Игра престолов отзывы

Отзывы зрителей
Игра престолов

великий сериал (ну кроме последнего сезона.)

Гость 9 октября, 2023 год
С самого начала "Игра престолов" поражает своим размахом и продуманностью. Великолепные декорации и костюмы рисуют перед нами живой и реалистичный мир. Учитывая огромное количество персонажей и сложную сюжетную линию, создатели сериала заслуживают похвалы за то, как они сумели справится с таким масштабным проектом.

Фильм не представляет ценности, потому что нет христианской прослойки.

Гость 25 апреля, 2023 год
Фильм просто поэтому представляет не тот фильм, который может быть полезным. Изображение драконов, но это не драконы. Истории средневековья ( в фильме же как средневековье) проникнуты христианской защитой для того что бы не было подмены. В фильме есть грехи и кто из критиков эти грехи оправдывает, но христиани, например рыцарский орден служили чисто христианству. . Это не обязательно... Читать отзыв Фильм просто поэтому представляет не тот фильм, который может быть полезным. Изображение драконов, но это не драконы. Истории средневековья ( в фильме же как средневековье) проникнуты христианской защитой для того что бы не было подмены. В фильме есть грехи и кто из критиков эти грехи оправдывает, но христиани, например рыцарский орден служили чисто христианству. . Это не обязательно выглядит как церковь. Лучше показывать и истории христианских героев. Больше занимательно. Кстати в средевековье были рыцарские христианские ордена.

Шедевр в мире кино.

Коля 22 декабря, 2022 год
Сериал просто вау. Стоит пересматривать снова и снова. Думаю, закончу смотреть его во второй раз. Посмотрю и в третий. Отдельное спасибо автору, который придумал данный сериал.

Фуууу! Ужасный сериал!

Юлия 5 июля, 2022 год
Всë аморальное, жестокое, пошлое и грубое, что могло быть - всë в этом сериале!!! Возможно, мог получиться качественный фильм, но всë испорчено всей этой ГРЯЗЬЮ! Противно и отвратительно!

Для любителей фентзи

Александр 28 декабря, 2016 год
Я люблю такого жанра фильмы и сериалы и просмотрел все сезоны с удовольствием, в стиле Властелина колец!

реклама сделала свое дело!

Яна 23 июля, 2016 год
Лежала в больнице и подруга притащила диск с сериалом,мол все смотрят и хвалят ааа,такой бред люди добрые,много насилия,жестокости и пошлости,вроде сказки для заскучавших домохозяек и малолеток,кого это может еще заинтересовать да же не знаю.А главное там конца и края нет,чт то в духе Санта-барбары,где сценарий лепится за перекусами на обед - народ же хавает,ну еще лет 5-7 будут бредни собирать... Читать отзыв Лежала в больнице и подруга притащила диск с сериалом,мол все смотрят и хвалят ааа,такой бред люди добрые,много насилия,жестокости и пошлости,вроде сказки для заскучавших домохозяек и малолеток,кого это может еще заинтересовать да же не знаю.А главное там конца и края нет,чт то в духе Санта-барбары,где сценарий лепится за перекусами на обед - народ же хавает,ну еще лет 5-7 будут бредни собирать в одну кучу.Людям с хорошим вкусам к кинематографу НЕ СОВЕТУЮ!
1 не согласен Показать 1 ответ

У меня зассыха-коллега на работе просто все уши

Lapriorio@yandexl.ru 30 июня, 2016 год
Это мы делились впечатлениями о сериалах....Вот просто потопила в слюне, восторгаясь сериалом. И это при том, что ей не понравился сериал "Шерлок". Вот правда...Даже не стал бы смотреть, но взгляд человека, который хулит "Шерлока" меня заинтриговал. Нашёл...Включил...Как она и рекомендовала... То есть - с первой серии первого сезона. Слушайте! Ну скучнее жвачки долго не видел. Какие-то бесконечные диалоги о каком-то... Читать отзыв Это мы делились впечатлениями о сериалах....Вот просто потопила в слюне, восторгаясь сериалом. И это при том, что ей не понравился сериал "Шерлок". Вот правда...Даже не стал бы смотреть, но взгляд человека, который хулит "Шерлока" меня заинтриговал. Нашёл...Включил...Как она и рекомендовала... То есть - с первой серии первого сезона. Слушайте! Ну скучнее жвачки долго не видел. Какие-то бесконечные диалоги о каком-то им понятном смысле...Плоские, надуманные, высосанные из пальца....Если б не "картинка", то вообще ни о чём...Оценка - два!. Выезжают на технологиях и мощном пиаре. На самом деле - пустое место. Так и уйдёт в вечность, не оставив следа. Попомните моё слово. :)))
Одним словом - для чавканья попкорном.... Приятного просмотра....
А вообще, для адекватных, содержательных и мыслящих - не тратьте время. Муть. Жвачка.Скука.
1 не согласен

Под пиво самое то!

Shinigami 7 июля, 2015 год
Не то, чтобы я фанат, но майка с гербом Таргариенов у меня есть.
Хотя, после того как убили самых красивых мальчиков (Визериса и Джоффри), интерес немного угас. Надеюсь, что Джейме не убьют, а то вообще неинтересно будет.
Коля 3 октября, 2014 год
Классный сериал. Все в нем есть. Если смотреть сериалы, то смотреть качественное кино, а не мыльные оперы. планирую еще книгу начать читать, все никак руки не дойдут. Игра престолов 4 сезон - вообще бомба. Съемки офигенные, какие пейзажы, какие страсти, драмы. Я еще не досмотрел 4 сезон, уже жду когда выдйте 5 сезон игры престолов. Где-то читал, что аж в... Читать отзыв Классный сериал. Все в нем есть. Если смотреть сериалы, то смотреть качественное кино, а не мыльные оперы. планирую еще книгу начать читать, все никак руки не дойдут. Игра престолов 4 сезон - вообще бомба. Съемки офигенные, какие пейзажы, какие страсти, драмы. Я еще не досмотрел 4 сезон, уже жду когда выдйте 5 сезон игры престолов. Где-то читал, что аж в апреле 2015 года. Это ж еще офигеть сколько ждать. Ну сериал классный, кто не видел, обязательно посмотрите
Дмитрий 2 октября, 2014 год
Не понимаю, чем так затягивает всех эта игра престолов. У меня друг так хотел посмотреть новый сезон игры престолов, что аж напоминалку себе в телефоне поставил. Я чисто из любопытсва глянул первую серию игры, вообще не понял юмора. Говорят, что есть книга Игра Престолов, может книга и поинтереснее будет.
Про сериал не спрашиваю, а вот книга интересует. кто читал? Какие отзывы, впечатления?
Женя 7 сентября, 2014 год
сериал очень качественный и сделан супер, но оставляет тягостное ощущение, перебор с сексом и насилием
Настасья 18 марта, 2013 год
Шикарнейший фильм!!! Советую всем!!! Не пожалеете!!!)))
ЖыЖи 4 сентября, 2012 год
Про этот сериал можно сказать лишь одно - чем дольше ты его смотрешь тем интересней, и все больше хочешь увидеть следующую серию.
Хорошие актеры, неплохая музыка, шикарные декорации, отличные костюмы (лишь постановка сражений на мой взгляд подкачала) ставлю 10 балов из 10. Тем кому надоели детские сказки про героев и злодеев и кому хочется увидеть реально не стандарное и продуманное фентази смотреть обязательно, разачарованы не будете.
Ира 7 мая, 2012 год
Прикольный фильм, правда не нужно книгу читать сначала фильм а потом читайте иначе будете разочарованы фильмом. Этот сериал строго для взрослых так как содержит много сцен не для детских глаз начиная от смерти заканчивая откровенными сценами в постели. Ничего особенного я правда не нашла в нем но посмотрев пару серий просто хочется посмотреть что-же дальше первый сезон посмотрела буквально за... Читать отзыв Прикольный фильм, правда не нужно книгу читать сначала фильм а потом читайте иначе будете разочарованы фильмом. Этот сериал строго для взрослых так как содержит много сцен не для детских глаз начиная от смерти заканчивая откровенными сценами в постели. Ничего особенного я правда не нашла в нем но посмотрев пару серий просто хочется посмотреть что-же дальше первый сезон посмотрела буквально за 2дня (ну и ночи) вот теперь смотрю 2 сезон.
Игра престолов
Сериал "Игра престолов" (оригинальное название Game of Thrones) снят компаний HBO по одноименной книге из цикла «Песнь льда и пламени», известного писателя в жанре фэнтези Джорджа Р. Р. Мартина. Сюжет не замысловат - подходит к концу время благоденствия мирной жизни, а также время спокойной жизни людей. В Семи Королевствах зреет... подробнее

Сериал

След