Белоснежка. Месть гномов отзывы

3.1
14 отзывов / 8 906 просмотров
Марина
7 сентября, 2014 год
какое то очень странное чувство от фильма. на редкость циничная королева, даже не злая, а просто расчетливая торговка 0_0 тупой принц, самовлюбленная белоснежка. а где же мораль, назидание потомкам?))) какое то очень странное чувство от фильма. на редкость циничная королева, даже не злая, а просто расчетливая торговка 0_0 тупой принц, самовлюбленная белоснежка. а где же мораль, назидание потомкам?)))
Сашко
6 июня, 2012 год
Более нудного фильма еще не смотрел. Белоснежка удивила "красотой", благо усы выщипали. При появлении так званой белоснежки на экране, не покидало чувство, что смотришь какой-то низкопробный шедевр от "Арменфильма". Более нудного фильма еще не смотрел. Белоснежка удивила "красотой", благо усы выщипали. При появлении так званой белоснежки на экране, не покидало чувство, что смотришь какой-то низкопробный шедевр от "Арменфильма".
Таня
24 мая, 2012 год
Вчера в нете появился фильм Белоснежка месть гномов. По большому счету фильм не плохой правда он 100% не для кинотеатра а так по телеку на выходных глянуть и все. Королева как всегда на высоте в актерской игре Робертс просто умничка, Белоснежка ваще не очень игра Белоснежки напомнила театральную постановку не миллион баксов а та на пару сотен. Вчера в нете появился фильм Белоснежка месть гномов. По большому счету фильм не плохой правда он 100% не для кинотеатра а так по телеку на выходных глянуть и все. Королева как всегда на высоте в актерской игре Робертс просто умничка, Белоснежка ваще не очень игра Белоснежки напомнила театральную постановку не миллион баксов а та на пару сотен.
Mega_Vikusya
22 апреля, 2012 год
Ходила я на "Белоснежку..." В общем и целом неплохой фильм. Не скучно было смотреть. Сюжет в некой степени оригинальный. Только вот Белоснежка совсем не порадовала. Это не красавица, это чудовище! Может в этой Америке такое представление о красоте, но каждый раз, когда её показывали у меня внутри что-то "ёкало", так как красоты ни капельки! С принцем, который лизал руку шутка... Читать отзыв Ходила я на "Белоснежку..." В общем и целом неплохой фильм. Не скучно было смотреть. Сюжет в некой степени оригинальный. Только вот Белоснежка совсем не порадовала. Это не красавица, это чудовище! Может в этой Америке такое представление о красоте, но каждый раз, когда её показывали у меня внутри что-то "ёкало", так как красоты ни капельки! С принцем, который лизал руку шутка не очень понравилась, да и с помощников королевы, над которым кузнечик надругался (когда слуга в роли жука был) тоже. Хотя недочётов и было очень много, но после фильма остались приятные воспоминая. Так как кроме плохих было достаточно и хороших моментов)))
Avesna
26 марта, 2012 год
Не понимаю, все тут пишут типо фильм фуфло и т.п. Вы вообще ЕГО смотрели? Мне лично очень понравилось, фильм легкий, красочный и есть моменты над которыми можно посмеяться! Я довольна фильмом) Не понимаю, все тут пишут типо фильм фуфло и т.п. Вы вообще ЕГО смотрели? Мне лично очень понравилось, фильм легкий, красочный и есть моменты над которыми можно посмеяться! Я довольна фильмом)
Алёна
25 марта, 2012 год
Фильм ужасный!!! очень хотелось посмотреть после трейлера!!! Уговорила пойти всех друзей на фильм!!!! И мы все были разочарованы!!! Фильм ужасный!!! очень хотелось посмотреть после трейлера!!! Уговорила пойти всех друзей на фильм!!!! И мы все были разочарованы!!!
Надин
24 марта, 2012 год
Плоские шутки для дебилов, неприкольно, несмешно Плоские шутки для дебилов, неприкольно, несмешно
Ольга По
20 марта, 2012 год
Фильм ничего, спасает Джулия Робертс. Больше всего не понравилась Белоснежка. Она совершенно не умеет играть,остается ощущение говорящей куклыю. Ни красоты, ни обаяния. А по сказке Белоснежка именно красотой и обаянием покоряет гномов, и всех окружающих, и чему там ревновать Джулии Робертс- пустое место, да и только! Принц хорош, вот он -то оторвался по актерскому мастерству! И как же ему... Читать отзыв Фильм ничего, спасает Джулия Робертс. Больше всего не понравилась Белоснежка. Она совершенно не умеет играть,остается ощущение говорящей куклыю. Ни красоты, ни обаяния. А по сказке Белоснежка именно красотой и обаянием покоряет гномов, и всех окружающих, и чему там ревновать Джулии Робертс- пустое место, да и только! Принц хорош, вот он -то оторвался по актерскому мастерству! И как же ему трудно с этой Лили играть! Чувствовалось, что ему очень трудно было изображать чувства к такой принцессе, не было ощущения искренних чувств.
правда
19 марта, 2012 год
Друзья, это просто трындец, а не фильм!)) Хорошо что дети ничего не поняли. Режиссер фильма больной на всю голову извращенец!) БДСМ с доминированием в чистом виде. Голого принца перевязывают тугими канатами, он изображает "собачку с язычком" и просит полизать тело "госпожи". Озадаченная Белоснежка с бровями как у Брежнева просит гномов "расколдовать" принца и семеро гномов по очерди "унижают" принца, который... Читать отзыв Друзья, это просто трындец, а не фильм!)) Хорошо что дети ничего не поняли. Режиссер фильма больной на всю голову извращенец!) БДСМ с доминированием в чистом виде. Голого принца перевязывают тугими канатами, он изображает "собачку с язычком" и просит полизать тело "госпожи". Озадаченная Белоснежка с бровями как у Брежнева просит гномов "расколдовать" принца и семеро гномов по очерди "унижают" принца, который тащится от этого!У нас весь зал ржал. Дети веселились, думая что родителям весело. А мы падали от смеха. Принц постоянно раздет или "прикрыт" как сказала похотливая Королева.А финальная песня точно не пришей к ... рукав.Хотите поржать идите без детей. Лучше Лоракса им покажите.
Анюта
19 марта, 2012 год
Посмотрела трейлер и поняла что полное Г !!!! Кто вообще на роль самой красивой девушки взял саааааавсем не красавицу! Девушке жестко польстили))))) Фу! Лучше старый добрый мультик посмотреть. Посмотрела трейлер и поняла что полное Г !!!! Кто вообще на роль самой красивой девушки взял саааааавсем не красавицу! Девушке жестко польстили))))) Фу! Лучше старый добрый мультик посмотреть.
Bassarida
17 марта, 2012 год
Только вернулась из кинотеатра. Бездарно потраченные 2 часа моей жизни. Жалею, что не ушла на середине. Фильм просто никакой. Вечер долгожданной пятницы безвозвратно испорчен. Только вернулась из кинотеатра. Бездарно потраченные 2 часа моей жизни. Жалею, что не ушла на середине. Фильм просто никакой. Вечер долгожданной пятницы безвозвратно испорчен.
Алексей
16 марта, 2012 год
После просмотра трейлера я решил неприменно сходить на премьеру "Белоснежки...", ожидая увидеть легкую сказку с изрядной долей юмора от гномов и Злой Королевы в исполнении Джулии Робертс. Что же в итоге я увидел на большом экране?Хотел сказку - пожалуйста. Синх , слава Богу не стал заниматься сомнительными эксперементами в духе его же "Войны Богов", взяв за основу классический сюжет сделав... Читать отзыв После просмотра трейлера я решил неприменно сходить на премьеру "Белоснежки...", ожидая увидеть легкую сказку с изрядной долей юмора от гномов и Злой Королевы в исполнении Джулии Робертс. Что же в итоге я увидел на большом экране?Хотел сказку - пожалуйста. Синх , слава Богу не стал заниматься сомнительными эксперементами в духе его же "Войны Богов", взяв за основу классический сюжет сделав при этом из гномов бандитов -анархистов с большой дороги, из Белоснежки -их атаманшу , добавил Злой Королеве юмора и эксцентризма и внес еще некоторые не слишком значительные изменения. Результат -получилось довольно просто без излишнего драматизма и игры чувств. То есть легко и ненавязчиво.Ожидал многого от Джулии Робертс.Однако Злая королева в ее исполнении получилась забавной , взбалмошной но ... отнюдь не злой. Но здесь главным образом у меня претензии к тем ,кто озвучивал фильм. Скажу сразу - в трейлере получилось именно то , что надо. А в самом фильме стервозность и эгоизм королевы оказались достаточно смазанными.Гномы- вот здесь получилось именно то , что надо, каждый из них- яркая индивидуальность.Об остальных героях скажу так -не убожество , но и ничем особенным себя Коллинз со товарищи себя не проявили, ругать их не за что, но и особо хвалить -тоже.Шуток в фильме - единицы , а хороших - и того меньше. Но при этом хорошо, что не оправдались прогнозы насчет обилия пошлостей в исполнении гномов. Специфический юмор в фильме имеется, но авторы решили не заострять на нем внимание, показав его как бы мимоходом.Особое внимание хочется обратить на костюмы и декорации в фильмах. Первые великолепны( правда лебедь на голове Белоснежки и крольчьи уши на цилиндре у принца никаких слов , кроме мрачного "гхм..." вызвать пожалуй не могут), вторые-тоже. Но к сожалению, и в эту бочку меда создатели умудрились положить очень большую ложку дегтя. Если дворец королевы прекрасен, то лес и город выполнены блекло, невзрачно, не интересно. Минус десять очков Гриффиндору.Итог - сказка неплоха , похожа на чем -то похожая на такую далеко не блокбастерную вещь, как американская версия "Снежной королевы". Посмотреть один раз можно, а вот второй - вряд ли захочется.
Евгения
16 марта, 2012 год
Очень скучный фильм, белоснежка вообще все время раздражает, спасает фильм только Джулия Робертс Очень скучный фильм, белоснежка вообще все время раздражает, спасает фильм только Джулия Робертс
Отзыв Белоснежка.
12 марта, 2012 год
Посмотрела трейлер фильма Белоснежка Месть гномов ох оборжаться надеюсь тут собрали не все прикольные моменты фильма а то как всегда соберут все самое интересное впихнут в две минуты а весь фильм муть. Ну понятно дело это сказка и ожидать чевого то супер пупер не стоит и все таки люблю я такие фильмы))) Посмотрела трейлер фильма Белоснежка Месть гномов ох оборжаться надеюсь тут собрали не все прикольные моменты фильма а то как всегда соберут все самое интересное впихнут в две минуты а весь фильм муть. Ну понятно дело это сказка и ожидать чевого то супер пупер не стоит и все таки люблю я такие фильмы)))
Читать все отзывы