Новосибирский Завод Бытовой Химии (НЗБХ) отзывы

Новосибирск, ул. пр. Карла Маркса, 7
nzbh.su
Новосибирский Завод Бытовой Химии (НЗБХ)

Так держать, молодцы

Гость 19 октября, 2023 год
good Дёшево и реально отстирывает. Жидкий порошок работает, сначала не поверил сильно дёшево. Купили попробовали, а разницы то нет. Что за 800 руб что за 350руб. На кой платить тогда больше, типо тайд и прочая лабуда.

Хорошие средства для стирки

Ксения 21 июня, 2020 год
С продукцией нашего завода по производству бытовой химии знакома давно. В нашем городе многие ее знают. Все средства для стирки, в том числе и детской, а также другие средства для выведения пятен и кондиционеров для белья. В нашем районе часто организовывают ярмарки и там же продают бытовую химию от завода. Всегда узнаю, когда будет ярмарка, чтобы купить необходимые средства. Одним... Читать отзыв С продукцией нашего завода по производству бытовой химии знакома давно. В нашем городе многие ее знают. Все средства для стирки, в том числе и детской, а также другие средства для выведения пятен и кондиционеров для белья. В нашем районе часто организовывают ярмарки и там же продают бытовую химию от завода. Всегда узнаю, когда будет ярмарка, чтобы купить необходимые средства. Одним из отличнейших средств есть детский стиральный порошок и кондиционер. Для стирки детской одежды покупаю только порошок и кондиционер Мамика. После стирки этим порошком одежда мягкая и не вызывает аллергических высыпаний. Для уборки дома очень нравится серия средств Бирюса. Это и средство для мытья посуды, и мытья плиты, для чистки ковров, и для мытья стекол и зеркал. Отличная бытовая химия и очень лояльные цены.
Новосибирский Завод Бытовой Химии (НЗБХ)
Новосибирский Завод Бытовой Химии (НЗБХ) - производитель бытовой химии для дома. Уже более 20 лет НЗБХ занимается производством и продажей бытовой химии по собственной разработанной индивидуальной рецептуре.
Новосибирский Завод Бытовой Химии (НЗБХ) производит бытовую химию под следующими торговыми марками:
- Детская продукция "Весенняя нежность" - безфосфатные средства для бережной стирки.
- Бирюса - широкий ассортимент средств... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. пр. Карла Маркса, 7