Частный кредитор [email protected] отзывы

Отзывы зрителей
Частный кредитор oleg.ti87@mail.ru

Обман и мошенничество

Павел 16 мая, 2023 год
Просит отправить за страховку деньги. Потом в течении месяца каждый день завтраками кормит, пропадает. За слова не отвечает, не верьте!!!

Класный мужик и нормальный инвестор Олег Владимирович сотовый 8985-734-79-84. ватсап 8980-422-48-96

Вадим Юрьевич 7 апреля, 2023 год
Короче я был в интернете в поисках автокредита, банки обещали, брокеры обещали в конце потратил неделю 4 раза ездил по разным банкам, отдал 25000 штук брокером за их помощь а в конце ничего не получил а машина нужна для работы в такси запарился на дядю работать и отдавать 1900 в день за аренду, в конце знакомые дали номер Олега... Читать отзыв Короче я был в интернете в поисках автокредита, банки обещали, брокеры обещали в конце потратил неделю 4 раза ездил по разным банкам, отдал 25000 штук брокером за их помощь а в конце ничего не получил а машина нужна для работы в такси запарился на дядю работать и отдавать 1900 в день за аренду, в конце знакомые дали номер Олега Владимировича. Займ получил под 11.8 в год за все благодарен все отлично. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Класный мужичоквсе говорит по существу без воды. Спасибо

Олег Волошин супер инвестор 8980-422-48-96

Кристина Фёдоровна 3 апреля, 2023 год
Получила кредит на для меня лично прекрасных условиях у частного кредитора под 11.9 в год проценты это очень выгодно, это вообще первый частник которого я нашла что бы выдавал без залога и не под 2-5 % в месяц, все устроило очень большое спасибо.
Достоинства:
  1. Выдаёт без залога. Не требует справку о доходах.
Недостатки:
  1. Большая очередь на получение(((

Волошин Олег Владимирович Частный кредитор Челябинск

Евгения 1 апреля, 2023 год
Я благодарна, кредит получила, условия так себе, просрочек у меня не было, работаю я официально 8 лет на одном месте и справка 2 ндфл с хорошей зп, но процент мне откровенно не нравиться 12.4 годовой.... банки сейчас дают от 4.9 годовых, когда я сказала об этом инвестору он рассмеялся и сказал, вы хоть одного человека знаете кому банк дал... Читать отзыв Я благодарна, кредит получила, условия так себе, просрочек у меня не было, работаю я официально 8 лет на одном месте и справка 2 ндфл с хорошей зп, но процент мне откровенно не нравиться 12.4 годовой.... банки сейчас дают от 4.9 годовых, когда я сказала об этом инвестору он рассмеялся и сказал, вы хоть одного человека знаете кому банк дал под 5 или 8 годовых, я сказала лично не знаю но даже по телевизору они так рекламируют,
Олег Владимирович ответил они заманивают вас рекламой а потом говорят у нас идёт ОТ 4.9 годовых но в вашем случае 15 годовых. Ну и сказал идите тогда возьмите в банке я буду за вас рад, а банки мне ещё перед ним отказали все. Я благодарна, но процент очень высокий по моему мнению!

Олег Владимирович Частный Заимодатель его имеил [email protected]

Ольга 31 марта, 2023 год
Займ получила всё бы хорошо но процент очень большой 14.6 годовых, при том что у меня официальный доход 160 000! Это очень много но лучше конечно чем ничего, у меня конечно большая финансовая нагрузка была но я для того займ и просила чтобы все перекрыть и платить в одно место. Олег Владимирович сказал что, у вас большая нагрузка,... Читать отзыв Займ получила всё бы хорошо но процент очень большой 14.6 годовых, при том что у меня официальный доход 160 000! Это очень много но лучше конечно чем ничего, у меня конечно большая финансовая нагрузка была но я для того займ и просила чтобы все перекрыть и платить в одно место. Олег Владимирович сказал что, у вас большая нагрузка, у вас действующие просрочки, поэтому риск мой большой, меньше процент не сделаю. А в целом условия неплохие. Благодарю.
Достоинства:
  1. Особых нет.
Недостатки:
  1. Ставка по займу большая.

Огромнейшая благодарность вам Олег Владимирович за частный кредит

Иришка)) 30 марта, 2023 год
Это настолько адекватный кредитор, я обратилась к нему потому что, дом был в залоге у банка и нагрузка была слишком большая, на работе понизили ЗП на 29000 и я реально не могла платить а банк не соглашался увеличить срок чтобы уменьшить платёж, ну естественно попала на мошенников пока искала займ, потеряла 40000, но в итоге нашла этого кредитора оформила... Читать отзыв Это настолько адекватный кредитор, я обратилась к нему потому что, дом был в залоге у банка и нагрузка была слишком большая, на работе понизили ЗП на 29000 и я реально не могла платить а банк не соглашался увеличить срок чтобы уменьшить платёж, ну естественно попала на мошенников пока искала займ, потеряла 40000, но в итоге нашла этого кредитора оформила частный кредит под хороший процент 9.9 годовых. На 16 лет. Спасибо вам за та что вы есть Олег Владимирович.
Достоинства:
  1. 1- честно
  2. 2- проценты приемлемые, срок возможен аж до 16 лет.
  3. 3-досрочно можно погасить хоть на следующий день..
Недостатки:
  1. 1- очень далеко находится Челябинск.
  2. 2- очередь ждать для того чтобы приехать почти месяц ((
  3. 3- в договоре указано что возможно онлайн оформление, но мне было отказано в этом, якобы так он оформляет в крайних случаях только тем у кого жизненно важный вопрос.

Олег Владимирович благодарю за заем на человеческих условиях почта [email protected]

Алекс 29 марта, 2023 год
Взял заем у инвестора Из Челябинска под 10.6 процентов в год. Спасибо огромное Олег Владимирович, ситуация была безвыходная, банки отказывались в рефинансирование из-за большой нагрузки в интернет натыкался только на мошенников, потом посоветовали Олега Владимировича, он согласился за что огромное спасибо и буду платить без просрочек.
Достоинства:
  1. Процент очень хороший, срок тоже нормальный 8 лет
Недостатки:
  1. Но ждать очереди почти 3 недели, я понимаю что с такими условиями желающих много но можно было вам ещё хотя бы пару офисов открыть.
Частный кредитор [email protected]

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)