Женя

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 19 ноября, 2014 год С нами с 07.09.2014

Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Женя: Давно хотел иметь собственное жильё. Недавно купил квартиру на Сокольниках и сразу решил вложиться в дизайнерский ремонт. Долго дизайнера я не искал – в яндексе нашел сайт romanoff wood. Изучил портфолио. Для меня главное качество, а судя по выполненным работам \с этим у ребят полный порядок. Так началось наше...   19.11.2014
Хоббит: Нежданное путешествие отзывы

Хоббит: Нежданное путешествие

Женя: классный фильм! продолжает все лучшее, что было во Властелине колец, радует, что есть возможность посмотреть на любимых героев снова.   07.09.2014
Игра престолов отзывы

Игра престолов

Женя: сериал очень качественный и сделан супер, но оставляет тягостное ощущение, перебор с сексом и насилием   07.09.2014
Артист отзывы

Артист

Женя: очень понравился фильм, стилистика. игра актеров, сюжет. этот фильм для тех, кто хочет погрузиться в старое доброе кино, наивное и красивое   07.09.2014
Белоснежка и охотник отзывы

Белоснежка и охотник

Женя: какая то сплошная чернуха, еще и испорченная кислым лицом Кристен стюарт(   07.09.2014
Baileys отзывы

Baileys

Женя: ну, это лучший ликер без вариантов. купив, не жалеешь о потраченных деньгах   07.09.2014
Коньяк Арарат отзывы

Коньяк Арарат

Женя: хороший коньяк, всегда присутствует у нас на праздниках   07.09.2014
Водка Nemiroff отзывы

Водка Nemiroff

Женя: вроде ничего. пили, всем было хорошо.   07.09.2014
Евровидение 2013 отзывы

Евровидение 2013

Женя: даже не верится, что когда-то на евровидении пела АВВА! как ни странно, исполнители приезжают хорошие, а песни кошмарные. я объясняю это тем, что их нужно быстро наклепать к конкурсу. получается не творчество, а ремесло   07.09.2014
Роберт Паттинсон отзывы

Роберт Паттинсон

Женя: бедный парень) его ж весь мир троллит. а он, между прочим, еще в других фильмах снимался. в Милом друге очень убедительный мерзавец такой)   07.09.2014
Бред Питт отзывы

Бред Питт

Женя: лучший в Бойцовском клубе!   07.09.2014
Сергей Зверев отзывы

Сергей Зверев

Женя: меня он веселит) куда ж без клоунов в нашей жизни? зато он благотворительностью занимается на деньги, которые заработал на своем нелепом образе, а мы тут сидим и чатимся   07.09.2014
Сергей Светлаков отзывы

Сергей Светлаков

Женя: очень проигрывает рядом с Ургантом. шутки очень плоские   07.09.2014
Алексей Чумаков отзывы

Алексей Чумаков

Женя: очень надменный и пафосный. слушать поэтому не хочется   07.09.2014
Безруков Сергей Витальевич отзывы

Безруков Сергей Витальевич

Женя: у него постоянно проглядываются одинаковые замашки страдальца. а так - хороший актер, безусловно.   07.09.2014