КиноПоиск отзывы

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск

Кино... Поиск...

5424855@mail.ru 9 марта, 2024 год
Так и ищу. Отзыв для владельцев. Зачем писать про плюсы, минусы? Ужасное качество: пять секунд фильм и десять, блин, висит. Телеканалы- "вапче не аллё"

Навязывание услуг

Евгений 3 марта, 2024 год
Купил Яндекс приставку, подключил платный пакет услуг при этом просмотр телеканалов возможен только при обязательном просмотре рекламы (3 ролика по 30 мин). Я не подписывался на рекламу.

Навязывают рекламу

Светлана 18 февраля, 2024 год
Начнем с плохого, я регулярно смотрю тв 5 и в последнее время отказалась от КиноПоиск в по след причине: при просмотре фильма, особенно за три минуты до его окончания на этот фильм накладывается реклама и я просто не знаю что с же все таки закончился фильм, на мои разгневанные вопросы мне ответили что это не они, это типа рекламодатели. К... Читать отзыв Начнем с плохого, я регулярно смотрю тв 5 и в последнее время отказалась от КиноПоиск в по след причине: при просмотре фильма, особенно за три минуты до его окончания на этот фильм накладывается реклама и я просто не знаю что с же все таки закончился фильм, на мои разгневанные вопросы мне ответили что это не они, это типа рекламодатели. К вашему сведению сообщаю: ни в ОККО, ни в Иви нет такого! Значит вопрос в вашей жадной и недалёкой рекламной надстройке! До чего людей жадность доводит!

Очень мало хороших фильмов

Ольга 1 января, 2024 год
Подписана на кинопоиск с амедиатекой. По сути мне навязывают то, что у них есть, а фильмы, которые хочется посмотреть мне практически все отсутствуют. Хотелось бы пересмотреть например Поющие в терновнике, Последний отпуск, Грязные танцы и многие другие. Нет ни одного.

Ты ужасное.

Гость 22 ноября, 2023 год
Телевидение на кино поиске ужасное.тормозитна половину коналов.нл сериалы и фильмы идут на ура за это 4+..подписку ради Алисы держу. ребенку нравится калоннка..а переписка с тех поддержкой ужасная .двое суток пишусь но толку нет плюнул.мне кажется они и сами не знают что делать.там должны разработчики смотреть.
Достоинства:
  1. Сериалы фильмы онлайн идут отлично
Недостатки:
  1. ТВ ужасное. Фильмы новых мало новинки русских даже нет

Чем дальше - тем хуже

Александр 14 марта, 2023 год
Раньше был стабильный рабочий сайт - фильтры работали как надо, всегда можно было найти что нужно.
Сейчас - где сортировка отвалится, где фильры никак не работают. Причем мобильная версия сайта - полный звиздец. Если сайт такой кривой, то приложение устанавливать страшно.
Хороших программеров, похоже, всех разогнали.
Менеджеры захватили власть? )
Достоинства:
  1. Пока еще работают основные функции
Недостатки:
  1. То за что любил - фильтры, поиск сейчас практически бесполезны.

Задумка не плохая,но все упёрлись в наживу денег

Ившина Валентина 20 января, 2023 год
Яндекс отдыхал лет двадцать. С последними изменениями в политике, стал добровольно-принудительно популярным. Все бы ничего, но зачем деньги брать за старые, доступные всем фильмы? У меня коллекция фильмов в хорошем качестве. Заплатила за них один раз и хочу поделиться со всеми. Руководство Яндекса - очень жадные. Облако хранения с условием, персональные данные и родственников предоставь, и при этом автоматически объединить... Читать отзыв Яндекс отдыхал лет двадцать. С последними изменениями в политике, стал добровольно-принудительно популярным. Все бы ничего, но зачем деньги брать за старые, доступные всем фильмы? У меня коллекция фильмов в хорошем качестве. Заплатила за них один раз и хочу поделиться со всеми. Руководство Яндекса - очень жадные. Облако хранения с условием, персональные данные и родственников предоставь, и при этом автоматически объединить их не могут, помешаны на наживе.
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. На ходу отключают просмотры. Есть подписка, но не дали досмотреть сериал- перевели в Амедиатеку,. То есть досмотри за дополнительные деньги. Развод!

В последнее время, разочарован

Гость 18 декабря, 2022 год
Честно говоря, хуита, ничего практически нет из топовых сериалов и фильмов и все приходится смотреть на Лордфильм

техподдержка не работает

Алекс 2 декабря, 2022 год
в остальном как бы плюсы есть, и это конечно - качество фильмов, но все эти фильмы есть и бесплатно, если постараться найти...
да и минусы есть... Читать отзыв
Написал в техподдержку, так как постоянно показывает что вопрос при входе - кто будет смотреть я или дети, и кнопка не спрашивать больше, которая не работает. мне никто не ответил.... КиноПоиск - техподдержка не работает
да и минусы есть - выбор фильмов не слишком велик

Безымянная и равнодушная поддержка

Юлия 14 ноября, 2022 год
Обратилась с вопросом: Почему не срабатывает кнопка "Больше не спрашивать" при выборе профиля. Детским профилем не пользуюсь, но его постоянно предлагают в выборе.

Робот отключил мне подписку, а человек сообщил, чтоб эта кнопка выскакивает КАЖДЫЙ день.

Может со мной что-то не так и я не понимаю значение слов "Больше не спрашивать", но кажется, что это не так должно работать.

Итого: Отвечали более суток,... Читать отзыв

Итого: Отвечали более суток, ничем не помогли, да еще и подписку годовую отключили.

Сервис сайта оставляет желать лучшего..

Ната 9 августа, 2022 год
Оформила подписку,но хотела сразу отключить автопродление,чтобы избежать списания денег с карт. В самом приложении этого сделать нет возможности, связалась с поддержкой. Отключили. В следующий раз хотела активировать промокод,но случайно нажала приобрести подписку. Связалась с сервисом,попросила вернуть деньги,услугой не пользовалась. На что мне был ответ,что возврат денег невозможен так как мне начислили какие-то балы по их инициативе..
Видимо кризис у кинопоиска..... Читать отзыв
Видимо кризис у кинопоиска..
Такое отношение клиентов им не прибавит.
Достоинства:
  1. Подборка ужасов так себе. В целом на 3
Недостатки:
  1. Что сайт,что приложение не доработано,в связи с чем приходится обращаться в службу поддержки пр емейлу.
Яндекс Афиша Ответ представителя Яндекс Афиша 10 августа, 2022 год
Здравствуйте!

Я работаю в Яндексе и пришла с ответом.

Управлять Плюсом получится на нашем сайте: plus.yandex.ru/my
Там же вы можете отменять продление или оформлять новый тариф.

А вот с возвратом хотелось бы разобраться поподробнее. Вы можете написать моим коллегам не только в чате на сайте или на почте, но также и в соц. сетях: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

Они рассмотрят ситуацию ещё раз и обязательно вам помогут. Нужно только отправить им ссылку на этот пост.

Убирают знаковые фильмы и сериалы!

Гость 5 августа, 2022 год
Я всегда воспринимала кинопоиск как знак качества, но, увидев, что вы буквально выметаете из своих залов шикарные фильмы и сериалы, упала духом. Ну как можно выбросить за борт сериал " Пуаро" с Д. Суше как можно выбросить А. Вертинскую)))) ?
Вы оставляете буквально жвачку, с плохоразговаривающими актёрами, нет ни драматургии, ни костюмов, ни истории искусств (((
Недостатки:
  1. Нет Висконти, Феллини, мирового кинематографа, очень мало черно- белого кино

Нет большинства фильмов и сериалов

Юлия 24 апреля, 2022 год
На телевизоре установлен Кинопоиск. Но те сериалы, которые открываются в Кинопоиске через браузер телефона, нет на телевизоре! В чем прикол?

Плохо грузит

Гость 14 марта, 2022 год
В чем проблема плохой загрузки фильмов? Смотреть невозможно, постоянно тормозит, минуту нормально, потом ступор, ждет пока загрузится дальше, на пиратских сайтах такого нет, так что приходится кино смотреть там, а не на заплачен кинопоиске!

Тупит и не качается на выходных

Гость 2 января, 2022 год
То, что пишут про "обман" - бред. Откуда бы с вас что то сняли, если бы вы карту не привязали? Смотрите куда тыкаете! Все нормально - общая подписка плюс... На такси, музыку, фильмы и прочее. На пятерых человек за ккакие то копейки.
Но, блин! Почему так тупит видео?!!! Почему там, где ютуб показывает без тормозов Кинопоиск дергается и виснет? На слабом железе не показывает нормально. Но и на сильном ноуте тупит, оказывается! На сотне мегабит! Что происходит? Почему я должен с платным (!) сервисом вспоминать методы просмотра видео в сети десятилетней давности?
Проще с торрента скачать по итогу, чем пользоваться этой подпиской

Полная фигня с установкой приложения Кинопоиска

Гость 25 декабря, 2021 год
Давно являюсь их подписчиком. Всегда был лоялен во всем что касается их фильмов. Субтитры присутствуют. Для меня это важный момент. Но его не установишь на несертифицированный Гугл либо Андроида. Хотя оплачиваю их подписку. Вот и спрашивается, какого хера им платить, если нет возможности установки того приложения. Какая разница то, куда установить, ведь я плачу же им. Бред же! Пришлось потратиться... Читать отзыв Давно являюсь их подписчиком. Всегда был лоялен во всем что касается их фильмов. Субтитры присутствуют. Для меня это важный момент. Но его не установишь на несертифицированный Гугл либо Андроида. Хотя оплачиваю их подписку. Вот и спрашивается, какого хера им платить, если нет возможности установки того приложения. Какая разница то, куда установить, ведь я плачу же им. Бред же! Пришлось потратиться на другую приставку с сертифицированным Андроидом, чтобы имел возможность установки этого приложения.
Достоинства:
  1. Большая медиатека.
  2. Удобство управления.
Недостатки:
  1. Мало фильмов от подписки.
  2. Невозможность установки на приставки.

Очередная убитая хорошая идея

Я не робот 13 августа, 2020 год
До того, как Кинопоиск был продан с потрохами, это, действительно, был лучший в России информационный сайт о кино. Живой. Интересный. С самой актуальной информацией "все о кино". Практически энциклопедия. Потом сайт был продан, туда зашли "современные ДЭффективный менеджеры" и слили сайт в кАНАЛизацию, превратив его в очередной платный кинозал для зарабатывания бабла. На поддержание информационной составляющей тупо забили.
Раньше... Читать отзыв
Раньше этот сайт был одним из моих любимейших. И сейчас, по привычке, захожу туда, тем более, что замены старому Кинопоиску нет и уже не будет, но теперь его посщение вызывает только раздражение, а не удовольствие.
Я бы смело поставила 10 из 10 старому сайту. Нынешнему - только 1. В итоге - 2, и то, только в память о том, что когда-то было лучшим сайтом о кино.
Достоинства:
  1. То, чем сайт был раньше - лучшим информационным порталом о кино
Недостатки:
  1. Все остальное
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Телеканал Родное кино