КиноПоиск отзывы

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск

Сервис понравился)

Маша Жегова 25 октября, 2023 год
Мне очень нравится пользоваться услугами Кинопоиска. По вечерам с мужем постоянно, да что-то посмотрим интересного. Удобный функционал сервиса, подписка открывает доступ к новинкам. Мы обожаем смотреть всякие супергеройские фильмы и сериалы. Недавно посмотрели сериал «Бетвумен» в эксклюзиве. Очень классный сериал, качество и перевод все как полагается.
Наконец-то посмотрела сериал Клон и Великолепный Век, все серии были на «Кинопоиске». А еще воспользовалась как-то акцией с More.Tv и успела посмотреть сериал "Чики".
Не скажу что я прям киноман, но большинство моих запросов этот онлайн-театр покрывает. Особенно радует, что все новинки у них появляются одни из первых, по сравнению с иви или окко.

Отличный онлайн кинотеатр

Наталия 4 августа, 2023 год
Недавно подключила Яндекс плюс и была приятно удивлена что у меня теперь есть бесплатный КиноПоиск. Много фильмов в отличном качестве. Можно выбрать из подборок, франшизы и т.д. супер!!!!

Остался на Кинопоиске

Даня 15 августа, 2022 год
Решил попробовать Кинопоиск, тем более первые 30 дней бесплатно. В итоге ушел с ivi, здесь большая коллекция фильмов и сериалов, матч премьер дали подарком на три месяца. Круть
Достоинства:
  1. Большая коллекция фильмов
Недостатки:
  1. Пока все нравится

Можно создавать детский аккаунт

Антон 9 августа, 2022 год
Когда плохая погода, Кинопоиск наше спасение. Есть образовательный контент, мультики для детишек помладше. Мы включаем для малышей и спокойно занимаемся делами. Нравится отдельный аккаунт, который можно использовать только для мультиков.
Достоинства:
  1. Есть детская учетная запись, куча мультиков и передач для детей разного возраста
Недостатки:

Крутой сервис, рекомендую всем!

Михаил 5 августа, 2022 год
У нас смарт самсунг, фильмы с браузера смотреть замучались, реклама и навигация жуть. Кинопоиск выручает. конечно, не весь контент есть, но популярные фильмы и сериалы показывают
Достоинства:
  1. Приложение отлично дружит со смарт тв
Недостатки:
  1. Все четко придраться не к чему!

Все супер!

Марина 2 августа, 2022 год
Собраны классные подборки с фильмами и сериалами. Особенно актуально, когда не знаешь, что посмотреть. В тестовом режиме неделю можно бесплатно смотреть проекты от Амедиатеки. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Классные подборки

КиноПоиск наше всё

Derfy 24 марта, 2022 год
Просто прекрасно, не надо сидеть и искать торренты, качать и только потом смотреть, просто зашёл и выбрал что надо, а если не знаешь что посмотреть, что можно посмотреть, ты можешь найти тут
Достоинства:
  1. Цена, эксклюзив, месяц бесплатной подписки, у меня на ТВ почти половина фильмов бесплатные, хоть и с рекламой, количество фильмов, оценка фильмов(сразу понятно, какой фильм стоит посмотреть, а какой нет)
Недостатки:
  1. Не много тормозит сайт(не воспроизведение видео), реклама в бесплатных фильмах громче фильма раза в 3

Хороший кинотеатр

Евгений 22 марта, 2021 год
Не знаю, как у других, а мне очень, нравится. Я подключил, через мегафон нат 6 месяцев бесплатно, раньше были косяки, но в данный момент всё устраивает. Уже 3 месяца , всё супер. Новинки фильмов, сериалов, в полном доступе.
Достоинства:
  1. Множество новинок, сериалов, фильмов.Удобное приложение. Цена. 199р соответствует.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

КиноПоиск отзыв

Петр Пушкин 25 июля, 2020 год
Пoкa чтo из вcex cущecтвующиx нaшиx caйтoв c фильмaми КинoПoиcк caмый лучший. Блaгoдapя КинoПoиcк я знaю кaкиe фильмы выйдут, вce тpeйлepы к нoвым фильмaм нa caйтe ecть. Я мoгу увидeть фильмы кoтopыe ужe вышли и пocмoтpeть иx oцeнку в миpe и у нac. Вce бюджeты, вce aктepы, peжиccepы, вcё ecть нa КинoПoиcк. Сaмoe пpикoльнoe этo cмoтpeть cумacшeдшиe бюджeты гoливудcкиx фильмoв...

Самый лучший и удобный сайт для просмотра фильмов

Кирюха Учиха 20 июля, 2020 год
Я часто смотрю фильмы и без этого не проходит и дня. На этом сайте я люблю смотреть их больше, потому что у него меньше рекламы, а также большой список интересных фильмов, и даже есть те, которых нет на многих других сайтах.brМне нравится качество видео, а также звук. Кинотеатр просто отличный, и я думаю, что этот сайт намного лучших других во...

КиноПоиск отзыв

Роман 14 января, 2016 год
Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов... Читать отзыв Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов которые реально не интересные, а фильмы с простеньким бюджетом становятся лучшим, что ты видел в своей жизни. Сайт КиноПоиск крутой!
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Телеканал Родное кино