оттенком с ноткой малины.

Спасибо за вкусняшку!

Алёна 11 апреля, 2020 год
Молоко берём всегда только Дмитровского молочного завода. Чувствуется натуральность, многие аналогичные предприятия сейчас выпускают продукцию откровенно говоря разбавленную водой, при этом теряются все вкусовые ощущения. А молоко данной компании очень вкусное, качественное, берём каждый день. Идёт и в стряпню и в чаёк и просто деткам вечером с печеньем.

Хорошая продукция

Анастасия 10 апреля, 2020 год
При покупке молочной продукции я всегда обращаю внимание на срок годности и реализационный период. По этим критериям уже можно интуитивно понять натуральность продукции. Сроки годности у завода ДМЗ соответствуют моим ожиданиям, по этому лично я покупаю данную продукцию.

Рекомендую

Валерий 8 апреля, 2020 год
Хорошее молоко по доступной цене, если в нескольких словах о их продукции, но иногда я беру ещё творог, тоже нравится. Жаль только, что я не всегда успеваю купить именно эту молочку. Иногда, когда иду после работы, то её уже разбирают.

Самое любимое

Василиса 6 апреля, 2020 год
Мороженое Дмитровского молочного завода одно из самых любимых в нашей семье. Интересные, оригинальные вкусы. У других производителей таких ещё я не встречала. Когда кушаешь, чувствуется, что сделано из молочка, а не просто наколотили воды с разными красителями.

Мне понравилось мороженое

Инга 4 апреля, 2020 год
Как-то в магазине увидела мороженое продукции Дмитровский молочный завод и решила попробовать, тем более продавец так разрекламировала его! Мне понравилось мороженое. Оно было не переморожено, по вкусу натурально, даже чувствовалось молочко. Теперь беру исключительно его. Недавно попробовала еще и молочко этой фирмы. Осталась тоже довольна вкусом!

Хорошие и вкусные продукты

Валентина Петровна 24 марта, 2020 год
К качеству молочных продуктов отношусь очень требовательно, поэтому покупаю творог этого производителя. Нравится сбалансированный вкус, и отсутствие посторонних привкусов и запаха, это значит, что для приготовления используется свежее натуральное сырье. Творожные зерна крупные мягкие и не кислят. Сырники изумительные получаются, да и просто творог со сметанкой любим поесть. Твердая пятерка!

Вкусно, сытно

Надежда 5 марта, 2020 год
В нашей семье двое детей, поэтому молочную продукция покупаем часто. Дмитровский молочный завод всегда выпускает отличную продукцию, но чаще всего получается покупать именно творог их производства. Вкусный, с хорошей жирностью, зерна крупные, рассыпчатые, очень вкусный. Приятно такой продукт съесть на завтрак, да и насыщения хватает до обеда стабильно.

Продукты натуральные

Олеся 27 февраля, 2020 год
Очень нравиться продукция этого завода, ни разу не усомнилась в них, да может кому то и попадались какие то огрехи, но не забываем про условие хранения у реализаторов.

Вкусно и натурально

Юлия 27 февраля, 2020 год
Мне нравится продукция Дмитровского молочного завода. Попробовала впервые пару месяцев назад, понравилось, с тех пор и берем. Мы берем молоко и творог. Вкус натуральный, без постороннего аромата и срок хранения небольшой что говорит о натуральности продукта. Дети творог вообще не едят, но если замаскировать его в запеканках, то идеально и главное полезно.

Очень полезный состав

Алиса 13 февраля, 2020 год
Отличная продукция, постоянно покупаю творог от ДМЗ. Он отличается от других мест наличием сладкого вкуса, но и в то же время низкой калорийностью.
Если собираетесь худеть, то советую брать какой-нибудь низкокалорийный сироп и этот творог, от йогурта не отличить. Да и цена приятная, можно сразу несколько штук накупить и на протяжении недели на завтрак есть, не надоедает!

Нравится творог

Алина Коршунова 9 февраля, 2020 год
Обожаю творог от Дмитровского молочного завода, так как он очень вкусный. Судя по вкусу он действительно натуральный, похожий вкус помню из детства в деревне. Срок годности у творога довольно короткий, судя по всему и правда натуральный. Сырники из него получаются замечательные. Также нравится и другая продукция, люблю сырки и молоко от этого производителя.

Михаил 2 февраля, 2020 год
Давно уже покупаем разную продукцию Дмитровского молочного завода. У меня растет маленькая дочь, ей особенно пришелся по вкусу творог от этого завода. Мы из него и сырники делаем и в блины заворачиваем с изюмом и просто со сметаной и с сахаром едим, особенно на завтрак перед садиком. Совсем не сравнится конечно с готовыми полуфабрикатами, где могут добавить всё что угодно.... Читать отзыв Давно уже покупаем разную продукцию Дмитровского молочного завода. У меня растет маленькая дочь, ей особенно пришелся по вкусу творог от этого завода. Мы из него и сырники делаем и в блины заворачиваем с изюмом и просто со сметаной и с сахаром едим, особенно на завтрак перед садиком. Совсем не сравнится конечно с готовыми полуфабрикатами, где могут добавить всё что угодно. А тут натуральный и очень вкусный продукт.

Отличный творог!

Анна 30 января, 2020 год
Недавно познакомились с продукцией Дмитровского молочного завода. Очень полюбился творог - нежный, в меру жирный, с упругой текстурой. В последнее время едим на завтрак только его. Дети очень любят есть творог с вареньем и медом, творожные запеканки и сырники. И состав натуральный, никакой химии, крахмала и растительных жиров. Вкусный и полезный источник белка.

Качественная продукция!

Андрей 17 января, 2020 год
Продукцию Дмитровского молочного завода покупаю часто. В частности покупаю: молоко, кефир, творог, йогурт и детское питание. По соотношению цены и качества продукция выходит неплохой. Но отдельно стоит отметить творог. По констинстенции и по вкусу, как домашний, при этом стоит недорого.Сырники из данного творога получаются отменными, также данный творог хорошо в варениках. В целом продукция данного завода вызывает положительные эмоции.

Творог Супер!!!

Семен 27 декабря, 2019 год
Занимаюсь силовыми видами спорта, следовательно ем много белка, мясо не люблю, а вот молочку обожаю. Почему для себя выделил именно творог Дмитровского молочного завода, да все просто, ребята самое главное он НАТУРАЛЬНЫЙ!!! Ел много творога разных производителей, но этот самый оптимальный, средняя по плотности консистенция, в меру влажный, не прилипает к небу. Для меня основное то, что он полностью усваивается,... Читать отзыв Занимаюсь силовыми видами спорта, следовательно ем много белка, мясо не люблю, а вот молочку обожаю. Почему для себя выделил именно творог Дмитровского молочного завода, да все просто, ребята самое главное он НАТУРАЛЬНЫЙ!!! Ел много творога разных производителей, но этот самый оптимальный, средняя по плотности консистенция, в меру влажный, не прилипает к небу. Для меня основное то, что он полностью усваивается, т.е. для понимания в день я съедаю по 1-1,5 кг, и никаких проблем с ЖКТ.

Наталья 17 декабря, 2019 год
Творог производства Дмитровского молочного завода очень любим, сколько разных покупали он отличается по вкусу. Сытный, имеет приличную жирность, всегда рассыпчатый, ешь и чувствуешь, что он из молока, а не из заменителя. Покупаю для детей и себя, обычно по утрам съедаем с медом, очень сытно, вкусно, да и можно по-разному подавать, до обеда легко выдерживаешь.

Вкусный и очень полезный творог

Людмила 2 декабря, 2019 год
Этот завод знаю ещё со времён Советского Союза, известен хорошим качеством и большим ассортиментом молочной продукции. В основном их творог покупаю, и довольно регулярно. В последнее время во многих магазинах его нахожу, правда цены с разные. В некоторых по 64 руб, в других по 74 руб. Странно как так. Но вкус приятный имеет небольшой процент жирности (5%). Хорош для употребления... Читать отзыв Этот завод знаю ещё со времён Советского Союза, известен хорошим качеством и большим ассортиментом молочной продукции. В основном их творог покупаю, и довольно регулярно. В последнее время во многих магазинах его нахожу, правда цены с разные. В некоторых по 64 руб, в других по 74 руб. Странно как так. Но вкус приятный имеет небольшой процент жирности (5%). Хорош для употребления в натуральном виде, с добавлением чего-либо или без.
Дмитровский молочный завод
ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает... подробнее

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»