​Группа компаний СКМТ (Склад металлоизделий) отзывы

Санкт-Петербург, ул. Калинина, д. 57, корп. 5
​Группа компаний СКМТ (Склад металлоизделий)

Отличный продавец

Заказчик 22 апреля, 2023 год
Большая парковка, удобная загрузка, быстрое оформление, любые варианты оплаты. Вчера забирал 2 рулона сетки нержавейка, по телефону приняли заказ, чез час его уже забрал. Рекомендую.
ПС До этого 3 дня переписывался с другими конторами, одни доставка только после выходных, другие оплата только наличными, третье вообще отвечали раз в 2 дня, при том что и цены были у них сильно выше. Тут цена ниже, условия самые лучшие. Рекомендую.

Металлоискатель

Илья 8 июня, 2019 год
Если вам нужен металлоискатель,тогда вам сюда zolotino.ru. Большой выбор.Найдете себе обязательно подходящий.Опытные продавцы подсказали мне некоторые нюансы

Отвратительное обслуживание, давно такого не видела!!!!!!

Ольга 29 июня, 2017 год
Отвратительное обслуживание, давно с таким не сталкивалась!!!!!! Как-будто попала в Советский Союз, менеджеры туповаты (Быкова Наталья), разговаривают сквозь зубы, омерзительное отношение к клиенту чувствуется даже по телефону!!!

СКМТ

Гость 24 февраля, 2017 год
Группа компаний СКМТ (Склад металлоизделий) осуществляет свою деятельность с 1996 года и на сегодняшний день является одной из ведущих на рынке метизной продукции России. В 2001 году мы стали авторизованным дилером ОАО "Череповецкий сталепрокатный завод" и ОАО "Орловский сталепрокатный завод" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. А сегодня имеем статус дилера ОАО "Северсталь-метиз", ООО "ЮниФенс".
Кроме того, расширяя географию за годы работы... Читать отзыв
Кроме того, расширяя географию за годы работы мы приобрели статус официального дистрибьютора компании LOCINOX, производителя высококачественных комплектующих для ограждений, LINCOLN ELECTRIC и FARINA, производителей сварочных материалов. Это позволяет гарантировать низкую цену, возможность прямых поставок с заводов на склад покупателя, бесперебойность поставок продукции, а также высокое качество товаров.
​Группа компаний СКМТ (Склад металлоизделий)

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Калинина, д. 57, корп. 5
Телефон: 8 (812) 400-00-80