Юлия Квятык - Имидж-Мейкер отзывы

Отзывы зрителей

Магия Кинетического имиджа

Ольга Ильвес 23 октября, 2023 год
Моя встреча с курсом "Кинетический имидж" от Юлии Квятык стала для меня настоящим открытием. Если ранее я не имела ни малейшего представления о том, что такое кинетический имидж, то сейчас это словосочетание наполнилось и смыслом и волшебством.

Курс Юлии Квятык оказался для меня не менее удивителен, чем волшебство. Вместо заклинаний и зелья, тут моими инструментами стали движения, мимика и язык тела. И оказалось, что это ничуть не менее магические средства воздействия на мир.

Юлия Квятык, как опытный профессионал в этой области, открыла передо мной мир кинетического имиджа. Она научила меня видеть, как я могу использовать свои движения и жесты, чтобы воздействовать на окружающих и донести свои мысли и чувства. Это просто невероятно увлекательно и полезно, ты начинаешь осознанно транслировать миру то, что ты хочешь, производить правильное впечатление и наполняться прекрасной женской энергией.

Курс Юлии не только открывает новые горизонты в понимании себя и других, но и помогает улучшить взаимодействия в повседневной жизни. Я почувствовала, как моя коммуникация с окружающими меня людьми стала более эффективной, как я стала лучше понимать других и себя.

Этот курс - настоящее открытие для меня, и я благодарна Юлии Квятык за ее талант и опыт, которыми она поделилась со всеми нами. Если вы хотите улучшить свои навыки коммуникации и научиться влиять на окружающих с помощью движений и жестов, то этот курс - именно то, что вам нужно. Он как волшебство, которое меняет ваше восприятие мира.

Счастье что есть профессионалы своего дела как Юлия.

Эльмира Абдурахманова 23 октября, 2023 год
Огромное счастье учиться у такого профессионала как Юлия Квятык. Благодаря знаниям которые делится Юлия понимаешь как важно чувствовать себя особенной в любом возрасте.
Мне 61 лет и с большим удовольствием внедряю в свою жизнь новые гармоничные жесты, новые навыки с курса по кинетике.
Как мы транслируем наш статус, профессионализм через наши жесты, движения, осанку, одежду. Столько тонкостей оказывается.
Каждый раз море ценной информации и радует что много практической работы, много групповых обсуждений и новая информация закрепляется хорошо.
Благодарю Юлия за чуткость к каждому из нас и то как легко доносишь информацию.

Каждый мастеркласс это полное погружение и внедрение новых привычек, жестов и чувствуешь себя по особенному счастливой.и уверенной в любом обществе.
С удовольствием пошла на полный курс «Имидж исполняющий мечты»
ПроЦВЕТания вам💫💖💫
Достоинства:
  1. - Повторение и закрепление предыдущего занятия.
  2. - практическая практика
  3. - то что снимает на камеру и наглядно видно как мы себя проявляем, какие не красивые жесты используем в каждодневной жизни и как это нас не украшает.
  4. - очень наглядно смотреть как сама Юлия красиво по женски эффектно показывает пример как в каждую минуту легко и красиво всё использует.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Курс по кинетике

Татьяна К. 22 октября, 2023 год
Убедилась после прохождения курса, что это ОЧЕНЬ нужные каждому!!! знания и НАВЫКИ. Я то думала, что у меня все хорошо в жестах, но язык тела выдавал обратное))) И Юлия- высококлассный специалист своего дела, как фея Крестная, решает поставленные задачи. Выводит из впечатления "лузера" в "альфу". А вы в каких кругах мечтаете вращаться по жизни? В успешных, или на задворках? И... Читать отзыв Убедилась после прохождения курса, что это ОЧЕНЬ нужные каждому!!! знания и НАВЫКИ. Я то думала, что у меня все хорошо в жестах, но язык тела выдавал обратное))) И Юлия- высококлассный специалист своего дела, как фея Крестная, решает поставленные задачи. Выводит из впечатления "лузера" в "альфу". А вы в каких кругах мечтаете вращаться по жизни? В успешных, или на задворках? И еще... это не волшебная таблетка. Если не готовы встраивать новые навыки поведения каждый день, то лучше не начинайте. Не сработает))))

Курс Сияние женственности

Татьяна 22 октября, 2023 год
Курс, который помогает научится разговаривать движениями и жестами.

Не всё ещё получилось внедрить, но есть понимание, на что нужно обращать внимание. Движения, которые получается делать по-другому, более изящно, приносят удовольствие. Это очень помогает чувствовать себя увереннее внутренне и внешне транслировать информацию в унисон со словами.

Не мы обслуживаем предметы, а предметы служат нам.
Достоинства:
  1. * Всю информацию Юля даёт легко, с юмором, живыми примерами
  2. * Не только теория, но и отработка на практике
  3. * Не просто "делай так", но и объяснением почему

Лучший стилист России

Алена Игоревна 21 октября, 2023 год
С Юлей я знакома уже более 5 лет! Я искала человека, который сможет мне помочь раскрыть себя и научит правильно подавать себя. Я была во многих школах и у многих специалистов. Но лучше Юли нет никого. Каждый ее курс это мой рост в мире стиля, этикета и кинетики. На курсе по Кинетическому имиджу, С самого начала этого путешествия, я чувствовала... Читать отзыв С Юлей я знакома уже более 5 лет! Я искала человека, который сможет мне помочь раскрыть себя и научит правильно подавать себя. Я была во многих школах и у многих специалистов. Но лучше Юли нет никого. Каждый ее курс это мой рост в мире стиля, этикета и кинетики. На курсе по Кинетическому имиджу, С самого начала этого путешествия, я чувствовала себя настоящей креативной героиней. Юлия просто умница в своем деле! Она как мама все так доступно и с таким позитивом нас обучала, что даже камень бы взлетел в небеса от радости! 💃
Конечно, мы узнали о том, как использовать жесты, мимику и движения для того, чтобы максимально ярко передать свои идеи и эмоции. Я прямо чувствовала себя звездой, когда начала применять все те навыки, которые нам подарила Юлия. 📸 Кто бы мог подумать, что я так хорошо справлюсь с Квестом и стану лучшей супергероиней-пиратского мира? 🚀 Выиграю все деньги в этой игре. Я стала еще увереннее и мои крылья раскрываются с каждым днем.
В заключение курса Юлии Квятык по кинетическому имиджу - это настоящее путешествие в мир вдохновения, креатива и радости. Если вы хотите добавить огонь, энергии и искры в свой образ и общение, не упускайте эту возможность! 🔥

Огромное спасибо Юлии за этот потрясающий курс, который дарит уверенность и позитивные эмоции! 💥Настоятельно рекомендую! 👏👏👏

Курс по Кинестетики

Гость 20 октября, 2023 год
Я по началу со скептицизмом отнеслась к курсу. Мне казалось ну что может по сути движения или наши позы нам дают? Я ошибалась. Курс по кинестетике стал для меня открытием, особенно ценно каждый раз было не только на теории, но и на практике отрабатывать свою походку, свои жесты, свое взаимодействие с предметами и публикой. Так как я профессиональный спикер и... Читать отзыв Я по началу со скептицизмом отнеслась к курсу. Мне казалось ну что может по сути движения или наши позы нам дают? Я ошибалась. Курс по кинестетике стал для меня открытием, особенно ценно каждый раз было не только на теории, но и на практике отрабатывать свою походку, свои жесты, свое взаимодействие с предметами и публикой. Так как я профессиональный спикер и для меня это тоже крайне важно.

Сколько инстайтов о женственности и мужественности я получила, это даже не передать словами. Ну и конечно Юлина подача с юмором и философией очень интересна. smile
Достоинства:
  1. Подача информации мастера
  2. Практика прямо на курсе и теория с домашними заданиями
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Была на курсе по кинетике

Алла 15 октября, 2023 год
Была на курсе по кинетике! Как и говорила Юля, каждая из нас девочек изменились, естественно в лучшую сторону. Юлечке хотела бы сказать огромное спасибо за целый путь, благодарю за полученные знания:)
Помимо обучения, познакомилась с парой девчонок, которые пришли со мной, вместе наблюдали за приятными изменениями!!!

Мастер класс от Юлии Квятык

Кристина 21 сентября, 2023 год
Вы бы знали, как я была довольна посещением данного мероприятия!
Юлия на пробном занятии помогла понять, как правильно посмотреть на себя со стороны, выявить проблемные места, такие простые вещи, как просто подвинуть стул или взять телефон и элегантно писать сообщение, я вообще осталась в шоке от того, какая это большая разница и как сильно это влияет на взгляды окружающих.
Юлия, Вы умничка,... Читать отзыв
Вы бы знали, как я была довольна посещением данного мероприятия!
Юлия, Вы умничка, я Вам безмерно благодарна!

Биография

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)