Евгений

Россия, Климово
Отзывов: 12 Комментариев: 15 Репутация: 1 На сайте был: 13 марта, 2022 год С нами с 01.03.2021

Тинькофф банк

Евгений: madmadmadНе советую банк. Дно полное. Обслуживание дно. И всё, что связано, с Тинькофф. Полное дно.....   18.04.2021

Тинькофф банк

Евгений: Никому, никогда не советую Тинькофф банк, оформил кредитку Тинькофф платинум, сотрудник банка заблокировал без моего ведома не уточнил даже, какой договор карты я хочу закрыть. Не советую, этот банк. Ни кому и никогда, не советую связываться, с этими банком.   12.04.2021

Тинькофф банк

Евгений: Никому и никогда, не советую этот банк, самое гнилое обслуживание, операторы 100% мошенники. Заявки решаются не менее месяца, а то и вообще ничего никто не делает, ваши проблемы совершенно не интересны. Главное, чтобы банку было выгодно. Не берите, не в коем случае, никакие банковские продукты в Тинькофф.   28.03.2021
КиноПоиск отзывы

КиноПоиск

Евгений: Не знаю, как у других, а мне очень, нравится. Я подключил, через мегафон нат 6 месяцев бесплатно, раньше были косяки, но в данный момент всё устраивает. Уже 3 месяца , всё супер. Новинки фильмов, сериалов, в полном доступе.   22.03.2021

Тинькофф банк

Евгений: Ужасное обслуживание, операторам плевать на клиента. Заявки, вообще не рассматривают. Карты блокируют, а при восстановлении, ждать по 2 недели. Не советую, никому и никогда этот банк. Операторы мошенники.   19.03.2021
Приложение Теле2 отзывы

Приложение Теле2

Евгений: Теле2, подключают без ведома оператора платные услуги. Связь самая убогая , такой же интернет. Звонки и тарифы, не выгодные.   14.03.2021
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Евгений: Магазин хороший, да есть и подделки, постоянно покупаю хорошие вещи в этом магазине , меня всё устраивало и устраивает. Очень много скидок, особенно скидки на праздники.   12.03.2021
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Евгений: Самый ужасный магазин, раньше был черкизон продавали всё разовое, это замена черкизовского рынка. Покупать ничего нельзя, в 5-6 раз дороже, а качество, никакого совершенно. Купил кроссовки adidas originals 8990р в lamoda оригинальные. А в вашем магазине 2500р 100% подделка, сделаны из клеёнки.   12.03.2021
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Евгений: Очень быстрая доставка. Вообще, никаких проблем. Покупал смартфон в августе 2020 honor 9x, работает без каких либо проблем. Рекомендую!!! Классный мальчик   11.03.2021
МегаФон отзывы

МегаФон

Евгений: madmadСамый ужасный оператор, написал переход в другой оператор, так, чтобы не перешёл, скорее сняли абонентскую плату, в любом случае уйду от вас, но платить ничего не собираюсь. Совсем обнаглели. Не советую этот галимый оператор.   10.03.2021

Тинькофф банк

Евгений: Вы действительно думаете, услуга выгодная? Всего 199 р в месяц? У вас будет бесплатно: обслуживание по картам= дебетовым, по кредитке. Мобильная связь каждый месяц 600 минут. Кэш 7%. Переводы, снятие. А теперь рассчитайте: по кредитке 590 р в год, если карта одна. , услуга 199 р. , за год 2400р...   03.03.2021
МегаФон отзывы

МегаФон

Евгений: Интернет ужасный с огромной скоростью, максимум 1,5 мбит - это на великие праздники. Постоянно отписки от оператора. Мы расширяем сеть, ожидайте, всю жизнь ожидать? Не советую оператора. Ужасный....   01.03.2021