DF-DESIGN отзывы

Мои впечатления

Августина среда, 3 апреля
Получила свой заказ, хочу поделиться впечатлениями. Мне нужны были решетки на напольные конвекторы, эта фирма сейчас ушла с рынка и готовых решеток я не нашла. Через поисковик вышла на DF-Design, оказалось, что они могут их изготовить. Ждала где-то 2 недели, вместе с доставкой из Москвы. Очень и очень довольна тем, что получила! Стильные, хорошее покрытие, очень тихие решетки!

Нормальная компания

Михаил 8 августа, 2023 год
Можно заказывать стильные деревянные решетки на конвекторы. Смотрятся ничего себе так. Главное, что они решетки могут изготовить под все марки конвекторов. Умеет делать. Видно профессионалы. Работа качественная. Решетки получаются легкими, но прочными. Доставка не опоздала, как и было написано в договоре. Впечатление от работы сотрудников DF-design остались хорошими.

Все отлично

Анастасия Резницкая 27 апреля, 2023 год
Мы с мужем решили установить конвекторы в загородном доме. Хорошие решетки под них мы нашли в каталоге компании DF-Design. Выбрали металлический вариант. Пообщались с менеджером, чтобы убедится, что не ошиблись в размерах, ну и чтобы уточнить характеристики. Он очень хорошо нас проконсультировал, оформил все буквально за пять минут. Ну и что особенно приятно, с доставкой компания нас не подвела. Кстати... Читать отзыв Мы с мужем решили установить конвекторы в загородном доме. Хорошие решетки под них мы нашли в каталоге компании DF-Design. Выбрали металлический вариант. Пообщались с менеджером, чтобы убедится, что не ошиблись в размерах, ну и чтобы уточнить характеристики. Он очень хорошо нас проконсультировал, оформил все буквально за пять минут. Ну и что особенно приятно, с доставкой компания нас не подвела. Кстати потом муж еще звонил, консультировался насчет установки – тоже помогли.

Стильно и качественно

Ольга 22 марта, 2023 год
Мне посоветовали посмотреть решётки для конвекторов в DF-Design монтажники, которые их устанавливали, сказали, что тут большой выбор и хорошее качество. И не соврали, решётки и правда качественные и красивые

И сервис хороший, и цена.

Marina 16 января, 2023 год
Вызывали замерщика, приехал вовремя, помог с выбором профиля решетки и окантовки. Сразу рассчитал стоимость заказа. В DF-design посоветовали обратиться знакомые. Правда мы для сравнения рассмотрели несколько других компаний, в результате пришли к выводу, что здесь заказать выгоднее. Доставили все в срок, с монтажом проблем не возникло.

Жаль раньше про них не знал

Вячеслав Смирнов 1 декабря, 2022 год
Если бы знал заранее, что можно было приобрести в DF-design и конвекторы и решетки, сразу бы заказал. А так дубовые решетки поставил на конвекторы другой фирмы. Порадовало, что они смотрятся стильно, как импортные. И цена доступная, мне по карману. Менеджер Алена Александровна все объяснила. Составили договор. Привезли и установили.

Доволен компанией

Panch 24 октября, 2022 год
Меня купил внешний вид решеток DF-DESIGN. Они очень красивые. Но и прочные тоже. Это конечно важнее, потому что прослужат долго. Год лежат уже и пока все в порядке.

Качественные и стильные решетки

Дана 26 августа, 2022 год
В нашем новом доме мы встроили конвекторы в подоконники. Очень стильно и современно. Решетки для них мы покупали через интернет-магазин DF-Design. Они не просто красивые и качественные, они добавили строгости и концептуальности интерьерам нашего дома. Я очень довольна что мы их поставили. Цена устроила, да впрочем за такую красоту не жалко и немного переплатить))).

Кидалово и мощеничество

Игорь 7 июля, 2022 год
Всеобщем ситуация такая заказал у этих не знаю как назвать товарищей 2 месяца прошло просто игнорят ,или обещают что отправят и результата 0 ,почитал отзывы в интернете одни гневные и все про то что эти товарищи кидают на деньги,я очень и очень не люблю таких людей,вобщем знайте ,переведете деньги и ничего в итоге не увидите ,и я не один такой,я... Читать отзыв Всеобщем ситуация такая заказал у этих не знаю как назвать товарищей 2 месяца прошло просто игнорят ,или обещают что отправят и результата 0 ,почитал отзывы в интернете одни гневные и все про то что эти товарищи кидают на деньги,я очень и очень не люблю таких людей,вобщем знайте ,переведете деньги и ничего в итоге не увидите ,и я не один такой,я уже общался когда начал выяснять с людьми лично знаю тех кто заказал у них и попал в такую же ситуацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Нормальный сервис и отличный товар

Василиса 22 июня, 2022 год
Я в сентябре прошлого года в своем доме поставила на конвекторы алюминиевые решетки DF-Design. О чем не пожалела ни разу. Красивые, прочнее и износостойкие. В интерьере создают стильный такой акцент, этакий дух современности. Я считаю эти решетки отрабатывают свои деньги на сто %. Сервис фирмы нормальный.

Красивые и стильные решетки

Яна Тутберидзе 26 мая, 2022 год
У нас уже были конвекторы, решетки под них мы заказали у компании DF-DESIGN. Подобрали модель из алюминия четко под наш размер. Вчера нам их установили. Вроде мелочь, на которую не особо обращаешь внимания, но выглядят они очень здорово, акцентируют стилистику интерьера, поэтому холл заиграл новыми красками. Для меня это очень неожиданно.

Отлично сделали

Макарова Екатерина 27 апреля, 2022 год
Решетку у них заказывала из алюминия. На тот момент еще можно было заказать европейских производителей, но стоимость у них уже была очень высокой, поэтому решила брать в DF-DESIGN. Делали под заказ по моим размерам. Качество отличное. Решетки легкие, но прочные и даже визуально видно, что хорошо сделаны. У меня в черном цвете, смотрится выигрышно.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:
  1. не было

Могу рекомендовать

Литвинов Пётр 17 марта, 2022 год
Работа компании понравилась. Делал крупный заказ на внутрипольные конвекторы и решетки из алюминия в дом площадью 149 кв. м. Менеджер приятная женщина, видно что отлично разбирается в ассортименте и не первый год в этой сфере. Заказ выполнили быстро, монтаж тоже был силами компании. Справились быстро и чисто. Могу рекомендовать.

Покупка того стоила

Мария 3 января, 2022 год
Решила заказать ультрасовременные внутрипольные конвекторы в DF-Design для обогрева загородного жилого дома. Раздражают мозолящие глаза обычные, массивные радиаторы отопления и подводящие трубы на виду. Некрасиво. Покупка не обременила карман и реально это того стоит. Эффективно, минимум грязи при монтаже. Порадовало быстрое изготовление.

Выручают с нестандартными заказами

Анатолий Тимофеевич 30 ноября, 2021 год
Конвекторные решетки со стандартными типоразмерами широко представлены на рынке. Такие все изготовители и поставщики рады поставить. А вот с нестандартными заказами по индивидуальным размерам готовы работать далеко не все компании. Но мы нашли решетки DF-Design с любыми необходимыми параметрами и отменным качеством. Неоднократно выручали в сложных ситуациях. Да и стоимость реально вполне адекватная.

Индивидуальный подход

Stolman 27 сентября, 2021 год
Очень рады, что смогли найти поставщика, который изготавливает решётки не только стандартных размеров, но и по нашим размерам. Это позволяет добавлять их в проекты домов, где уже установлено такое отопление. Материал выбираем сами (чаще всего – бук или дуб). DF-Design всегда осуществляют поставку в срок, ни разу не подвели.

Отличные решетки делают

Гавриленко 20 июля, 2021 год
По внешнему виду, качеству, эксплуатационным характеристикам и стоимости из всех предложенных вариантов на рынке мне больше всего нравятся деревянные решетки DF-design, которые я регулярно закупаю с целью дальнейшей установки клиентам. Все мои клиенты довольны, а это главный показатель качества. Так что рекомендую компанию для сотрудничества.

Производители

PROCRAFT