Сериал "Метод" отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Метод"

Раз маньяк, два маньяк

Sophora 23 апреля, 2018 год
В одном небольшом городе есть следователь, который пользуется для поимки серийных маньяков весьма оригинальным методом. Все дело в том, что он сам маньяк, но очень себя контролирует. Молодая девушка-следователь устроилась к нему на стажировку, чтобы этот метод перенять. И вместе они раскрыли несколько громких дел. Фильм отличный, хотя и кровожадный.
Филипп 15 марта, 2016 год
Посмотреть сериал "Метод" мне посоветовал знакомый, все свободное время он проводит за просмотром теле и кинопродукции и иногда может подсказать посмотреть что-нибудь стоящее, ну или хотя бы годящееся. Посмотрел. Понравилось. Хочу поделится впечатлениями о телесериале. Актерский состав выделяется, конечно же, Константином Хабенским в главной роли Родиона Меглина. Уверен, у сомневающихся, смотреть "Метод" или что-то другое, этот актер выступает перевешивающей силой... Читать отзыв Посмотреть сериал "Метод" мне посоветовал знакомый, все свободное время он проводит за просмотром теле и кинопродукции и иногда может подсказать посмотреть что-нибудь стоящее, ну или хотя бы годящееся. Посмотрел. Понравилось. Хочу поделится впечатлениями о телесериале. Актерский состав выделяется, конечно же, Константином Хабенским в главной роли Родиона Меглина. Уверен, у сомневающихся, смотреть "Метод" или что-то другое, этот актер выступает перевешивающей силой в их сомнениях. Ненадолго появляется любимый мной актер Алексей Серебряков в роли маньяка, но его персонаж в этом многосерийном триллере ситуацию не меняет. Да и не надо ее менять, просто остальные актеры с их персонажами за исключением молодой, начинающей актрисы Паулины Андреевой (Есеня, помощница следователя), не впечатляют. Может это такая задумка режиссера? Так или иначе, но это не сказалось на сериале слишком негативно. А Паулина сыграла неплохо. И сама она хороша. Еще мне понравились саундтрэки этой криминальной драмы. Удивляет абсолютная раскрываемость преступлений следователем Меглиным. И что за таинственный метод у него, с которым он каждое убийство щелкает словно орехи? Его помощница Есеня тоже хочет это знать.
Сериал "Метод"
Русский сериал Метод снят в 2015 году. Режиссер телефильма, Юрий Быков, задумывается о продолжении съемок, поэтому первые 16 серий считаются 1 сезоном. Первое преступление сериала происходит на выпускном вечере студентов юридического факультета. После примерки подаренного колье, погибает выпускница. Убийство оперативно раскрывает своим таинственным методом следователь Родион Меглин.

Триллер

КиноПоиск