Транс стоун отзывы

Производство камня
Транс стоун

Советую эту фирму. Проверено на личном опыте.

Ева 13 июля, 2023 год
 Отзыв о Транс стоун по адресу Балашиха, ул. Проектная, 21-а

Транс стоун - Советую эту фирму. Проверено на личном опыте.

Долго выбирала подрядчика . Так как столешница из камня - это все ж таки дорогое удовольствие . С момента замера до момента монтажа прошло 2 недели . Как в общем -то и согласовывали с менеджером Натальей . Меня все устроило ! Очень порадовал сервис , начиная с выбора камня , заканчивая качественным монтажом. Обратная связь, бесконечные ответы на мои бесконечные вопросы - все супер . Огромное всем спасибо .

Качественные керамические столешницы

Ольга 10 февраля, 2023 год
 Отзыв о Транс стоун по адресу Балашиха, ул. Проектная, 21-а Очень понравилось изделие заказанное в компании. Сделали столешницу из керамического материала Dekton. Менеджер Наталья с нашим дизайнером интерьеров выбрали нам керамику, изготовили столешницу за 10 дней и сразу приехали на установку. Монтажники аккуратно все установили и мы очень довольны нашей кухней.

Не рекомендую!

Гость 21 октября, 2022 год
Никому не рекомендую обращаться в компанию “Transstone”

Никому не рекомендую обращаться в компанию “Transstone”

При заказе своей кухни менеджер мне предложил заказать столешницу из искуственного камня в данной организации. Ориентировочно в августе к нам приехал замерщик, но т.​ к. у нас была мойка подстольного монтажа, ему необходимо было забрать мой мойку с собой. При изъятии моей мойки замерщиком была детально рассмотрена моя мойка, сделаны фотографии и собственно мойку забрали, при этом не оставив мне даже акта приема-передачи моей мойки и кто бы мог подумать что будут какие-то проблемы, ведь наверное я не первая у кого берут мойку на производство (мои мысли про себя). Ориентировочно через 14 дней мне приехали устанавливать столешницу, при этом мойка была очень грязная, вся в пыли, но я думала наверное так и должно быть, мне никто не сообщил каким образом я должна была принимать столешницу, мойку (Работала я с менеджером Юлией, ее тоже не рекомендую). Собственно после установки мойки мне предложили подписать акт приема работ относительно установки столешницы, о мойке в данном акте и речи не было. Забегая вперед, столешницу мне еще три раза доводили до ума, из-за косяков работников данной организации. Как только муж подключил водопровод, мы обнаружили выжженое пятно на мойке в районе слива и моему расстройству не было предела. Естественно я обратилась к менеджеру Юлии и вместе с руководителем Марией мне был сначала дан ответ о том, что данное пятно появилось в следствие моего небрежного отношения к мойке, а потом и вовсе ссылались на заводской дефект и предложили мне обратиться к производителю, у кот. Я купила мойку на секундочку без пятна!!! Мойка была стоимостью 12 000 рублей, при этом мне менеджер рассказывала о том, что моя мойки стоит копейки и не стоит из-за этого раздувать скандал и предложила мне компенсацию в размере 4000 рублей, но на следующий день вместе с руководителем Марией и вовсе сообщили мне, что это пятно могло появится после того, как мне привезли мою мойку, т.​ е. Испортила себе мойку и от бедных людей что-то требую. Но на самом деле мне не нужны были деньги!!! Я хотела просто,чтобы мне убрали дефект, который был сделан на производстве и как минимум получить извинения! Более хамского отношения я не испытывала. Эта компания не дорожит своими клиентами, они не работают на качество и что не маловажно, у них на сайте нет раздела для отзывов, видимо для того,чтобы люди не могли писать настоящие отзывы. После этой ситуации я естественно посмторела отзывы в сети интертнет и поняла, что я такая не одна. Люди не обращайтесь в данную компанию, лучше переплатить и получить качественный сервис, но если вдруг и обратитесь не совершайте таких же ошибок, проверяйте все документы и как следует осматривайте, что у вас забирают и что вам привозят и обязательно об этом требуйте документы. Естественно я уже обратилась в необходимые органы, надеюсь данный отзыв будет кому-то полезен.

Отличная компания

Гость 12 апреля, 2019 год
Редкий случай, когда в компании работают профессионально на всех уровнях – менеджеры по продажам, замерщики, мастера в цеху. Если возникает проблема, то решают ее быстро и компетентно. Рекомендую.
Транс стоун
Наша компания имеет огромный опыт по обработке искусственного камня. Мы производим практически все, что можно сделать из кварцевого и акрилового камня: столешницы для кухни, облицовочные панели, подоконники и многое другое.

Производители

ООО Аршин