КиноПоиск

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
1.4
149 отзывов / 21 563 просмотра
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Никому не советую и сам уйду

Рс пятница, 19 апреля
Реклама от всяких банков и прочей туфты,ни фильмов ни сериалов нету. Подписка есть а толку мало,в общем целом Яндекс дерьмо.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один большой минус.

Полная фигня а не преложение

Александр четверг, 18 апреля
Полная фигня, куча рекламы в подписке. Да и фильмы не очень свежие. Не рекомендую. Да ещё и отзыв чтобы опубликовать нужно кучю всяких препятствий пройти. Например не меньше 100 символов)))

не полная информация по трейлерам

Андрей четверг, 18 апреля
Здравствуйте, на сайте кинопоиск в навигаторе не работает галочка скрыть просмотренные фильмы, оставил заявку в поддержку 12 марта 2023 г. подскажите пожалуйста до 2025 г. сделаете? или уже где-то в 2026 - 2027 будет работать? заявка: 640dddc7fcc75d461fb95d0c

Из опубликованных 50 трейлеров нет половины информации. Нет видео или фото, нет русского дубляжа или описания. И дополнительную инфу по этим трейлерам надо искать на других сайтах. Вроде название Кинопоиск но ищешь в другом месте

Отвратительный фильм

Гость четверг, 18 апреля
Как же всем надоел фильм пёс!!! Сколько можно показывать эту бездарщину! Столько много интересных сериалов было на вашем канале, а вы, по-моему, забыли отключить кнопку фильма "пес".
Недостатки:
  1. Только минусы.

Ужасно, мне не понравилось.

Гость суббота, 13 апреля
Хоть мы стали клиентами совсем недавно, но уже успели сделать выводы, что кинопоиск - подписка сильно на любителя. Лично для себя нашла больше минусов , чем плюсов. Все шикарные фильмы и мультфильмы, либо платные, а то и совсем нет! Контент новый может и можно посмотреть, но старые почти нет. Что ни вобью в кинопоиск, то того и нет, прям аж... Читать отзыв Хоть мы стали клиентами совсем недавно, но уже успели сделать выводы, что кинопоиск - подписка сильно на любителя. Лично для себя нашла больше минусов , чем плюсов. Все шикарные фильмы и мультфильмы, либо платные, а то и совсем нет! Контент новый может и можно посмотреть, но старые почти нет. Что ни вобью в кинопоиск, то того и нет, прям аж злость берет! Как пример: Мумия 1999г нет, Гарри Поттера нет, Королева бензоколонки нет, Корпорация монстров нет и продолжать можно ещё долго! Тогда приходит закономерный вопрос , а зачем тогда платить за такую подписку? Благо эта фигня у нас бесплатная , с нами просто поделились, через группу. В общем не советую...

Очень испортился

Гость суббота, 13 апреля
Каналы платные
Те что бесплатные крутят свою рекламу
Фильмов и сериалов мало
Те что были раньше в доступе теперь недоступны
В общем и целом очень испортился сервис

почему такие дерьмовые фильмы

Гость суббота, 6 апреля
Почему кинопоиск показывает такие дерьмовые фильмы и сериалы? Один секс, убийства и маньяки? Золотай коллекция Мосфильма не обновляется вообще. Один и тот же набор .

Кошмарное отношение в пользователям.

Bixsi 26 марта, 2024 год
1. Обновление контета происходит очень долго. Можно многое успеть пересмотреть, а новинок не будет.
2. Служба поддержки - просто отвратительная!
Как только возникает хоть какая то проблема, она ее решается вообще, присылают шаблоны ответов, а после пропадают. Можно целый день потратить на ожидание.
3. Интеграция с ЯндексМузыкой, та еще проблемка, своевольно включается ограничение контента, при снятии ограничения - проблема вновь возникает сиумоментно. Поддержка... Читать отзыв
2. Служба поддержки - просто отвратительная!
3. Интеграция с ЯндексМузыкой, та еще проблемка, своевольно включается ограничение контента, при снятии ограничения - проблема вновь возникает сиумоментно. Поддержка так же молчит.
Обращалась в поддержку и высказала мнение, что если проблема не решается могу отказаться от подписки ЯМузыки и Кинопоимке, вот на это сообщение они ответили с радостью и быстро! Прислав мне ссылку на отключение услуг)
Короче, есть проблемы, решайте сами, а лучше через интернет, а еще лучше, вообще не подписывайтесь, нервы целее будут.

Бесполезная подписка яндекс плюс.

Гость 14 марта, 2024 год
Умудрились некоторые каналы которые можно смотреть на других площадках бесплатно у себя сделать платными.Причем с подключенным Яндекс плюсом.Не говоря уже о остальных.Ну и для чего тогда нужна подписка?Что бы смотреть федеральные каналы?Которые тоже невозможно смотреть из за огромного количества рекламы.Что касается фильмотеки: фильмов нет.Одни описания.Они это гордо называют ,,энциклопедией о кино".В общем можно только читать описания фильмов,но не смотреть.Вот такой... Читать отзыв Умудрились некоторые каналы которые можно смотреть на других площадках бесплатно у себя сделать платными.Причем с подключенным Яндекс плюсом.Не говоря уже о остальных.Ну и для чего тогда нужна подписка?Что бы смотреть федеральные каналы?Которые тоже невозможно смотреть из за огромного количества рекламы.Что касается фильмотеки: фильмов нет.Одни описания.Они это гордо называют ,,энциклопедией о кино".В общем можно только читать описания фильмов,но не смотреть.Вот такой онлайн кинотеатр)))
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошные.

Самое ужасное приложение

Гость 9 марта, 2024 год
Реклама включается когда захочет,при переключении каналов постоянно реклама!и каналы все плмтныестали ,бесплатныев свободном доступе и без этого приложения ,отстой!

Кино... Поиск...

5424855@mail.ru 9 марта, 2024 год
Так и ищу. Отзыв для владельцев. Зачем писать про плюсы, минусы? Ужасное качество: пять секунд фильм и десять, блин, висит. Телеканалы- "вапче не аллё"

Ужастное приложение

Ирина 5 марта, 2024 год
Ужастное приложение, оформлена подписка через станцию Алиса, фильмы можно смотреть только на телефоне в приложении, а на телевизоре тот же фильм нельзя. Поддержка вообще игнорирует вопросы, отвечает робот, что мол вам скоро ответит человек и на этом всё….тишина.Не рекомендую покупать подписку на этой платформе👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼 не вколитесь на их заманухи и не оформляйте подписку, и одного рубля не стоит эта подписка!

Навязывание услуг

Евгений 3 марта, 2024 год
Купил Яндекс приставку, подключил платный пакет услуг при этом просмотр телеканалов возможен только при обязательном просмотре рекламы (3 ролика по 30 мин). Я не подписывался на рекламу.

Надо отписываться.

Алла 3 марта, 2024 год
Этот Кинопоиск всё поубирал, ссылаясь на студию Дисней, типа закончилась. Смотреть их непонятные сериалы, которые меня не интересуют и платить за это не хочется. Ищешь фильм или сериал, который заинтересовал и хочешь глянуть, этот кинопоиск его выдает в первой строке, заходишь а его там нет и не было. Обман, надо отписываться от него.

Яндекс досвидос

Гость 1 марта, 2024 год
Брал Яндекс модуль по подписке было всё нормально пока без предупреждения не сделали двойную подписку Яндекс вы что там курите? Зачем платить за модуль тогда? Яндекс досвидос ухожу-ухожу в триколор

кино поиск работают обманщики

Гость 1 марта, 2024 год
достоинств нет реклама при включении ТВ, серий мало, фильмы все старые. ничего сейчас нового.легче на ютубе эти серии посмотреть, и фильмы. сейчас большинство каналов разделили еще на категории сделали платными.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

за что я заплатила деньги????

Мария 1 марта, 2024 год
кинопоиск вообще обнаглел, купила подписку на ГОД специально чтоб сэкономить, в том числе из за большого списка каналов, а они и их платными сделали!!! а дальше что ?? ассортимент итак скудный сейчас, дальше будут отдельно за музыку просить 100р, и за алису отдельно, а потом и за фильмы которые сейчас есть в подписке??? букмейт итак уже платный, за воздух платим... Читать отзыв кинопоиск вообще обнаглел, купила подписку на ГОД специально чтоб сэкономить, в том числе из за большого списка каналов, а они и их платными сделали!!! а дальше что ?? ассортимент итак скудный сейчас, дальше будут отдельно за музыку просить 100р, и за алису отдельно, а потом и за фильмы которые сейчас есть в подписке??? букмейт итак уже платный, за воздух платим получается? вымогатели какие то, нет слов, одна брань нецензурная
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Жлобство Яндекса

Ю. 28 февраля, 2024 год
Оплатил кинопоиск на 1 год, и уже все каналы и фильмы стали платными. Зачем оплачивал подписку? Чтобы оплатить новую подписку? Яндекс должен вернуть деньги. Буду искать другие ресурсы, а Яндекс с тарифами на кино, такси и тарифами на рекламу - никому рекомендовать не буду.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Жадные безмерно. Не рекомендую

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 28 февраля, 2024 год
Жлобство да и только. Вдруг Яндекс решил, что мало денег за подписку и ввёл обязательную плату за фактически просмотр любого канала в "Фильмах и сериалах" Причём никак не предупредил в одностороннем порядке... Только не понимаю зачем платить за подписку если в внутри этой подписки за обычные каналы нужно покупать ещё одну подписку , да Яндексу видимо денег от других ресурсов... Читать отзыв Жлобство да и только. Вдруг Яндекс решил, что мало денег за подписку и ввёл обязательную плату за фактически просмотр любого канала в "Фильмах и сериалах" Причём никак не предупредил в одностороннем порядке... Только не понимаю зачем платить за подписку если в внутри этой подписки за обычные каналы нужно покупать ещё одну подписку , да Яндексу видимо денег от других ресурсов мало совсем))) и дело даже не 100 рублей, которые они просят ещё, а в какой-то мерзости что ли, когда вдруг решили что мало и нужно ещё и ещё и ещё, просто отвратительное отношение к клиентам. В общем всё что связано с Яндексом это фактически обдираловка необоснованная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены и отношение к клиентам не соответствуют стоимости

Жалобы да и все

Михаил 28 февраля, 2024 год
Совсем испортился яндекс, сделали все практически каналы с фильмами платными даже с подпиской. Получается на каждый шаг нужна новая подписка, бред!

Фильмы

Телеканал Родное кино