Безумная свадьба (2015) отзывы

5.0
1 отзыв / 3 682 просмотра
Миша
16 марта, 2015 год
Люблю французские комедии, они отличаются легкостью восприятия и какой-то теплотой.Смотря "Безумную свадьбу", я понимал, какую пользу он принесет нашему обществу. Через легкий и изысканный юмор, можно посмотреть и понять каким стереотипам мы следуем, живя и как от них стоит уходить.В семье прилежной католической семьи Верней выросли четыре дочери, которые быстро себе нашли интернациональных женихов (китайца, негра, араба и еврея) и... Читать отзыв Люблю французские комедии, они отличаются легкостью восприятия и какой-то теплотой.Смотря "Безумную свадьбу", я понимал, какую пользу он принесет нашему обществу. Через легкий и изысканный юмор, можно посмотреть и понять каким стереотипам мы следуем, живя и как от них стоит уходить.В семье прилежной католической семьи Верней выросли четыре дочери, которые быстро себе нашли интернациональных женихов (китайца, негра, араба и еврея) и теперь любящим родителям нужно принять и простить своих нерадивых дочерей. Смена восприятия главы семьи показана сквозь теплоту и легкие шутки, которые разительно отличаются от плоского американского юмора. Эта комедия подойдет для тех, кто хочет выйти за рамки навязанного нам кинотеатрами кино, и понять, что юмор может быть гораздо интереснее и объёмнее.
Читать все отзывы