«Большая игра» отзывы

Драматический фильм
«Большая игра»

верните Дмитрия Суслова в "Большую игру"

Наталия Васильевна,преподаватель 17 января, 2024 год
Самые интересные программы "Большой игры" мы видели с Дмитрием Сусловым.Замечательный политолог,аналитик и ведущий.Прекрасно работает с аудиторией, наделен харизмой и талантом телеведущего.Когда же увидим снова???

О чем спорим, о чем молчии

Гость 10 января, 2024 год
В последних программах обсуждается вопрос, стоит или не стоит жёстко отвечать Украине на ее обстрелы. Пу говорит: надо щадить гражданское население. Однако никто не говорит о необходимости сокрушения транспортной инфраструктуры. Раньше ген. Бужинский удивлялся, почему это не делается. Сейчас молчит.

Пустозвоны

Слава Кам, Израиль. 29 июня, 2023 год
Была хорошая передача. Информативная. Присутствие Нарочицкой и Кивы делают ее пустой. Да ещё тетка мешает говорить своими репликами. Упертый Никонов, читая отзывы, специально, назло зрителям тащит их чуть ли не в каждую программу. Пусть Никонов ее и смотрит.

Илья Кива недобитый фашик

Руслан 24 апреля, 2023 год
Хорошая передача. Но что там делает уголовный элемент Кива это большой вопрос.Переобувался он всю жизнь, а "карьера" его на крови и её не смыть уже никогда. Он себя определил давно как правосек как рекетир как авторитет стоящий вне закона. Ну о чём там говорить то? Хоть бы кто смотрел его биографию и подвиги. Вот если бы он прошёл в штурмовиках... Читать отзыв Хорошая передача. Но что там делает уголовный элемент Кива это большой вопрос.Переобувался он всю жизнь, а "карьера" его на крови и её не смыть уже никогда. Он себя определил давно как правосек как рекетир как авторитет стоящий вне закона. Ну о чём там говорить то? Хоть бы кто смотрел его биографию и подвиги. Вот если бы он прошёл в штурмовиках чвк или любых или где ещё всю войну тогда ещё есть о чёём подумать, но доверия такому никогда не будет чтобы он не говорил.
Недостатки:
  1. Кива трус и за деньги готов переобуваться

Гость Большой игры

Нелли 31 января, 2023 год
Мне нравится Большая игра. Нравится слушать серьезных и умных мужчин (не в обиду экспертам-женщинам). НО!!Уважаемые господа ведущие! Как вы можете приглашать в свою программу Киву?!! Ведь он один из бывших руководителей ПРАВОГО СЕКТОРА!!! (см. Википедию). А вы даёте ему слово на федеральном канале! Считаю это недопустимым! Я переключаюсь на другой канал, когда вижу киву в вашей студии ...

"Большая игра"

Maksimos 31 января, 2023 год
Я считаю на 1 канале, федеральном канале ,с ума сошли! Поставить американца ведущим ток шоу "Большая игра"! Я ничего не имею лично против Д.Саймса, вы видели на телеканалах США русских ведущих!? Он всё равно будет продвигать свои темы" , это засланный "казачек" , не ужели не понятно, его неприятно слушать, потому, что он не наш, он до мозга... Читать отзыв Я считаю на 1 канале, федеральном канале ,с ума сошли! Поставить американца ведущим ток шоу "Большая игра"! Я ничего не имею лично против Д.Саймса, вы видели на телеканалах США русских ведущих!? Он всё равно будет продвигать свои темы" , это засланный "казачек" , не ужели не понятно, его неприятно слушать, потому, что он не наш, он до мозга костей американец, и будет гнуть свою линию, давит своим авторитетом, не даёт толком высказаться нашим политологам! Это плохая идея, сделать его ведущим! Пусть будет иногда гостем.., но не ведущим! Мы мнение американцев, Нато смотрим других американских политологов, мы и так видим, слушаем их мнение и этого достаточно! И ничего такого нового он нам не рассказал! Он ,что там в советниках президента Байдона, что то нам нового рассказал?! Пожалуйста руководители 1 канала исправьте эту ошибку, уберите из ведущих Дмитрия Саймса, верните наших нормальных ведущих!!!! Многие об этом говорят и возмущаются! Уважте зрителей этой передачи, 50х ,60х и 70х ,и 80х годов рождения! Иначе, вы потеряете зрителей этой передачи! Или будем считать ,что это предательство!!! Очень просим!!!!!

Суслов Дмитрий умный профессионал

Матвей 19 января, 2023 год
Верните Суслова Д. в телепередачу "Большая игра"! Умный профессионал, говорит в интересах России.
Сейчас не время предоставлять возможность вести передачу на 1-ом канале России руководителю центра национальных интересов США Саймсу Д. (плохая дикция, причмокивание, перебивание экспертов). Главное, что его интересует, чем ответит Россия его стране за то зло, которое они наносят (поставка оружия, которым убивают русских). На этот вопрос он ответа пока не получил. Пусть выуживает информацию не с места ведущего программы!

Где же Дмитрий Суслов?

Валентин 18 января, 2023 год
Верните Дмитрия Суслова…он ведет передачу Большая игра намного лучше чем Дмитрий Сайм…Дмитрию Саимсу нужно научится слушать людей и не перебивать их…неприятно что ведущий не выговаривает некоторые буквы… складывается впечатление,что он думает ,что умнее его никого нет…да и вести передачу на ТВ это не его…угловатые уходы на рекламу…не может сориентироваться по времени во время спитчей других экспертов,из -за чего ему приходится... Читать отзыв Верните Дмитрия Суслова…он ведет передачу Большая игра намного лучше чем Дмитрий Сайм…Дмитрию Саимсу нужно научится слушать людей и не перебивать их…неприятно что ведущий не выговаривает некоторые буквы… складывается впечатление,что он думает ,что умнее его никого нет…да и вести передачу на ТВ это не его…угловатые уходы на рекламу…не может сориентироваться по времени во время спитчей других экспертов,из -за чего ему приходится всё время обрывать их…не тактичный человек…не приятный…Дмитрий Суслов намного уверенней чувствует себя перед камерой и общение с другими аналитиками смотрится более корректно и приятно

Большая игра - смотреть внимательно!

Вика 20 февраля, 2020 год
Хотите что-то настолько интересное, что вы не можете отвлечься даже на restroom? Поп-корн залетает тоже совершенно не заметно! Весь фильм ты сосредоточен только на истории главной героини. Когда смотрела фильм, не знала, что история реальная и реальная личность. Интерес к этой истории повысился, когда узнала, что это биография реально существующей аферистки. После просмотра еще много читала о Молли Блум.
Я... Читать отзыв
Я из тех, кто может посмотреть один фильм несколько раз. Поэтому после просмотра в кинотеатре, еще посмотрела дома, чтобы точно понять все, что было в фильме, все моменты и тонкости. История очень увлекательная:
Вначале фильма раскрывается характер героини (молодая симпатичная, целеустремленная девушка) через историю ее детства – она профессиональная лыжница, но после получения травмы уходит из спорта. Повзрослев Молли находит себе подработку у организатора подпольного казино. И здесь начинается история ее аферы. В тайном клубе она заводит полезные знакомства, вникает в тонкости игры и организации казино. Клуб посещают не простые люди, потому как игра идет на большие ставки. Затем Молли набирается достаточно знаний для того, чтобы открыть свое казино. Она обманом переманивает клиентов своего боса и со временем становится очень популярной в кругах любителей казино.
Но не все гладко у героини. Она попадает в «немилость» одного из своих игроков и решает поменять локацию. Переезжает в другой город и так же организовывает подпольный клуб. Но ее снова преследуют неприятности в лице русской мафии. Она в одиночку решает свои проблемы. Попадает в ужасную ситуацию, ее грабят и избивают, но она все равно не падает духом, но при этом становиться наркоманкой. В добавок ко всему ее задерживает ФБР! Не смотря на все ужасы, она публикует свою книгу, но не раскрывает имен игроков.
Здесь хочется отметить, что не зря в начале фильма показали, как она тренировалась на лыжах в детстве. Это указывает на силу ее характера, мужество и стойкость. Концовка фильма потрясающая, все заканчивается хеппи эндом. Никто не пострадал существенно, ни она ни ее клиенты, потому как она смогла сохранить в тайне имена своих игроков.
Об актрисе: я не киноман, и впервые вижу актрису Джессику Честейн на экране, но она меня очень впечатлила! Внешность не заурядная, но что-то в ней есть такое, что привлекает внимание. Игра актрисы мне показалась мега отличной! Очень круто смотрится в этой роли!
Так же понравилось, как фильм снят, качественно и интригующе.
Очень рекомендую посмотреть фильм думающей аудитории. Не могу сказать, что фильм для веселой компании или для фона. Нет, его нужно смотреть внимательно, вникая в суть!
«Большая игра»
«Большая игра» (оригинальное название Molly's Game; дословно — «Игра Молли») — американский драматический фильм. Сценарий картины создан по мотивам автобиографии известной аферистки Молли Блум. В главной роли Джессика Честейн.
Жанр: драма, биография

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)