Тинькофф банк отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

Банк Тинькофф неплохой

Татьяна 31 июля, 2022 год
Операторы чата наверное забыли русский язык и этику.Написать в час ночи и сказать на почте есть ответы на обращения,а там пусто.Потом дали другую информацию.А потом пришлось вызывать скорую.Ну и специалисты,из-за них хочу поменять банк.Мое здоровье важнее.
Достоинства:
  1. Очень доброжелательные операторы
Недостатки:
  1. ужасный чат

Раньше был банк лучшим

Роза 5 марта, 2021 год
Брала кредит наличными ,погасила ,все платила каждый месяц без просрочек и либо ... есть карта кредитная ,плачу и нет не одного дня просрочки ,хотела взять опять на наличные опять ,но почему то моментально отказ ,да же без раздумий ,не понимаю почему ,я думала есть какие то привелегии для своих клиентов ,при том таких которые не исправно платят и не нарушают... Читать отзыв Брала кредит наличными ,погасила ,все платила каждый месяц без просрочек и либо ... есть карта кредитная ,плачу и нет не одного дня просрочки ,хотела взять опять на наличные опять ,но почему то моментально отказ ,да же без раздумий ,не понимаю почему ,я думала есть какие то привелегии для своих клиентов ,при том таких которые не исправно платят и не нарушают ничего ... сотрудничать больше не хочется

Банки

Тинькофф Партнеры