Благодарю команду оконного завода Строй Вектор - Отзывы об Оконный завод Строй Вектор

Оконный завод Строй Вектор
Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 130 просмотров
Хочу передать благодарность всей команде мастеров оконного завода Строй Вектор! Мне рассчитали самый выгодный вариант, учитывая все мои пожелания в плане бюджета и качества! Не возникало никаких проблем с организацией доставки и установки. Все звонили и старались учитывать мои рамки и временные возможности. На установку окон ушло времени ровно столько, сколько и было заявлено. Спасибо менеджеру Илье за столь чуткое отношение к моему заказу! Хорошая компания, которая умеет работать в интересах Заказчика!
Достоинства:
  1. Качество окон и монтажа
Недостатки:
  1. Доставка

Производители Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Производители Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

ЭффектЭнерго

Производители, Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, 22
4.2
нагреватель грунта для теплицы оплатила на сайте нагреватель грунта для теплицы. Чек не получила. Телефоны на сайте не отвечают. обратного звонка не было.
Оконный завод Строй Вектор
Производство и монтаж пластиковых окон, дверных конструкций, защитных роллет, откатных и секционных ворот. Оконный завод Строй Вектор занимается обслуживанием физических и юридических лиц и готов выполнять заказы качественно и быстро. Собственное производство позволяет создавать изделия любых размеров и придавать им любые формы.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 112
Телефон: +7 (812) 385-08-12