Бесконтактный дозатор для жидкого мыла ELARI SmartCare отзывы

Бесконтактный дозатор для жидкого мыла ELARI SmartCare

Коллеги на работе подарили дозатор для антисептика этой фирмы.

SlavakolO 12 ноября, 2020 год
Сразу с дозатором, кстати. Всем отделом его сначала собрали, потом еще целый день им все пользовались. Просто и очень удобно: поднес руки, пшик и протирай. Ничего не льется, как из обычных емкостей для гелей, нет этого ощущения липкости и резкого запаха. Теперь в машине его вожу в подлокотнике, не надо переживать за грязные руки и ковид.

Плохой товар

Алексей 16 октября, 2020 год
Сломался очень быстро, отключись сенсорная кнопочка сверху, пока не советую, пусть доработают, хотя вещь конешно удобная
Достоинства:
  1. Очень удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Недоработанный товар, сырой еще, быстро ломается

Заказал такой домой для семьи из трех человек.

Игорь 5 октября, 2020 год
Был приятно удивлен тем, как мало стало расходоваться мыла с этим устройством) Думаю со временем он себя даже в этом смысле окупит. Срабатывает быстро, не приходится подолгу держать перед ним руки, совершая магические пассы - поднес и готово. И сам по себе беспричинно не срабатывает, что тоже безусловно плюс. Дочери очень понравилась получающаяся пена, и теперь стала мыть руки гораздо... Читать отзыв Был приятно удивлен тем, как мало стало расходоваться мыла с этим устройством) Думаю со временем он себя даже в этом смысле окупит. Срабатывает быстро, не приходится подолгу держать перед ним руки, совершая магические пассы - поднес и готово. И сам по себе беспричинно не срабатывает, что тоже безусловно плюс. Дочери очень понравилась получающаяся пена, и теперь стала мыть руки гораздо чаще и без напоминаний. В общем, покупка пришлась по вкусу, рекомендую.
Бесконтактный дозатор для жидкого мыла ELARI SmartCare - Заказал такой домой для семьи из трех человек.
Достоинства:
  1. приятный дизайн, бесперебойная работа, умный расход мыла
Недостатки:
  1. пока не нашлись

Товары для дома

Интернет магазин Сима-ленд