Метро, Фильм отзывы

Отзывы зрителей
Метро, Фильм

Ещё 3 минуса.

Арсений! 14 июня, 2023 год
Я хотел бы сказать ещё Три минуса : по каким причинам Миша побежал от поезда? Нелзя что-ли было в бункер войти? И Ещё: почему поезд сошел с рельс? Он же не так прям быстро ехал! И почему машинист умер пока тормозил? Он же не принимал НАСТОЛЬКО стрессовое решение чтобы умереть от сердечного Приступа!

Пусть Миша живёт!

Арсений 14 июня, 2023 год
Мне фильм всем понравился! Но только мне не понравилось то что Миша, (толстый этот человек) умер! Мне бы хотелось что бы фильм пере сняли и в Миша спасся, то хороший парень был и умер!
Достоинства:
  1. Всеееее отлично.
Недостатки:
  1. Не мне не нравиться что Миша умер!

Хорош, для 2012 года

Ангелина 29 марта, 2016 год
Фильм неплохой. Когда мои домочадцы уговорили меня его посмотреть, я ожидала худшего. В последнее время хорошие фильмы можно по пальцам пересчитать. В кино мы сейчас почти не ходим, чтобы не расстраиваться из-за выброшенных на ветер денег. Но если бы мы пошли в кино на этот фильм, я думаю, я бы не пожалела. Хотя, конечно, там нет какой-то глубокой идеи. Но... Читать отзыв Фильм неплохой. Когда мои домочадцы уговорили меня его посмотреть, я ожидала худшего. В последнее время хорошие фильмы можно по пальцам пересчитать. В кино мы сейчас почти не ходим, чтобы не расстраиваться из-за выброшенных на ветер денег. Но если бы мы пошли в кино на этот фильм, я думаю, я бы не пожалела. Хотя, конечно, там нет какой-то глубокой идеи. Но фильм хотя бы не даёт тебе заскучать. Я думаю, создателям удалось показать Москву, такой, какая она есть. А вот с визгами и криками они, мне кажется, переборщили. Но в целом, фильм стоит того, чтобы один раз его посмотреть.
Diary68 19 октября, 2014 год
Мне лично очень понравился,держит за душу весь фильм,очень нравиться что он именно НАШ)встретить такое метро и таких людей даже у нас в Киеве-это запросто)волей-неволей начинаешь задумываться,а действительно в этой буденности и увренности что все как всегда все так просто?Ведь каждый день спускаясь в метро,едя на работу,в универ,по делам вряд ли кто-то задумываеться не случиться ли что-то подобное.И уж точно уверенна... Читать отзыв Мне лично очень понравился,держит за душу весь фильм,очень нравиться что он именно НАШ)встретить такое метро и таких людей даже у нас в Киеве-это запросто)волей-неволей начинаешь задумываться,а действительно в этой буденности и увренности что все как всегда все так просто?Ведь каждый день спускаясь в метро,едя на работу,в универ,по делам вряд ли кто-то задумываеться не случиться ли что-то подобное.И уж точно уверенна что даже окажись в такой ситуации,на жизни,из-за шока и нереальности случившевося вряд-ли кто-то будет вести слезливые монологи и прощаться с жизнью.Только не наши люди!Мы до конца будем уверенны что все обойдеться и будем ругаться на власть и пытаться выжить,а не опускать руки и рыдать.
эдуард 7 сентября, 2014 год
Хороший и вместе с тем ужасный фильм, ездишь себе спокойно в метро и в ус не дуешь, что такое может случиться.... А вообще фильм затрагивает стандартную тему: как проявляются все качества человека в экстремальной ситуации...проверка на вшивость, так сказать, стоящий фильм!
Анастасия 7 сентября, 2014 год
фильм зацепил. не натянутый сюжет, долго не могла спокойно ездить на метро.
Павел 4 сентября, 2014 год
сильный фильм. оставил под впечатлением надолго. даже моим самым критичным друзьям понравилось
Chantall 25 ноября, 2013 год
Немного слишком закрученный сюжетец и слишком на жалость давит. Но в целом фильм хороший, безо всяких скидок на наш / не наш. Вполне убедительные спецэффекты, и актеры играют убедительно, даже второстепенные роли. Наверное, больше одного раза смотреть его никто не будет. Но на один раз - фильм хороший, достойный.
Таня 5 октября, 2013 год
Если не придираться к очевидным ляпам и глупостям, то кино то в целом очень не плохое. Как ни странно, почему то больше всего зацепила роль Ходченковой. Наиболее правдоподобная и реальная оказалась.В целом, мне понравилось, учитывая что сама столкнулась с аналогичной историей в Питере.Так что в правдоподобность сюжета к сожалению верю
николай 17 июня, 2013 год
фиговая пародия на америку, снимали бы с легким паром и шурика, не тот уровень чтобы такое снимать
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Владимир 24 мая, 2013 год
Игра актеров в фильме очень понравилась, жаль только, что режисер и постановщик совсем не дружат с законами физики))) если вы к этому не придирчивы,то советую к просмотру, ели же да, то останется впечатление, что фильм полная фигня(((
3 согласны 1 не согласен
Анна 23 мая, 2013 год
Фильм,действительно,очень хороший. Трогает до слёз. Всем советую посмотреть.
PS на протяжении всего фильма больше всего переживала за собаку :D
5 согласны 4 не согласны
Лена 13 мая, 2013 год
Фильм просто супер!
переживала, плакала, смотрела и оторваться не могла...
слов нет...
3 согласны 8 не согласны
Сергей 20 апреля, 2013 год
Очень лупо!!! Все могут глянуть, а то итак знают карту метро и Москвы. Водосток не сообщается с метро! В тонеле воды по пояс, а в ходах выше и в стороне надо нырять! Сейчас такого освещения в тонелях нет. С гермодверями перемудрили... Короче очень нереальный сценарий!!! И хотя актёры и декораторы старались - полное дерьмо и липа чувствуется с первых минут!!!
12 согласны 3 не согласны
алёна 18 апреля, 2013 год
не смотря на кое-какие недочеты-понравилось. но..я не удовлетворена:)!!!! - а имено, тем как в конце все спаслись через бункер,который затоплен! каааак?? объясните мне.
5 согласны 2 не согласны
КАТРИН 13 апреля, 2013 год
Фильм супер!!!!!!!! Единственное - в роли жены главного героя больше подошла бы какая-либо другая актриса. Собака трогательная))))
Больше всего интересна реалистичность, ведь, если бы на самом деле такое бы произошло - люди вели бы себя также (паниковали, бежали без разбору, били стекла) Только без счастливого конца...
В целом, фильм смотрится "напряженно", на протяжении всего фильма думаешь - спасут или нет?
Теперь прочту... Читать отзыв
Теперь прочту одноименную книгу обязательно! И всем буду рекомендовать))
5 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Честный 13 апреля, 2013 год
Ужасный фильм,а отзывы действительно все заказные(много хороших,но непонятно как такое может быть,не все же идиоты),дабы заманить народ в кино и высосать денег.Фильм разочаровал.Ничего своего-все "слизано"у американского кино.Все слишком предсказуемо,а игра актеров довольно средняя.Сначала было интересно,но после 30 минуты уже были мысли-Ну когда же уже конец.Вобщем печально-ничего русского в фильм не было внесено,а лишь бездарно скатано у америки.Смотрел в интернете-бесплатно и... Читать отзыв Ужасный фильм,а отзывы действительно все заказные(много хороших,но непонятно как такое может быть,не все же идиоты),дабы заманить народ в кино и высосать денег.Фильм разочаровал.Ничего своего-все "слизано"у американского кино.Все слишком предсказуемо,а игра актеров довольно средняя.Сначала было интересно,но после 30 минуты уже были мысли-Ну когда же уже конец.Вобщем печально-ничего русского в фильм не было внесено,а лишь бездарно скатано у америки.Смотрел в интернете-бесплатно и то жалею-сток время зря потратил.Диалоги тоже-все вообще не к месту и ни очем.А самое интересное,что все отзывы,где пишут правду о плохом качестве фильма с низкой оценкой.Уж действительно фильм выйграл тыловой атакой на отзовы и больше ничем.
12 согласны 4 не согласны
Анджела 5 апреля, 2013 год
На самом деле я думала, что поезд оживет, будет всех "мочить". А так не очень интересно получилось. Но все же...
5 согласны 6 не согласны
елена 29 марта, 2013 год
не рекомендую смотреть фильм. При не малом бюджете фильма, сильно сэкономили на консультантах.
15 согласны 6 не согласны
Алиса С-Пб 29 марта, 2013 год
Фильм класс, и если кто то пишет, что ему е нравится, и что всё один и тот же человек пишет, вы просто не верите, что этот фильм может нравится. Не любите русские фильмы не смотрите, вас никто не заставляет, но оскорблять его не нужно. И так, конечно по законам физике не очень сходится, но это не заметно на фоне всего... Читать отзыв Фильм класс, и если кто то пишет, что ему е нравится, и что всё один и тот же человек пишет, вы просто не верите, что этот фильм может нравится. Не любите русские фильмы не смотрите, вас никто не заставляет, но оскорблять его не нужно. И так, конечно по законам физике не очень сходится, но это не заметно на фоне всего фильма. Единственное, что мне не очень понравилось, так это "Любовный треугольник", вообще зачем впихнули, и драку зачем. Меня покарила больше всего парочка Алиса и Денис, они так классно играли, это были герои, за которых я больше всего волновалась. Понравились ещё Галя и Миша, жаль что он умер(( Но "Любовный треугольник" и правда не уместен, было бы лучше, если бы без него сняли.Вс ё сделано классно, всё сделано на чистую пятерку, если не считать"любовный треугольник", надеюсь создадут продолжение, но только без "любовного треугольника". Жалею, что не посмотрела в кинотеатре. Хоть я и из питера, но на метро всё равно боюсь ездить))
12 согласны 16 не согласны
Лиля 27 марта, 2013 год
Очень классный фильм!!!!Смотрела на одном дыхании!!! Режиссёру большое спасибо!!!! Все кто пишут, что фильм говно, ни чего не понимают!!!!! Фильм тронул!!!! Советую посмотреть!!!!!
17 согласны 16 не согласны
Александр 26 марта, 2013 год
Фильм, к сожалению, надежд не оправдал. Как всегда - пафосная реклама и пшик на выходе.
Современный российский кинематограф, к сожалению, остается бездарщеной и с этим не поспоришь(
Идея в фильме полностью, ПОЛНОСТЬЮ! украдена с фильма Дневной Свет со Сталонне (как ниже написал Дмитрий), зачем то добавлены в фильм сцены потрахушек жены ГГ (надеюсь, после спасения муж, узнав правду, подаст на развод), какие то нелепые сталкеры-диггеры, которые верят легендам, жирные, вечно жрущие машинисты и безответственные сотрудники метрополитена, которые не прислушиваются к словам обходчика путей.
Плевать на законы физики в фильме, главное, что б зрелищно смотрелось, ага..
В общем, очередной бездарный высер от отечественных режиссеров.. Интересно, какой следующий хороший фильм они смогут превратить в УГ (этот фильм превратил Дневной свет, да)
28 согласны 10 не согласны Показать 3 ответа
alzap 26 марта, 2013 год
Не сюжет, а идея хорошая... А так, фильм очень слабый. Сюжет разорван, ни одна сюжетная линия не выдержана полностью, некоторые ходы озадачивают (зачем нужен в подземке этот олигарх? Зачем они дрались во время нахождения на перроне Баррикадной, зачем нужен диггер, который не помог). Странно представлены диалоги руководителей на совещаниях, какой то набор высокопарных слов. Экшн с мелодрамой смешан так, что... Читать отзыв Не сюжет, а идея хорошая... А так, фильм очень слабый. Сюжет разорван, ни одна сюжетная линия не выдержана полностью, некоторые ходы озадачивают (зачем нужен в подземке этот олигарх? Зачем они дрались во время нахождения на перроне Баррикадной, зачем нужен диггер, который не помог). Странно представлены диалоги руководителей на совещаниях, какой то набор высокопарных слов. Экшн с мелодрамой смешан так, что фильм уже и есть мелодрама, но зачем тогда тратиться на такие спецэффекты? Другими словами мужское население не получило ожидаемого, женской половине повезло больше.
15 согласны 5 не согласны
Метро, Фильм
Премьера Российского кино - "Метро". Фильм-катастрофа масштабной аварии, случившейся в тоннеле метрополитена Москвы.
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа.... подробнее

Триллер

КиноПоиск