Tinkoff pro - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 3 марта, 2021 год 40 просмотров
Вы действительно думаете, услуга выгодная? Всего 199 р в месяц? У вас будет бесплатно: обслуживание по картам= дебетовым, по кредитке. Мобильная связь каждый месяц 600 минут. Кэш 7%. Переводы, снятие. А теперь рассчитайте: по кредитке 590 р в год, если карта одна. , услуга 199 р. , за год 2400р и это выгодно? Если у вас 2 карты дебетовая и кредитная , то если пересчитать коэффициент, то переплата в 2, а то и в три раза выше. Не подключайте. Эту услугу. Тинькофф банк - Tinkoff pro
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"