Дарина

Россия, Москва
Отзывов: 32 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 апреля, 2017 год С нами с 30.03.2017

Прегнотон отзывы

Прегнотон

5
Дарина: Прегнотон для меня лично оказался эффективным средством нормализации цикла. Прошли межменструальные кровотечения и мазня. Причем эффект очень быстрый, уже в первый месяц применения. Можно для усиления действия принимать совместно с препаратом Синергин этого же производителя, но можно и сам по себе прегнотон пить. Еще этот препарат многим помогает забеременеть.   15.04.2017
Легенда №17 отзывы

Легенда №17

5
Дарина: Посмотреть эту кинокартину порекомендовали друзья, за что им очень благодарна. Фильм действительно стоящий.
История о известном советском хоккеисте - Валерии Харламовом, который своим талантом, упорством, настойчивостью, страстью к этой игре смог исполнить свою мечту и стал легендой мирового хоккея благодаря очень строгому и суровому великому тренеру - Анатолию Тарасову.
Этот выдающийся хоккеист...  
31.03.2017
Игра на понижение 2016 отзывы

Игра на понижение 2016

5
Дарина: Мне было любопытно и познавательно узнать о истинных причинах мирового экономического кризиса 2008 года. В этом фильме много разных терминов экономических и финансовых, но с разъяснениями.
Эта картина снята на основе реальных событий. История про одного финансового гения, который смог просчитать приближение финансового кризиса и нескольких брокеров, также сумевших увидеть это,...  
31.03.2017
8 новых свиданий (2014) отзывы

8 новых свиданий (2014)

5
Дарина: Смотрела с интересом, ожидала легкую и веселую комедию и мои ожидания оправдались.
Главные герои уже отметили 3 года совместной семейной жизни. И в шутливой ссоре они высказывают друг другу мнения о том, какими должны быть - нормальный муж и хорошая жена. И к их огромному удивлению они на утро просыпаются с...  
31.03.2017
Призрачная красота (Фильм 2016) отзывы

Призрачная красота (Фильм 2016)

5
Дарина: Это драматический фильм. В фильме рассказывается про мужчину, у которого умирает маленькая дочка вследствие неизлечимой болезни. После чего он теряет интерес к работе, друзьям и жизни. Его боль утраты настолько сильна, что ему даже не хочется ни с кем общаться.
Друзья, они же и коллеги его по работе, пытаются как-то вернуть...  
31.03.2017
Головоломка (2015) отзывы

Головоломка (2015)

5
Дарина: Смотрела этот мультфильм с удовольствием благодаря оригинальности сюжета.
История про 11-юю девочку, поведением которой управляют эмоции - Радость, Страх, Гнев, Печаль и Брезгливость. В этой картине показаны эти эмоции как живые существа и видно как они отражаются на поведении и мироощущении девочки. В привычной обстановке эти эмоции живут дружно, но когда...  
31.03.2017
Головоломка (2015) отзывы

Головоломка (2015)

5
Дарина: Смотрела этот мультфильм с удовольствием благодаря оригинальному сюжету.   31.03.2017
Мир Юрского периода (2015) отзывы

Мир Юрского периода (2015)

4
Дарина: Смотрела в кинотеатре этот фильм с друзьями - любопытный сюжет, уснуть точно не получится.
История про особенный парк, в котором воссоздан мир Юрского периода с разными видами динозавров и птиц. Это место ограждено серьезной и внушительной стеной с разными уровнями безопасности, поэтому в этот парк устраивают огромное количество экскурсий и туристов,...  
31.03.2017
Фильм Аватар отзывы

Фильм Аватар

5
Дарина: Я смотрела этот фильм с большим удовольствием, потому что люблю фантастику. Невероятные съемки с удивительными спецэффектами переносят меня в какую-то волшебную прекрасную страну. Фильм на протяжении всего времени завораживает, увлекает и интригует своим сюжетом.
Очень интересная история о зеленой и прекрасной планете - Пандоре, где ее жители живут с ней...  
31.03.2017
Шерлок отзывы

Шерлок

5
Дарина: Мне сестра порекомендовала посмотреть этот сериал. Я начала смотреть и оторваться не смогла.
Очень привлекает своей непредсказуемостью, оригинальной манерой поведения главного героя, неординарностью.
Безумно интересно наблюдать за ходом развития событий и расследований. Мне импонирует, что здесь главного героя позиционируют как своего рода интеллектуального гения.
Прекрасные съемки и загадочные сюжеты делают этот сериал...  
31.03.2017
Великий Гэтсби отзывы

Великий Гэтсби

5
Дарина: Прекрасный фильм про несчастливую и невозможную любовь, о мечтаниях, богатстве, славе, роскоши, разочарования, обман и иллюзии.
История про писателя, который переезжает в Нью-Йорк и поселяется возле миллионера Джея Гетсби - любителя устраивать веселые и развлекательные вечеринки. Они становятся приятелями и он узнает о жизни этого экстравагантного миллионера и о его страстной...  
31.03.2017
50 оттенков серого (2015) отзывы

50 оттенков серого (2015)

5
Дарина: Фильм понравился, книгу не читала, поэтому был для меня непредсказуем и интересен.
Фильм о любви молодого состоятельного мужчины и студентки. Мужчина любит подчинять жизнь других себе, поэтому он сразу увидел и почувствовал, что с этой девушкой он сможет так сделать.
Девушка, в свою очередь заинтересованная вниманием его, соглашается на не просто романтические...  
31.03.2017
Клятва отзывы

Клятва

5
Дарина: Очень трогательный фильм о настоящих чувствах.
Молодая пара во время медового месяца попадает в автомобильную катастрофу. Они остаются живыми. Молодой человек не отходит от своей любимой жены ни на минуту, потому что она находится в коме.
Когда молодая женщина выходит из этого состояния - она не узнает своего мужа. Главного героя врачи...  
31.03.2017
До встречи с тобой отзывы

До встречи с тобой

5
Дарина: Романтическая история про любовь. Молодой успешный мужчина, который вел активную жизнь, увлекался спортом и везде преуспевал, становится инвалидом в результате несчастного случая. Диагноз врачей неутешителен - ходить он не будет.
Родители нанимают ему помощницу - молодую, простую девушку, которая помогает ему на время вернуть радость к жизни. У них возникают...  
31.03.2017
DKNY Be Delicious отзывы

DKNY Be Delicious

5
Дарина: Очень необычная упаковка флакона в виде зеленого яблока соблазняет попробовать этот аромат.
Эта парфюмированнаяя вода с сочными фруктовыми нотками, которые не оставят равнодушными окружающих. Шлейф очаровывает своей уникальностью и оригинальностью.
Аромат стойкий, потому что это парфюмированная вода, а не туалетная.
Я использую ее как дневной, так и как вечерний вариант.
Мне эта вода очень...  
30.03.2017
Versace Bright Crystal отзывы

Versace Bright Crystal

5
Дарина: Эта туалетная вода очаровала меня своей легкостью и нежностью.
Упаковка в светло-розовых тонах с серебристым и флакон с крышкой в форме бриллианта очень привлекают.
Этот аромат очень легкий, свежий, цветочный и невероятно женственный. Это запах весенний и летний. Я им пользуюсь и днем и вечером.
Флакон со спреем очень удобен...  
30.03.2017
Prada Infusion D'Iris отзывы

Prada Infusion D'Iris

5
Дарина: Упаковка, как и сам флакон, этой туалетной воды простая и стильная.
Это изысканный аромат с цитрусовыми и цветочными нотками пленят своей оригинальностью и незабываемостью.
Я влюбилась в этот запах с первого раза. Эта туалетная вода оставляет шлейф элегантности, женственности, утонченности и неповторимость.
Этот роскошный аромат для особенных девушек и женщин.  
30.03.2017
Versace Yellow Diamond отзывы

Versace Yellow Diamond

5
Дарина: Меня привлекла яркая желтая с золотистой росписью упаковка. Мне захотелось попробовать эту туалетную воду в оригинальном флаконе с крышкой в виде бриллианта и она меня не разочаровала - такая же яркая, как и упаковка.
Это туалетная вода отдает свежестью и цветочным благоуханием. Она легкая, сочная, теплая, солнечная и манящая.
Обладательница этого...  
30.03.2017
Chanel Chance отзывы

Chanel Chance

5
Дарина: Эта туалетная вода имеет насыщенный аромат, что делает их стойкими. Поэтому я предпочитаю ими пользоваться вечером или в холодную пору и наношу на запястья, шею или волосы совсем чуть-чуть.
Туалетная вода имеет цветочный аромат с нотками лимона.
Шлейф от них неповторимый и оригинальный, что делает обладательницу этого запаха особенной.  
30.03.2017
Несмотря ни на что отзывы

Несмотря ни на что

5
Дарина: Фильм основан на реальных событиях про молодого мужчину, который мечтал работать в отельном бизнесе. Он уверенно идет к своей мечте - хорошо учится, но вдруг у него ухудшается зрение и ему делают операцию, чтобы он совсем не потерял его. В результате удалось сохранить совсем небольшой процент зрения, что делает невозможным...   30.03.2017
Полночь в Париже отзывы

Полночь в Париже

5
Дарина: Захватывающая история с непредсказуемым сюжетом. Пара приехала в романтический город - Париж. Но совместное время провождения в светских раутах привело к разладу в паре, потому что мужчине чужды пустые беседы, и он решает уединиться. И прогуливаясь по ночному Парижу волшебным образом попадает в прошлое столетие, где знакомится с Пикассо, Хэмингуэем,...   30.03.2017
Светская жизнь (2016) отзывы

Светская жизнь (2016)

5
Дарина: История про молодого бедного, но амбициозного парня, который приезжает в Голливуд и находит работу на киностудии своего родственника. Где знакомится с очаровательной секретаршей, которая знакомит его с местной светской жизнью. Он влюбляется в девушку, но узнав, что у нее есть состоятельный ухажер, уезжает в свой родной город - Нью-Йорк.
Он помогает...  
30.03.2017
Любовь не по размеру (2016) отзывы

Любовь не по размеру (2016)

5
Дарина: Легкий и позитивный фильм о любви между женщиной-адвокатом и мужчиной-архитектором, который очень низкого роста. Но ему это не помешало покорить сердце красавицы своими поступками - вниманием, яркими и неожиданными свиданиями. Он умен, с чувством юмора, галантен и прекрасный собеседник.
Сюжет оригинален тем, что непредсказуем, чем интересен вдвойне.
История о любви, для которой...  
30.03.2017
Чудеса с небес (Фильм 2016) отзывы

Чудеса с небес (Фильм 2016)

5
Дарина: События этого фильмы реальные и произошли с одной американской семьей. В их семье внезапно заболела средняя дочь. Болезнь протекала с такими ужасными и постоянными болями в области живота, что ни операции, ни прием медикаментов, не смогли даже хоть немного облегчить страдания девочки.
Соседи и знакомые все время молились о здоровье девочки....  
30.03.2017
Пассажиры отзывы

Пассажиры

5
Дарина: Фильм о молодом мужчине, который захотел изменить свою жизнь, поэтому согласился на авантюрное приключение - полет на другую планету. Полет длится десятки лет, поэтому его и других пассажиров искусственно усыпляют.
Происходит сбой в компьютерной системе космического корабля и мужчина просыпается раньше времени. Понимая, что ему придется всю жизнь провести на корабле...  
30.03.2017
Фильм 1+1 (Неприкасаемые) отзывы

Фильм 1+1 (Неприкасаемые)

5
Дарина: Фильм про успешного и состоятельного мужчину, который после несчастного случая, оказался прикован к инвалидной коляске. Из-за своей беспомощности он ищет себе помощника-сиделку. И берет на эту должность одного простого мужчину, который относится к нему как к здоровому человеку.
Помощник помогает вернуть радость к жизни богачу, становится еще и приятелем ему, а...  
30.03.2017
Несносные леди (2016) отзывы

Несносные леди (2016)

5
Дарина: В фильме несколько сюжетных линий - и отец-вдовец с двумя дочерьми, и разведенная мать с двумя детьми, поддерживающая дружеские отношения со своим бывшим мужем, и молодая пара с маленьким ребенком, которые никак не могут узаконить свои отношения из-за боязни молодой женщины быть брошенной, и пара, в которой муж-индус и нестандартной...   30.03.2017
Джеки отзывы

Джеки

5
Дарина: История о переживаниях и чувствах первой леди США - Жаклин Кеннеди.
Сюжет захватывает события очень трагические - убийство президента США - Джона Кеннеди - в Далласе.
Жаклин была не только иконой стиля, очень мудрой женщиной, но и сильной. Ведь ей пришлось пережить очень большую трагедию - внезапное убийство ее мужа и смерть...  
30.03.2017
Красавица и чудовище, 2017 отзывы

Красавица и чудовище, 2017

5
Дарина: Смотрела в формате 3D- здорово, создается впечатление реального присутствия в сказке.
История о любви, для которой не имеют значения внешние данные, а важны душевные качества. Фильм о красавице и заколдованным принцем, который выглядит как чудовище.
Красивая музыкальная сказка с хорошим сюжетом, добрая, трогательная, душевная...  
30.03.2017
2+1 отзывы

2+1

5
Дарина: История про молодого мужчину, который вел легкую и беззаботную жизнь. Но однажды его бывшая молодая женщина отдает ему его дочь, так как одна не в силах справиться с ребенком.
С этого момента жизнь главного героя кардинально меняется. Он в поисках своей бывшей, оставившей ему девочку, переезжает из Франции в Англию и...  
30.03.2017