Лариса

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 июля, 2020 год С нами с 08.07.2020

Юридический Центр Правовых Решений_Пермь отзывы

Юридический Центр Правовых Решений_Пермь

Лариса: Затянувшиеся споры с нашей управляющей компанией заставили меня обратиться к юристам. Очень рада, что удалось добиться, наконец, ремонта протекающей крыши, все жильцы нашего дома мне благодарны :-) Советую обращаться, если у вас схожие проблемы, юристы центра вам обязательно помогут.   12.07.2020
Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Лариса: Только недавно попробовала сливки в кофе от данного производителя, но теперь беру только их, действительно вкусные, а супругу очень понравился творог, он тоже просит по возможности покупать творог этого завода.   11.07.2020
Медицинский центр Елены Малышевой отзывы

Медицинский центр Елены Малышевой

Лариса: О клинике узнала из социальной сети "Инстаграм". Мне как раз нужно было посетить грамотного и опытного врача-гинеколога-давали знать о себе последствия недавней операции "по-женски". В итоге записалась на прием к Ирине Владимировне Замотиной-осталась очень довольна. Приятный человек и отличный специалист, развеяла все мои страхи, назначила правильное лечение (которое и впрямь...   08.07.2020