Белоснежка. Месть гномов отзывы

Отзывы зрителей
Белоснежка. Месть гномов
Марина 7 сентября, 2014 год
какое то очень странное чувство от фильма. на редкость циничная королева, даже не злая, а просто расчетливая торговка 0_0 тупой принц, самовлюбленная белоснежка. а где же мораль, назидание потомкам?)))
Сашко 6 июня, 2012 год
Более нудного фильма еще не смотрел. Белоснежка удивила "красотой", благо усы выщипали. При появлении так званой белоснежки на экране, не покидало чувство, что смотришь какой-то низкопробный шедевр от "Арменфильма".
Таня 24 мая, 2012 год
Вчера в нете появился фильм Белоснежка месть гномов. По большому счету фильм не плохой правда он 100% не для кинотеатра а так по телеку на выходных глянуть и все. Королева как всегда на высоте в актерской игре Робертс просто умничка, Белоснежка ваще не очень игра Белоснежки напомнила театральную постановку не миллион баксов а та на пару сотен.
Mega_Vikusya 22 апреля, 2012 год
Ходила я на "Белоснежку..." В общем и целом неплохой фильм. Не скучно было смотреть. Сюжет в некой степени оригинальный. Только вот Белоснежка совсем не порадовала. Это не красавица, это чудовище! Может в этой Америке такое представление о красоте, но каждый раз, когда её показывали у меня внутри что-то "ёкало", так как красоты ни капельки! С принцем, который лизал руку шутка... Читать отзыв Ходила я на "Белоснежку..." В общем и целом неплохой фильм. Не скучно было смотреть. Сюжет в некой степени оригинальный. Только вот Белоснежка совсем не порадовала. Это не красавица, это чудовище! Может в этой Америке такое представление о красоте, но каждый раз, когда её показывали у меня внутри что-то "ёкало", так как красоты ни капельки! С принцем, который лизал руку шутка не очень понравилась, да и с помощников королевы, над которым кузнечик надругался (когда слуга в роли жука был) тоже. Хотя недочётов и было очень много, но после фильма остались приятные воспоминая. Так как кроме плохих было достаточно и хороших моментов)))
1 согласен 1 не согласен
Avesna 26 марта, 2012 год
Не понимаю, все тут пишут типо фильм фуфло и т.п. Вы вообще ЕГО смотрели? Мне лично очень понравилось, фильм легкий, красочный и есть моменты над которыми можно посмеяться! Я довольна фильмом)
4 согласны 3 не согласны
Алёна 25 марта, 2012 год
Фильм ужасный!!! очень хотелось посмотреть после трейлера!!! Уговорила пойти всех друзей на фильм!!!! И мы все были разочарованы!!!
3 согласны 4 не согласны
Надин 24 марта, 2012 год
Плоские шутки для дебилов, неприкольно, несмешно
6 согласны 2 не согласны
Ольга По 20 марта, 2012 год
Фильм ничего, спасает Джулия Робертс. Больше всего не понравилась Белоснежка. Она совершенно не умеет играть,остается ощущение говорящей куклыю. Ни красоты, ни обаяния. А по сказке Белоснежка именно красотой и обаянием покоряет гномов, и всех окружающих, и чему там ревновать Джулии Робертс- пустое место, да и только!
Принц хорош, вот он -то оторвался по актерскому мастерству! И как же ему трудно с этой Лили играть! Чувствовалось, что ему очень трудно было изображать чувства к такой принцессе, не было ощущения искренних чувств.
6 согласны 1 не согласен
правда 19 марта, 2012 год
Друзья, это просто трындец, а не фильм!)) Хорошо что дети ничего не поняли. Режиссер фильма больной на всю голову извращенец!) БДСМ с доминированием в чистом виде. Голого принца перевязывают тугими канатами, он изображает "собачку с язычком" и просит полизать тело "госпожи". Озадаченная Белоснежка с бровями как у Брежнева просит гномов "расколдовать" принца и семеро гномов по очерди "унижают" принца, который... Читать отзыв Друзья, это просто трындец, а не фильм!)) Хорошо что дети ничего не поняли. Режиссер фильма больной на всю голову извращенец!) БДСМ с доминированием в чистом виде. Голого принца перевязывают тугими канатами, он изображает "собачку с язычком" и просит полизать тело "госпожи". Озадаченная Белоснежка с бровями как у Брежнева просит гномов "расколдовать" принца и семеро гномов по очерди "унижают" принца, который тащится от этого!
У нас весь зал ржал. Дети веселились, думая что родителям весело. А мы падали от смеха. Принц постоянно раздет или "прикрыт" как сказала похотливая Королева.
А финальная песня точно не пришей к ... рукав.
Хотите поржать идите без детей. Лучше Лоракса им покажите.
11 согласны 4 не согласны
Анюта 19 марта, 2012 год
Посмотрела трейлер и поняла что полное Г !!!! Кто вообще на роль самой красивой девушки взял саааааавсем не красавицу! Девушке жестко польстили))))) Фу! Лучше старый добрый мультик посмотреть.
6 согласны 2 не согласны
Bassarida 17 марта, 2012 год
Только вернулась из кинотеатра. Бездарно потраченные 2 часа моей жизни. Жалею, что не ушла на середине. Фильм просто никакой. Вечер долгожданной пятницы безвозвратно испорчен.
11 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 16 марта, 2012 год
После просмотра трейлера я решил неприменно сходить на премьеру "Белоснежки...", ожидая увидеть легкую сказку с изрядной долей юмора от гномов и Злой Королевы в исполнении Джулии Робертс. Что же в итоге я увидел на большом экране?
Хотел сказку - пожалуйста. Синх , слава Богу не стал заниматься сомнительными эксперементами в духе его же "Войны Богов", взяв за основу классический сюжет сделав при этом из гномов бандитов -анархистов с большой дороги, из Белоснежки -их атаманшу , добавил Злой Королеве юмора и эксцентризма и внес еще некоторые не слишком значительные изменения. Результат -получилось довольно просто без излишнего драматизма и игры чувств. То есть легко и ненавязчиво.
Ожидал многого от Джулии Робертс.Однако Злая королева в ее исполнении получилась забавной , взбалмошной но ... отнюдь не злой. Но здесь главным образом у меня претензии к тем ,кто озвучивал фильм. Скажу сразу - в трейлере получилось именно то , что надо. А в самом фильме стервозность и эгоизм королевы оказались достаточно смазанными.
Гномы- вот здесь получилось именно то , что надо, каждый из них- яркая индивидуальность.
Об остальных героях скажу так -не убожество , но и ничем особенным себя Коллинз со товарищи себя не проявили, ругать их не за что, но и особо хвалить -тоже.
Шуток в фильме - единицы , а хороших - и того меньше. Но при этом хорошо, что не оправдались прогнозы насчет обилия пошлостей в исполнении гномов. Специфический юмор в фильме имеется, но авторы решили не заострять на нем внимание, показав его как бы мимоходом.
Особое внимание хочется обратить на костюмы и декорации в фильмах. Первые великолепны( правда лебедь на голове Белоснежки и крольчьи уши на цилиндре у принца никаких слов , кроме мрачного "гхм..." вызвать пожалуй не могут), вторые-тоже. Но к сожалению, и в эту бочку меда создатели умудрились положить очень большую ложку дегтя. Если дворец королевы прекрасен, то лес и город выполнены блекло, невзрачно, не интересно. Минус десять очков Гриффиндору.
Итог - сказка неплоха , похожа на чем -то похожая на такую далеко не блокбастерную вещь, как американская версия "Снежной королевы". Посмотреть один раз можно, а вот второй - вряд ли захочется.
1 согласен 3 не согласны
Евгения 16 марта, 2012 год
Очень скучный фильм, белоснежка вообще все время раздражает, спасает фильм только Джулия Робертс
11 согласны 2 не согласны
Отзыв Белоснежка. 12 марта, 2012 год
Посмотрела трейлер фильма Белоснежка Месть гномов ох оборжаться надеюсь тут собрали не все прикольные моменты фильма а то как всегда соберут все самое интересное впихнут в две минуты а весь фильм муть. Ну понятно дело это сказка и ожидать чевого то супер пупер не стоит и все таки люблю я такие фильмы)))
1 согласен 4 не согласны
Белоснежка. Месть гномов
Новинки кино филь Белоснежка. Месть гномов. Волшебная сказка, которую смотрят, неотрываясь, все детишки, была качественно переделана и адаптирована под взрослого зрителя. Превосходно в этом фильме получилась Злая Королева, которую сыграла превосходная Джулия Робертс. В роли Белоснежки – Лили Коллинз, а короля сыграл очень характерный и «очень английский» Шон Бин. Но... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016