КиноПоиск отзывы

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск

Ужасный самый скотский сайт

Владимир В. 7 апреля, 2021 год
После покупки Яндексом, Кинопоиск умер. Накоручивают оценки, ожидания на свои фильмы, которые втюхивают с кучей рекламы. Оценки все накрученные, не отображают реальных оценок зрителей.
Сейчас использую Кинориум, лучший сайт о кино.

обманщики!!!!!

Миронова Любовь 25 марта, 2021 год
раз в месяц с моей карты списывают деньги, покупок я не делала.Это происходит не первый раз. у меня есть документ, подтверждающий, что покупки не было

Хороший кинотеатр

Евгений 22 марта, 2021 год
Не знаю, как у других, а мне очень, нравится. Я подключил, через мегафон нат 6 месяцев бесплатно, раньше были косяки, но в данный момент всё устраивает. Уже 3 месяца , всё супер. Новинки фильмов, сериалов, в полном доступе.
Достоинства:
  1. Множество новинок, сериалов, фильмов.Удобное приложение. Цена. 199р соответствует.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Некомпетентная служба поддержки Kinopoisk HD

Михаил 20 марта, 2021 год
Обратился в службу поддержки Kinopoisk HD (тел. 8 800 600-30-30) по поводу установки соответствующего приложения
на телевизор - 20.03.21.
Получен абсолютно невнятный ответ из серии, обращайтесь к производителю вашего телевизора.
И или найдите наше приложение в библиотеке приложений и надымите на "значок"!
"Мы можем помочь только как запустить кинопоиск на компьютер и телефон"...
Ни на одну просьбу соединить... Читать отзыв
на телевизор - 20.03.21.
И или найдите наше приложение в библиотеке приложений и надымите на "значок"!
"Мы можем помочь только как запустить кинопоиск на компьютер и телефон"...
Ни на одну просьбу соединить с разбирающимся в вопросе тех. специалистом не отреагировали.
Отвечают как рабаты, без какого-то намека на помощь. Абсолютно бесполезная и неквалифицированная служба.
Достоинства:
  1. Не увидел ни одного даже самого маленького плюса, в столь неинформативной, некачественной
  2. и не настроенной на решение проблем КЛИЕНТА - "службы поддержки"
Недостатки:
  1. Первое - абсолютная не информативность - из серии разбирайтесь сами, или обратитесь к разработчику телевизора;
  2. Второе - сотрудник "СП" не готов вникать ни в о один- даже самый простой клиентский вопрос;
  3. Третье - СП Кинопоиск - это абсолютно формальное, ни за что не отвечающее подразделение, созданное скорее всего просто для галочки;
  4. Четвертое - Задачами сотрудников "службы поддержки" кинопосик может быть что угодно, но только не помощь своему КЛИЕНТУ.

Не подписывайтесь на кинопоиск

Гость 1 марта, 2021 год
Здравствуйте, хочу сказать всем, что кинопоиск один обман!! Попробовала подписаться первый раз, так как повелась на рекламу два месяца за рубль а потом 199, думаю супер!!спросила у оператора как потом будет снимать с меня абонентскую плату , говорит , за 3 дня поедет на почту смс , о продлении подписки! Читаю условие, там тоже так написано и что вы думайте.прходит... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать всем, что кинопоиск один обман!! Попробовала подписаться первый раз, так как повелась на рекламу два месяца за рубль а потом 199, думаю супер!!спросила у оператора как потом будет снимать с меня абонентскую плату , говорит , за 3 дня поедет на почту смс , о продлении подписки! Читаю условие, там тоже так написано и что вы думайте.прходит месяц и у меня с карты снимают
Недостатки:
  1. Обман!! По оплате на подписку,вас и не спросят хотите или не хотите, а просто списывают

0 из 100 господи

все 12 февраля, 2021 год
включаешь фильм три убогие рекламы подряд, хуже реклам не видел на третей дропнул не дай бог вам туда зайти
Достоинства:
Недостатки:
  1. руководство сервиса один сплошной минус

Криворукие...отказ от очередной подписки

Сергей 21 января, 2021 год
5 или 6 января 2021года, решили с детьми посмотреть мультики на кинопоиске. Включаю телевизор LG, выбрал кинопоиск, нашел нужные детям мульты.....и на этом всё. При нажатии на пуск по середине экрана крутится колесо загрузки. Выключил телевизор, роутер из сети.. включаю, без изменений. Решил позвонить к ним туда, поинтересоваться, что это..перенаправили на тех. поддержку..там попросили снова откл/вкл и им сообщить, затем... Читать отзыв 5 или 6 января 2021года, решили с детьми посмотреть мультики на кинопоиске. Включаю телевизор LG, выбрал кинопоиск, нашел нужные детям мульты.....и на этом всё. При нажатии на пуск по середине экрана крутится колесо загрузки. Выключил телевизор, роутер из сети.. включаю, без изменений. Решил позвонить к ним туда, поинтересоваться, что это..перенаправили на тех. поддержку..там попросили снова откл/вкл и им сообщить, затем слелать видео или фото с проблемой и отправить им по электронке. Сделал, отправил. Написали, что мол трудятся работают разрабатывают что-то. Когда всё исправят или понадобится доп.информация они сообщат сегодня 21.01 21..воз и ныне там. Неоднократно писал, звонил им, интересовался, как продвигается дело. Ответ один..работаем.
Чтоб скрасить ваше ожидание, вот вам промокотик на фильм.... БЛИН, ДАЖЕ ПРОМОКОД НЕ РАБОЧИЙ ПРИСЛАЛИ!!!!! На данный момент не ответов, не приветов.. За что плачу деньги? За не поставляемые услуги??? Короче, хотел сделать большую подписку, чтоб сразу и надолго, теперь рубля не вложу....
Достоинства:
  1. Был великолепный онлайн кинотеатр
Недостатки:
  1. Набранные по объявлению криворучки..

Я плачу деньги за хаос

Дима 6 января, 2021 год
Да напрягитесь вы- жизнь не сахарный сироп, достигли должностей- так работайте ... Ну деб илы, ок, смотрите как это делают другие.... сортировка - это просто, поиск- это просто
Достоинства:
  1. Не нашëл... типо можно фул шд смотреть кино какоето
Недостатки:
  1. - нет поиска по жанрам
  2. - нет сортировки по рейтинг

Плеер кинопоиска треш

Дмитрий М 28 декабря, 2020 год
Говно полнейшее этот кинопоиск, скорость плеера оставляет желать лучшего в 2000х годах, какой смысл платить за кинопоиск hd если у них даже браузерный плеер с бесплатными фильмами тормозит так что при качестве 720 надо по тридцать минут ждать загрузки 18-17 процентов фильма.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость и всё остальное

Это мошенники. Убирайте карты из Яндекса

Анастасия 9 декабря, 2020 год
почему так много жалоб. У меня тоже списали деньги. За якобы покупку сериалов. 3 платежа по 699. И смс продолжают идти. Средств недостаточно просто. Я ничего не покупала. Это же кибер мошенничество. Ваш Яндекс весь пересажать надо. Это же надо до такого додуматься. Вам заводят реквизиты банковские, а вы списываете деньги по вашему усмотрению. Жалоб просто не меренно
Недостатки:
  1. Мошенники. Списывают деньги с карты сохраненной в Яндексе

Мошенничество

Вячеслав 22 ноября, 2020 год
По акции фильм стоил 39 рублей. При подтверждении оплаты 40 рублей ( + подписка за рубль) Сняли 359 рублей. В службе поддержки написали, что это ихняя ошибка, но денег вернуть они не могут. Не ведитесь на ихние акции

Очередная убитая хорошая идея

Я не робот 13 августа, 2020 год
До того, как Кинопоиск был продан с потрохами, это, действительно, был лучший в России информационный сайт о кино. Живой. Интересный. С самой актуальной информацией "все о кино". Практически энциклопедия. Потом сайт был продан, туда зашли "современные ДЭффективный менеджеры" и слили сайт в кАНАЛизацию, превратив его в очередной платный кинозал для зарабатывания бабла. На поддержание информационной составляющей тупо забили.
Раньше... Читать отзыв
Раньше этот сайт был одним из моих любимейших. И сейчас, по привычке, захожу туда, тем более, что замены старому Кинопоиску нет и уже не будет, но теперь его посщение вызывает только раздражение, а не удовольствие.
Я бы смело поставила 10 из 10 старому сайту. Нынешнему - только 1. В итоге - 2, и то, только в память о том, что когда-то было лучшим сайтом о кино.
Достоинства:
  1. То, чем сайт был раньше - лучшим информационным порталом о кино
Недостатки:
  1. Все остальное

КиноПоиск отзыв

Петр Пушкин 25 июля, 2020 год
Пoкa чтo из вcex cущecтвующиx нaшиx caйтoв c фильмaми КинoПoиcк caмый лучший. Блaгoдapя КинoПoиcк я знaю кaкиe фильмы выйдут, вce тpeйлepы к нoвым фильмaм нa caйтe ecть. Я мoгу увидeть фильмы кoтopыe ужe вышли и пocмoтpeть иx oцeнку в миpe и у нac. Вce бюджeты, вce aктepы, peжиccepы, вcё ecть нa КинoПoиcк. Сaмoe пpикoльнoe этo cмoтpeть cумacшeдшиe бюджeты гoливудcкиx фильмoв...

Развод с "пробной бесплатной неделей" подписки

Alis 23 июля, 2020 год
Итак, Кинопоиск, слившись с Яндексом, стал использовать абсолютно мошеннические схемы выема денег у населения.
Рекламируется пробная бесплатная неделя подписки. При нажатии кнопки "попробовать" тут же требуется ввести все данные банковской карты. И если на карте недостаточно денег для списания платежа (а как же "пробная бесплатная неделя", ау???), на экране появляется предложение сменить карту на ту, с которой платеж можно списать.
При обращении... Читать отзыв
При обращении по этому вопросу в поддержку приходит ответ робота с предложением еще раз сообщить данные карты + данные последнего платежа... Ну некрасиво это, предельно некрасиво, Кинопоиск и Яндекс. Кстати, по запросу об отзывах на данный сервис тут же видим отличный пост на Пикабу, рассказывающий о том, что такую подписку к тому же невозможно отменить.
Люди, не попадайтесь на уловку! Держитесь подальше от этих подписок!
Достоинства:
  1. Когда-то был просто хороший информативный сайт
Недостатки:
  1. Нынешнее участие сервиса в мошеннических предложениях "пробных бесплатных" подписок

Самый лучший и удобный сайт для просмотра фильмов

Кирюха Учиха 20 июля, 2020 год
Я часто смотрю фильмы и без этого не проходит и дня. На этом сайте я люблю смотреть их больше, потому что у него меньше рекламы, а также большой список интересных фильмов, и даже есть те, которых нет на многих других сайтах.brМне нравится качество видео, а также звук. Кинотеатр просто отличный, и я думаю, что этот сайт намного лучших других во...

Отвратительный сервис

Ксения 26 апреля, 2020 год
Взяла подписку за 650 рублей и!! реклама раз, за фильмы мне предлагают дополнительно заплатить и крайне неудобный поиск. Логика сайта не понятна. Вообще не понимаю кто этим может пользоваться. Отменяю подписку.
Достоинства:
  1. не нашла толком
Недостатки:
  1. деньги на ветер, и еще постоянно просят доплатить

ужасный сайт кинопоиск

Гость 29 декабря, 2019 год
одна реклама, чтоб вы захлебнулись своим гАвном, невозможно даже дождаться начала фильма или трейлера, столько рекламы нету даже по тв, это самый убогий сайт, который я видел.. долой кинопоиск!
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама, 2 реклама, 3 реклама, 4 реклама, 5 реклама...105 реклама и до бесконечности, вам просто должно быть стыдно

КиноПоиск отзыв

Роман 14 января, 2016 год
Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов... Читать отзыв Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов которые реально не интересные, а фильмы с простеньким бюджетом становятся лучшим, что ты видел в своей жизни. Сайт КиноПоиск крутой!
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Соник в кино
Соник в кино

Фантастическая четвёрка (2015)
Фантастическая четвёрка (2015)

Мстители: Эра Альтрона (2015)
Мстители: Эра Альтрона (2015)