Билтех отзывы

Давно работаем вместе

Гарик 26 марта, 2024 год
Не в первый раз осуществляем закупку оборудования Билтех. По мере открытия новых филиалов в разные года приобретали здесь промышленные компьютеры. И хочу сказать, что качество с годами не теряется, на каждом нашем предприятии осуществляется отличная работа оборудования. Поддерживается высокая скорость производительности и контроль

Всем довольны. Поставили качественное оборудование

Петр 3 марта, 2024 год
В сентябре 2023 заказывали оборудование - моноблоки. Поставили все быстро. Оборудование надежное, работает стабильно, быстро. Соблюли все договоренности.

Надежный партнер

Никита 18 февраля, 2024 год
Не впервые обращаемся за промышленным оборудованием в данную фирму, ценю их отношение к клиентам. Прошлые разы работоспособность компьютеров и мониторов была выше всяких похвал, ни разу меня не подводили. Надеюсь и на этот раз все будет успешно. По меньшей мере за полгода использования не обнаружено никаких недочетов. Правда, логистическая компания несколько разочаровала, доставка заняла больше времени, чем планировалось.

Хороший производитель

Артем 28 декабря, 2023 год
Закупались в Билтех пром компами. Доставили быстро, все вообще провели оперативно от выбора до доставки. Компьютеры качественные, быстрые, подошли по всем параметрам. Консультация максимально понятная, все нам разжевали, показали, отправили. Спасибо

Сотрудничеством доволен

Егор 4 декабря, 2023 год
Долго искал производство, где сделают компьютер на заказ. Нужна была партия из 7 шт. с процессором не ниже intel Core i5, оперативкой от 4гб и пассивным охлаждением. Обзвонил много мест, изучил десятки КП, сравнивал, взвешивал. Остановился на производителе Билтех из Челябинска. Что понравилось в работе - менеджеры не просто навязчиво продают, а разжевывают каждый параметр, предоставили свои кейсы с прошлых... Читать отзыв Долго искал производство, где сделают компьютер на заказ. Нужна была партия из 7 шт. с процессором не ниже intel Core i5, оперативкой от 4гб и пассивным охлаждением. Обзвонил много мест, изучил десятки КП, сравнивал, взвешивал. Остановился на производителе Билтех из Челябинска. Что понравилось в работе - менеджеры не просто навязчиво продают, а разжевывают каждый параметр, предоставили свои кейсы с прошлых проектов, пообещали доставить все быстрее, чем конкуренты. Как итог - оборудование было у меня уже через 4 недели. Все работает на твердую пятерку, шустро, надежно.

Спасибо Билтех за профессионализм и качество предоставляемого оборудования

Кирилл 26 октября, 2023 год
Мы уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией и всегда довольны результатом. Отмечу широкий ассортимент и возможность изготовления под наши параметры. Кроме того, качество оборудования всегда на высшем уровне. Все собрано надежно и работает как часы. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудника компании, Екатерины. Каждый раз, когда обращались с вопросами или просьбами, получали и продолжаем получать быстрые и исчерпывающие ответы и... Читать отзыв Мы уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией и всегда довольны результатом. Отмечу широкий ассортимент и возможность изготовления под наши параметры. Кроме того, качество оборудования всегда на высшем уровне. Все собрано надежно и работает как часы. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудника компании, Екатерины. Каждый раз, когда обращались с вопросами или просьбами, получали и продолжаем получать быстрые и исчерпывающие ответы и помощь в решении вопросов.

Надежный производитель

Семен 19 октября, 2023 год
Брали в Билтех мониторы, пром компьютеры, терминалы. Нам нужно было подогнать именно под наши параметры, так как производство специфическое, много пыли и химикатов. Выполнили все быстро, доставка заняла до 8 недель. Работает все быстро, сборка качественная, есть все нужные нам порты и функции. Отдельно хочу отметить техподдержку, помогли все настроить и подключить. а также удобную услугу по тестдрайву. Именно он... Читать отзыв Брали в Билтех мониторы, пром компьютеры, терминалы. Нам нужно было подогнать именно под наши параметры, так как производство специфическое, много пыли и химикатов. Выполнили все быстро, доставка заняла до 8 недель. Работает все быстро, сборка качественная, есть все нужные нам порты и функции. Отдельно хочу отметить техподдержку, помогли все настроить и подключить. а также удобную услугу по тестдрайву. Именно он помог нам определиться с производителем. Нам привезли тестовое оборудование, установили и показали все возможности. После такой демонстрации сомнений уже не осталось. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, работают под небольшие объемы, есть техподдержка, помогают с установкой

Доволен качеством и надежностью

Гость 2 октября, 2023 год
Я приобрел промышленный компьютер, моноблок и несколько промышленных мониторов у этой компании для нашего производственного предприятия. Менеджер Евгений профессионал своего дела. Провели нам тест-драйв. После установки оборудования, мы сразу заметили значительное улучшение в производственных процессах. Очень доволен качеством и надежностью.

Отличная компания и качественное оборудование

Николай 14 сентября, 2023 год
Недавно обратился в компанию Билтех для заказа мониторов, и остался приятно удивлен качеством и скоростью выполнения работы. Ребята настоящие профессионалы своего дела! Оперативно проконсультировали по всем вопросам, услышали мои пожелания по объему памяти, процессору и другим важным параметрам. Качество на высшем уровне, дефектов нет, быстрая поставка! Большое спасибо команде Билтех за отличную работу

Отличный производитель промышленных компьютеров

Артем 17 августа, 2023 год
У меня с партнером небольшой мясной цех. В прошлом году мы начали расширять производство и столкнулись с необходимостью новых компьютеров.

Читали профильные сайты, советовались с коллегами и выявили для себя нужные характеристики. Искали именно моноблоки, чтобы сэкономить место. Нужен был хороший монитор, не менее 24 дюймов, процессор Core I3 и не менее 8 Гб оперативки и желательно Wifi.

Было много... Читать отзыв

Было много импортных вариантов, но стоимостью с маленький самолет. Хотелось что-то по адекватной цене и чтобы в случае чего всегда найти где починить, потому что мало ли что.

С Билтех познакомились на выставке, обещали под наши параметры собрать моноблок. Заказали небольшую партию, учли все пожелания. Изготовили довольно быстро - ушло в общей сложности недель 8.

Повезло с менеджером, адекватный и говорил с нами на одном языке. Быстро реагировал на все запросы. моноблоки уже вовсю работают, сборка супер, быстрые, видно, что надежные. Билтех хорошо справился с нашей задачей, а еще один плюс - подошли под импортозамещение. рекомендую!

Отличный производитель промышленных компьютеров

Артем 17 августа, 2023 год

Было много... Читать отзыв

Достоинства:
  1. Быстрая поставка, качественная сборка, хорошие цены, импортозамещение

Производители

Радиаторы Rommer