КиноПоиск отзывы
с оценкой «Хорошо»

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск
3 отзыва / 21573 просмотра

Много фильмов, которые не посмотреть

Гость 3 мая, 2023 год
Смотрю сериал "Ваша честь" Не знаю как его смотреть. Звуки просто оглушающие, но слова и разговоры не слышно совсем. Приходится каждый раз крутить громкость. И за что я платила за море фильмов. Качество звука отвратительное, причем не только в этом видео.

Последние дни провожу только там

Мартисолька 23 февраля, 2023 год
Пользуюсь кинопоиском уже полгода и в основном фильмы/сериалы предпочитаю смотреть только там (если конечно там есть нужный мне контент). Смотреть, в принципе, удобно, никакой рекламы, качество отличное, единственный момент - не всегда серии автоматически переключаются, приходится самой нажимать на следующую серию, и не понятно, баг это или так и задумано. Кстати говоря, хоть и контента много, не всегда получается найти... Читать отзыв Пользуюсь кинопоиском уже полгода и в основном фильмы/сериалы предпочитаю смотреть только там (если конечно там есть нужный мне контент). Смотреть, в принципе, удобно, никакой рекламы, качество отличное, единственный момент - не всегда серии автоматически переключаются, приходится самой нажимать на следующую серию, и не понятно, баг это или так и задумано. Кстати говоря, хоть и контента много, не всегда получается найти то, что хочешь, видимо не такой уж и широкий ассортимент, но очень надеюсь, что в будущем он будет только пополняться.
Достоинства:
  1. Много интересного контента, доступные тарифы, никакой рекламы, удобный и простой интерфейс
Недостатки:
  1. Не перелистываются серии

меня все устроило

asd 30 сентября, 2021 год

КиноПоиск - меня все устроило КиноПоиск - меня все устроило КиноПоиск - меня все устроило КиноПоиск - меня все устроило Сайт Кинопоиск, разработан для просмотра фильмов в hd качестве, без рекламы и с возможностью выбрать просмотр с дубляжом или на оригинальном языке, также присутствует возможность использовать субтитры. На данном сайте такде присутствует уникальный контент, который доступен только для пользователей сайта Кинопоиск.

На главной странице первым нас встречает вкладка с новинками и с популярными на данный момент картинами, которые регулярно обновляются.

Дальше идет вкладка с жанрами. Сайт предоставляет расширенное количество жанров, позволяющие любому пользователю найти что-то по своему вкусу.

Если выбрать один из предоставленных жанров нам сразу открываются одни из самых популярных картин данного жанра.

Нажав на одну из заинтересовавших картин, сразу открывается рейтинг, который складывается с оценок пользователей, которую можно поставить после просмотра картины и краткое содержание, сопровождаемое динамичным трейлером. Также присутствует кнопка для занесения пользователем выбранной картины в закладки.

На вкладке Детали можно увидеть более полное описание картины, а также увидеть информацию о субтитрах и аудиодорожках, узнать оригинальное название картины, актеров главной роли и режиссера.

Дальше идет вкладка с выбранными фильмами редакций Кинопоиск.

Регистрацию на данном ресурсе можно провести через вход в аккаунт яндекс, а так же произвести регистрацию через другие имеющиеся социальные сети.

Подписка оформляется просто и ее легко отслеживать на аккаунте яндекс. Также происходит с ее отменой. Остаток оплаченного периода остается в полном доступе до даны нового списания.
Плюс к подписке предоставляется полный доступ к музыке и дается кешбэк для других сервисов Яндекс.

И еще один из ключевых плюсов — это то, что смотреть фильмы и сериалы можно на любом устройстве, поддерживаемых Кинопоиск.
КиноПоиск - меня все устроило
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Телеканал Родное кино