КиноПоиск отзывы

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск

Сервис понравился)

Маша Жегова 25 октября, 2023 год
Мне очень нравится пользоваться услугами Кинопоиска. По вечерам с мужем постоянно, да что-то посмотрим интересного. Удобный функционал сервиса, подписка открывает доступ к новинкам. Мы обожаем смотреть всякие супергеройские фильмы и сериалы. Недавно посмотрели сериал «Бетвумен» в эксклюзиве. Очень классный сериал, качество и перевод все как полагается.
Наконец-то посмотрела сериал Клон и Великолепный Век, все серии были на «Кинопоиске». А еще воспользовалась как-то акцией с More.Tv и успела посмотреть сериал "Чики".
Не скажу что я прям киноман, но большинство моих запросов этот онлайн-театр покрывает. Особенно радует, что все новинки у них появляются одни из первых, по сравнению с иви или окко.

Отличный онлайн кинотеатр

Наталия 4 августа, 2023 год
Недавно подключила Яндекс плюс и была приятно удивлена что у меня теперь есть бесплатный КиноПоиск. Много фильмов в отличном качестве. Можно выбрать из подборок, франшизы и т.д. супер!!!!

Остался на Кинопоиске

Даня 15 августа, 2022 год
Решил попробовать Кинопоиск, тем более первые 30 дней бесплатно. В итоге ушел с ivi, здесь большая коллекция фильмов и сериалов, матч премьер дали подарком на три месяца. Круть
Достоинства:
  1. Большая коллекция фильмов
Недостатки:
  1. Пока все нравится

Можно создавать детский аккаунт

Антон 9 августа, 2022 год
Когда плохая погода, Кинопоиск наше спасение. Есть образовательный контент, мультики для детишек помладше. Мы включаем для малышей и спокойно занимаемся делами. Нравится отдельный аккаунт, который можно использовать только для мультиков.
Достоинства:
  1. Есть детская учетная запись, куча мультиков и передач для детей разного возраста
Недостатки:

Крутой сервис, рекомендую всем!

Михаил 5 августа, 2022 год
У нас смарт самсунг, фильмы с браузера смотреть замучались, реклама и навигация жуть. Кинопоиск выручает. конечно, не весь контент есть, но популярные фильмы и сериалы показывают
Достоинства:
  1. Приложение отлично дружит со смарт тв
Недостатки:
  1. Все четко придраться не к чему!

Все супер!

Марина 2 августа, 2022 год
Собраны классные подборки с фильмами и сериалами. Особенно актуально, когда не знаешь, что посмотреть. В тестовом режиме неделю можно бесплатно смотреть проекты от Амедиатеки. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Классные подборки

КиноПоиск наше всё

Derfy 24 марта, 2022 год
Просто прекрасно, не надо сидеть и искать торренты, качать и только потом смотреть, просто зашёл и выбрал что надо, а если не знаешь что посмотреть, что можно посмотреть, ты можешь найти тут
Достоинства:
  1. Цена, эксклюзив, месяц бесплатной подписки, у меня на ТВ почти половина фильмов бесплатные, хоть и с рекламой, количество фильмов, оценка фильмов(сразу понятно, какой фильм стоит посмотреть, а какой нет)
Недостатки:
  1. Не много тормозит сайт(не воспроизведение видео), реклама в бесплатных фильмах громче фильма раза в 3

Хороший кинотеатр

Евгений 22 марта, 2021 год
Не знаю, как у других, а мне очень, нравится. Я подключил, через мегафон нат 6 месяцев бесплатно, раньше были косяки, но в данный момент всё устраивает. Уже 3 месяца , всё супер. Новинки фильмов, сериалов, в полном доступе.
Достоинства:
  1. Множество новинок, сериалов, фильмов.Удобное приложение. Цена. 199р соответствует.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

КиноПоиск отзыв

Петр Пушкин 25 июля, 2020 год
Пoкa чтo из вcex cущecтвующиx нaшиx caйтoв c фильмaми КинoПoиcк caмый лучший. Блaгoдapя КинoПoиcк я знaю кaкиe фильмы выйдут, вce тpeйлepы к нoвым фильмaм нa caйтe ecть. Я мoгу увидeть фильмы кoтopыe ужe вышли и пocмoтpeть иx oцeнку в миpe и у нac. Вce бюджeты, вce aктepы, peжиccepы, вcё ecть нa КинoПoиcк. Сaмoe пpикoльнoe этo cмoтpeть cумacшeдшиe бюджeты гoливудcкиx фильмoв...

Самый лучший и удобный сайт для просмотра фильмов

Кирюха Учиха 20 июля, 2020 год
Я часто смотрю фильмы и без этого не проходит и дня. На этом сайте я люблю смотреть их больше, потому что у него меньше рекламы, а также большой список интересных фильмов, и даже есть те, которых нет на многих других сайтах.brМне нравится качество видео, а также звук. Кинотеатр просто отличный, и я думаю, что этот сайт намного лучших других во...

КиноПоиск отзыв

Роман 14 января, 2016 год
Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов... Читать отзыв Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов которые реально не интересные, а фильмы с простеньким бюджетом становятся лучшим, что ты видел в своей жизни. Сайт КиноПоиск крутой!

Много фильмов, которые не посмотреть

Гость 3 мая, 2023 год
Смотрю сериал "Ваша честь" Не знаю как его смотреть. Звуки просто оглушающие, но слова и разговоры не слышно совсем. Приходится каждый раз крутить громкость. И за что я платила за море фильмов. Качество звука отвратительное, причем не только в этом видео.

Последние дни провожу только там

Мартисолька 23 февраля, 2023 год
Пользуюсь кинопоиском уже полгода и в основном фильмы/сериалы предпочитаю смотреть только там (если конечно там есть нужный мне контент). Смотреть, в принципе, удобно, никакой рекламы, качество отличное, единственный момент - не всегда серии автоматически переключаются, приходится самой нажимать на следующую серию, и не понятно, баг это или так и задумано. Кстати говоря, хоть и контента много, не всегда получается найти... Читать отзыв Пользуюсь кинопоиском уже полгода и в основном фильмы/сериалы предпочитаю смотреть только там (если конечно там есть нужный мне контент). Смотреть, в принципе, удобно, никакой рекламы, качество отличное, единственный момент - не всегда серии автоматически переключаются, приходится самой нажимать на следующую серию, и не понятно, баг это или так и задумано. Кстати говоря, хоть и контента много, не всегда получается найти то, что хочешь, видимо не такой уж и широкий ассортимент, но очень надеюсь, что в будущем он будет только пополняться.
Достоинства:
  1. Много интересного контента, доступные тарифы, никакой рекламы, удобный и простой интерфейс
Недостатки:
  1. Не перелистываются серии

меня все устроило

asd 30 сентября, 2021 год

КиноПоиск - меня все устроило КиноПоиск - меня все устроило КиноПоиск - меня все устроило КиноПоиск - меня все устроило Сайт Кинопоиск, разработан для просмотра фильмов в hd качестве, без рекламы и с возможностью выбрать просмотр с дубляжом или на оригинальном языке, также присутствует возможность использовать субтитры. На данном сайте такде присутствует уникальный контент, который доступен только для пользователей сайта Кинопоиск.

На главной странице первым нас встречает вкладка с новинками и с популярными на данный момент картинами, которые регулярно обновляются.

Дальше идет вкладка с жанрами. Сайт предоставляет расширенное количество жанров, позволяющие любому пользователю найти что-то по своему вкусу.

Если выбрать один из предоставленных жанров нам сразу открываются одни из самых популярных картин данного жанра.

Нажав на одну из заинтересовавших картин, сразу открывается рейтинг, который складывается с оценок пользователей, которую можно поставить после просмотра картины и краткое содержание, сопровождаемое динамичным трейлером. Также присутствует кнопка для занесения пользователем выбранной картины в закладки.

На вкладке Детали можно увидеть более полное описание картины, а также увидеть информацию о субтитрах и аудиодорожках, узнать оригинальное название картины, актеров главной роли и режиссера.

Дальше идет вкладка с выбранными фильмами редакций Кинопоиск.

Регистрацию на данном ресурсе можно провести через вход в аккаунт яндекс, а так же произвести регистрацию через другие имеющиеся социальные сети.

Подписка оформляется просто и ее легко отслеживать на аккаунте яндекс. Также происходит с ее отменой. Остаток оплаченного периода остается в полном доступе до даны нового списания.
Плюс к подписке предоставляется полный доступ к музыке и дается кешбэк для других сервисов Яндекс.

И еще один из ключевых плюсов — это то, что смотреть фильмы и сериалы можно на любом устройстве, поддерживаемых Кинопоиск.
КиноПоиск - меня все устроило

Думаю отписаться

Гость 29 декабря, 2023 год
Замучила реклама, при переключении каналов ТВ обязательно сначало реклама, не считая рекламы на каналах. Пиратские кинотеатры можно понять, они без оплаты, но кинопоиск платный.
Нормальных фильмов, кот наплакал, что нравится не найти, очень скудный репертуар.
Не советую подписываться.

Сервис скатился

Гость 24 сентября, 2023 год
Пользуюсь подпиской достаточно давно. И претензий не было никаких до последних нескольких месяцев, когда вышло обновление с вшитой рекламой на Яндекс ТВ. Техподдержка помочь отказалась. Только чисто из-за этого хочется отписаться, что скорее всего я и сделаю.

Добавьте больше добрых старых фильмов

Гость 27 августа, 2023 год
На КиноПоиске 5 лет!!! Очень многое радует, но в основном, новинки, сами знаете чем финансируемые, да Бог с ними! Жалко, что самые востребованные, популярные и старые очень крутые фильмы здесь невозможно найти!!! Добавьте, пожалуйста, то, что смотреть интересно!!!

Отрицательный отзыв

Гость 30 июня, 2023 год
Послндние изменения в Кинопоиске, это жуть. Хочется отключить и больше не включать. Эти беззвчучные рекламы с кнопкой "пропустить", а как нажмешь - реклама по второму кругу. Причем невозможно переключить на другой канал , если идет реклама, надо дождаться пока она закончится и только тогда можно перейти на др. канал. Это мы должны платить дерьги, не имея возможности на выбор по... Читать отзыв Послндние изменения в Кинопоиске, это жуть. Хочется отключить и больше не включать. Эти беззвчучные рекламы с кнопкой "пропустить", а как нажмешь - реклама по второму кругу. Причем невозможно переключить на другой канал , если идет реклама, надо дождаться пока она закончится и только тогда можно перейти на др. канал. Это мы должны платить дерьги, не имея возможности на выбор по своему желанию переключиться даже на другой канал. И качество восптоизведения никчемное, многое дублируется по второму разу.

Наркоманы в рекламе

Гость 14 февраля, 2023 год
Есть что посмотреть , но показывать рекламу в которых присутствуют сомнительные лица , это оскорбление для здравомыслящих людей.

Актуальность

Ившина Валентина 14 февраля, 2023 год
В коллекции кинопоиск нет сериалов и фильмов вышедших на экран в этом году. Например Красный Яр, Россия.
Достоинства:
  1. Удобный интефейс
Недостатки:
  1. Стремная коллекция. Нет популяризации российских фильмов и сериалов. Демонстрация новинок на ТВ должна отображаться в кинопоиске для всех. На телике в проге КиноПоиск, есть кнопка каналы. Зачем мне ждать по времени просмотра серии, если плачу за кинопоиск и то что идёт по российским каналам хочу посмотреть в удобное для себя...

Мало интересующих меня фильмов

Мария 9 февраля, 2023 год
Неплохое приложение, но очень мало фильмов, которые мне нравятся. Я люблю старый Голливуд. Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Грегори Пэк, Вивьен Ли и т.д. По телевизору эти фильмы не показывают. К сожалению фильмов с этими актерами и в Кинопоиске нет. Иви в этом плане более укомплектован. Поэтому очень редко пользуюсь.

В последнее время не очень

София 27 декабря, 2022 год
Стало очень много рекламы, многих фильмов и сериалов просто нет, приходится искать на других сайтах, и как правило, на них есть

Я плачу деньги за хаос

Дима 6 января, 2021 год
Да напрягитесь вы- жизнь не сахарный сироп, достигли должностей- так работайте ... Ну деб илы, ок, смотрите как это делают другие.... сортировка - это просто, поиск- это просто
Достоинства:
  1. Не нашëл... типо можно фул шд смотреть кино какоето
Недостатки:
  1. - нет поиска по жанрам
  2. - нет сортировки по рейтинг

Кино... Поиск...

5424855@mail.ru 9 марта, 2024 год
Так и ищу. Отзыв для владельцев. Зачем писать про плюсы, минусы? Ужасное качество: пять секунд фильм и десять, блин, висит. Телеканалы- "вапче не аллё"

Навязывание услуг

Евгений 3 марта, 2024 год
Купил Яндекс приставку, подключил платный пакет услуг при этом просмотр телеканалов возможен только при обязательном просмотре рекламы (3 ролика по 30 мин). Я не подписывался на рекламу.

Навязывают рекламу

Светлана 18 февраля, 2024 год
Начнем с плохого, я регулярно смотрю тв 5 и в последнее время отказалась от КиноПоиск в по след причине: при просмотре фильма, особенно за три минуты до его окончания на этот фильм накладывается реклама и я просто не знаю что с же все таки закончился фильм, на мои разгневанные вопросы мне ответили что это не они, это типа рекламодатели. К... Читать отзыв Начнем с плохого, я регулярно смотрю тв 5 и в последнее время отказалась от КиноПоиск в по след причине: при просмотре фильма, особенно за три минуты до его окончания на этот фильм накладывается реклама и я просто не знаю что с же все таки закончился фильм, на мои разгневанные вопросы мне ответили что это не они, это типа рекламодатели. К вашему сведению сообщаю: ни в ОККО, ни в Иви нет такого! Значит вопрос в вашей жадной и недалёкой рекламной надстройке! До чего людей жадность доводит!

Очень мало хороших фильмов

Ольга 1 января, 2024 год
Подписана на кинопоиск с амедиатекой. По сути мне навязывают то, что у них есть, а фильмы, которые хочется посмотреть мне практически все отсутствуют. Хотелось бы пересмотреть например Поющие в терновнике, Последний отпуск, Грязные танцы и многие другие. Нет ни одного.

Ты ужасное.

Гость 22 ноября, 2023 год
Телевидение на кино поиске ужасное.тормозитна половину коналов.нл сериалы и фильмы идут на ура за это 4+..подписку ради Алисы держу. ребенку нравится калоннка..а переписка с тех поддержкой ужасная .двое суток пишусь но толку нет плюнул.мне кажется они и сами не знают что делать.там должны разработчики смотреть.
Достоинства:
  1. Сериалы фильмы онлайн идут отлично
Недостатки:
  1. ТВ ужасное. Фильмы новых мало новинки русских даже нет

Чем дальше - тем хуже

Александр 14 марта, 2023 год
Раньше был стабильный рабочий сайт - фильтры работали как надо, всегда можно было найти что нужно.
Сейчас - где сортировка отвалится, где фильры никак не работают. Причем мобильная версия сайта - полный звиздец. Если сайт такой кривой, то приложение устанавливать страшно.
Хороших программеров, похоже, всех разогнали.
Менеджеры захватили власть? )
Достоинства:
  1. Пока еще работают основные функции
Недостатки:
  1. То за что любил - фильтры, поиск сейчас практически бесполезны.
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Телеканал Родное кино