"Большая игра" - Отзывы о «Большая игра»

«Большая игра»
Отзыв написан 31 января, 2023 год 3 просмотра
Я считаю на 1 канале, федеральном канале ,с ума сошли! Поставить американца ведущим ток шоу "Большая игра"! Я ничего не имею лично против Д.Саймса, вы видели на телеканалах США русских ведущих!? Он всё равно будет продвигать свои темы" , это засланный "казачек" , не ужели не понятно, его неприятно слушать, потому, что он не наш, он до мозга костей американец, и будет гнуть свою линию, давит своим авторитетом, не даёт толком высказаться нашим политологам! Это плохая идея, сделать его ведущим! Пусть будет иногда гостем.., но не ведущим! Мы мнение американцев, Нато смотрим других американских политологов, мы и так видим, слушаем их мнение и этого достаточно! И ничего такого нового он нам не рассказал! Он ,что там в советниках президента Байдона, что то нам нового рассказал?! Пожалуйста руководители 1 канала исправьте эту ошибку, уберите из ведущих Дмитрия Саймса, верните наших нормальных ведущих!!!! Многие об этом говорят и возмущаются! Уважте зрителей этой передачи, 50х ,60х и 70х ,и 80х годов рождения! Иначе, вы потеряете зрителей этой передачи! Или будем считать ,что это предательство!!! Очень просим!!!!!

Отзывы о биографических фильмах

Отзывы о фильмах снятых в жанре биография. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры. Афиша новых фильмов и предстоящих премьер

«Большая игра»
«Большая игра» (оригинальное название Molly's Game; дословно — «Игра Молли») — американский драматический фильм. Сценарий картины создан по мотивам автобиографии известной аферистки Молли Блум. В главной роли Джессика Честейн.
Жанр: драма, биография

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)