Бесконтактный дозатор для жидкого мыла ELARI SmartCare отзывы

3.7

Коллеги на работе подарили дозатор для антисептика этой фирмы.

SlavakolO
12 ноября, 2020 год
Сразу с дозатором, кстати. Всем отделом его сначала собрали, потом еще целый день им все пользовались. Просто и очень удобно: поднес руки, пшик и протирай. Ничего не льется, как из обычных емкостей для гелей, нет этого ощущения липкости и резкого запаха. Теперь в машине его вожу в подлокотнике, не надо переживать за грязные руки и ковид. Сразу с дозатором, кстати. Всем отделом его сначала собрали, потом еще целый день им все пользовались. Просто и очень удобно: поднес руки, пшик и протирай. Ничего не льется, как из обычных емкостей для гелей, нет этого ощущения липкости и резкого запаха. Теперь в машине его вожу в подлокотнике, не надо переживать за грязные руки и ковид.

Плохой товар

Алексей
16 октября, 2020 год
Сломался очень быстро, отключись сенсорная кнопочка сверху, пока не советую, пусть доработают, хотя вещь конешно удобная Сломался очень быстро, отключись сенсорная кнопочка сверху, пока не советую, пусть доработают, хотя вещь конешно удобная
Достоинства:
  1. Очень удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Недоработанный товар, сырой еще, быстро ломается

Заказал такой домой для семьи из трех человек.

Игорь
5 октября, 2020 год
Был приятно удивлен тем, как мало стало расходоваться мыла с этим устройством) Думаю со временем он себя даже в этом смысле окупит. Срабатывает быстро, не приходится подолгу держать перед ним руки, совершая магические пассы - поднес и готово. И сам по себе беспричинно не срабатывает, что тоже безусловно плюс. Дочери очень понравилась получающаяся пена, и теперь стала мыть руки гораздо... Читать отзыв Был приятно удивлен тем, как мало стало расходоваться мыла с этим устройством) Думаю со временем он себя даже в этом смысле окупит. Срабатывает быстро, не приходится подолгу держать перед ним руки, совершая магические пассы - поднес и готово. И сам по себе беспричинно не срабатывает, что тоже безусловно плюс. Дочери очень понравилась получающаяся пена, и теперь стала мыть руки гораздо чаще и без напоминаний. В общем, покупка пришлась по вкусу, рекомендую.
Достоинства:
  1. приятный дизайн, бесперебойная работа, умный расход мыла
Недостатки:
  1. пока не нашлись
Читать все отзывы