2+1 отзывы

Отзывы зрителей

Лучший фильм 20 века!

Елена Ремнева 23 марта, 2024 год
Фильм чудесный, смотрела раза 4 и я могу посмотреть столько же. Невероятная актерская игра, комедийно-драматический сюжет, глубокий смысл. Очень рекомендую к просмотру!

Отличное качество обслуживания

Гость 16 апреля, 2022 год
Это замечательный, замечательный, очень-очень замечательный фильм.Советую всем его посмотреть, потому что это очень красивый и целеустремленный фильм и заслуживает того, чтобы его посмотрели и заслуживает более пяти звезд ❤️

отлиный фильм

Лолита 7 февраля, 2022 год
Шикарный фильм, который хочется пересматривать раз за разом. Я рекомнедую его псосмотреть тем, кто еще не смотрел

Трогательная история про ценность каждого дня жизни

Дарина 30 марта, 2017 год
История про молодого мужчину, который вел легкую и беззаботную жизнь. Но однажды его бывшая молодая женщина отдает ему его дочь, так как одна не в силах справиться с ребенком.
С этого момента жизнь главного героя кардинально меняется. Он в поисках своей бывшей, оставившей ему девочку, переезжает из Франции в Англию и начинает жить по-другому - с ответственностью за ребенка. Он с этим удачно справляется, стараясь, чтобы каждый день его дочь проживала радостно, весело и беззаботно, потому что она смертельно больна.
В фильме много и веселых моментов, и трогательных. 2+1 - Трогательная история про ценность каждого дня жизни 2+1 - Трогательная история про ценность каждого дня жизни 2+1 - Трогательная история про ценность каждого дня жизни 2+1 - Трогательная история про ценность каждого дня жизни
Достоинства:
  1. Душевный
  2. трогательный
  3. интересный