Олса-сервис Новосибирск отзывы

Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого д. 94, корп. 362, территория СМУ-21
Олса-сервис Новосибирск

Инкубатор золушка

Гость 16 мая, 2022 год
Самая моя большая ошибка покупка вашего инкубатора. Инкубатор не работает, контактные номера не отвечают. Люди не покупайте эти инкубаторы, лучше купите цыплят потратите меньше нервов. Из 70 яиц через 21 день нет ни одного цыпленка, зря потраченное время и нервы. Я заказывала инкубатор 220/ 12В мне прислали на 220В, когда позвонила на номер 8 800 201 5342 мне сказали скажите... Читать отзыв Самая моя большая ошибка покупка вашего инкубатора. Инкубатор не работает, контактные номера не отвечают. Люди не покупайте эти инкубаторы, лучше купите цыплят потратите меньше нервов. Из 70 яиц через 21 день нет ни одного цыпленка, зря потраченное время и нервы. Я заказывала инкубатор 220/ 12В мне прислали на 220В, когда позвонила на номер 8 800 201 5342 мне сказали скажите спасибо что кирпич не прислали
Недостатки:
  1. Все минусы, ни одного плюса

Очень плохо

Андрей 12 апреля, 2022 год
Просто не работает. Куда его сдать. Очень тупой инкубатор. Кто его придумал Идиот с большой буквы. Плюнуть бы ему в рожу. И продавцам с сервисниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Очень плохо

Андрей 31 марта, 2022 год
Плюс прислали быстро. Сопровождение никакое. Инструкций по сборке никаких, каких-либо рекомендаций никаких, советов никаких. Жалко бумагу так хотя бы создали сайт с подробными инструкциями. Не советую.

производитель инкубаторов золушка

Алексей 27 ноября, 2019 год
Мне очень понравилось, что я нашел именно производителя инкубаторов. Приехал к ним на производство и купил без всяких наценок.
По вывода осталось 10 дней. Жду результата )

заказывал запчасти к ихнему инкубатору

Алексей 5 марта, 2019 год
Контора , заказывал запасные части , после оплаты через 3 недели соизволили вывезти и отправить мой заказ почтой , это при учете стоимости доставки 500 рублей она у них фиксирована, ужас, монополисты, пожалел о приобретении их продукции!!!!

Олса сервис Новосибирск

sityglobus@gmail.com 26 мая, 2016 год
Катастрофа)) Я являюсь руководителем крупного интернет-магазина и впервые встречаю таких поставщиков. Выставили счет. оплатили, а вот с отгрузкой проблемы. Оригинал доверенности на курьера. Трубки кидают или вообще не разговаривают. Со слов нашего курьера офис просто атас! Два пенсионера в промзоне. Со слов данных пенсионеров Отгружают "фурами" и до нас им дела нет. Хамское отношение. Лучше не связываться
Алексей 19 апреля, 2016 год
Был в фирменном магазине и видел продукцию от Олса-сервис, эта компания гордость Новосибирска и отечественного производства. Для себя приобрёл электросушитель для обуви. На вид сразу видно, что техника от Олса-сервис для нашего человека, простая в обращении, надёжная и качественная.
Олса-сервис Новосибирск
Производственная компания из далёкого Новосибирска Олса-сервис стоит на страже развития отечественной технологической продукции. За всё время существования, Олса-сервис разработала и поставила на поток массу устройств для производственных и домашних целей.

Адрес: Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого д. 94, корп. 362, территория СМУ-21
Телефон: (8-383)274-04-42