КиноПоиск отзывы

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск

Думаю отписаться

Гость 29 декабря, 2023 год
Замучила реклама, при переключении каналов ТВ обязательно сначало реклама, не считая рекламы на каналах. Пиратские кинотеатры можно понять, они без оплаты, но кинопоиск платный.
Нормальных фильмов, кот наплакал, что нравится не найти, очень скудный репертуар.
Не советую подписываться.

Сервис скатился

Гость 24 сентября, 2023 год
Пользуюсь подпиской достаточно давно. И претензий не было никаких до последних нескольких месяцев, когда вышло обновление с вшитой рекламой на Яндекс ТВ. Техподдержка помочь отказалась. Только чисто из-за этого хочется отписаться, что скорее всего я и сделаю.

Добавьте больше добрых старых фильмов

Гость 27 августа, 2023 год
На КиноПоиске 5 лет!!! Очень многое радует, но в основном, новинки, сами знаете чем финансируемые, да Бог с ними! Жалко, что самые востребованные, популярные и старые очень крутые фильмы здесь невозможно найти!!! Добавьте, пожалуйста, то, что смотреть интересно!!!

Отрицательный отзыв

Гость 30 июня, 2023 год
Послндние изменения в Кинопоиске, это жуть. Хочется отключить и больше не включать. Эти беззвчучные рекламы с кнопкой "пропустить", а как нажмешь - реклама по второму кругу. Причем невозможно переключить на другой канал , если идет реклама, надо дождаться пока она закончится и только тогда можно перейти на др. канал. Это мы должны платить дерьги, не имея возможности на выбор по... Читать отзыв Послндние изменения в Кинопоиске, это жуть. Хочется отключить и больше не включать. Эти беззвчучные рекламы с кнопкой "пропустить", а как нажмешь - реклама по второму кругу. Причем невозможно переключить на другой канал , если идет реклама, надо дождаться пока она закончится и только тогда можно перейти на др. канал. Это мы должны платить дерьги, не имея возможности на выбор по своему желанию переключиться даже на другой канал. И качество восптоизведения никчемное, многое дублируется по второму разу.

Наркоманы в рекламе

Гость 14 февраля, 2023 год
Есть что посмотреть , но показывать рекламу в которых присутствуют сомнительные лица , это оскорбление для здравомыслящих людей.

Актуальность

Ившина Валентина 14 февраля, 2023 год
В коллекции кинопоиск нет сериалов и фильмов вышедших на экран в этом году. Например Красный Яр, Россия.
Достоинства:
  1. Удобный интефейс
Недостатки:
  1. Стремная коллекция. Нет популяризации российских фильмов и сериалов. Демонстрация новинок на ТВ должна отображаться в кинопоиске для всех. На телике в проге КиноПоиск, есть кнопка каналы. Зачем мне ждать по времени просмотра серии, если плачу за кинопоиск и то что идёт по российским каналам хочу посмотреть в удобное для себя...

Мало интересующих меня фильмов

Мария 9 февраля, 2023 год
Неплохое приложение, но очень мало фильмов, которые мне нравятся. Я люблю старый Голливуд. Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Грегори Пэк, Вивьен Ли и т.д. По телевизору эти фильмы не показывают. К сожалению фильмов с этими актерами и в Кинопоиске нет. Иви в этом плане более укомплектован. Поэтому очень редко пользуюсь.

В последнее время не очень

София 27 декабря, 2022 год
Стало очень много рекламы, многих фильмов и сериалов просто нет, приходится искать на других сайтах, и как правило, на них есть

Я плачу деньги за хаос

Дима 6 января, 2021 год
Да напрягитесь вы- жизнь не сахарный сироп, достигли должностей- так работайте ... Ну деб илы, ок, смотрите как это делают другие.... сортировка - это просто, поиск- это просто
Достоинства:
  1. Не нашëл... типо можно фул шд смотреть кино какоето
Недостатки:
  1. - нет поиска по жанрам
  2. - нет сортировки по рейтинг
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Телеканал Родное кино