Безумная свадьба (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Безумная свадьба (2015)
1 отзыв / 3681 просмотр
Миша 16 марта, 2015 год
Люблю французские комедии, они отличаются легкостью восприятия и какой-то теплотой.
Смотря "Безумную свадьбу", я понимал, какую пользу он принесет нашему обществу. Через легкий и изысканный юмор, можно посмотреть и понять каким стереотипам мы следуем, живя и как от них стоит уходить.
В семье прилежной католической семьи Верней выросли четыре дочери, которые быстро себе нашли интернациональных женихов (китайца, негра, араба и еврея) и теперь любящим родителям нужно принять и простить своих нерадивых дочерей. Смена восприятия главы семьи показана сквозь теплоту и легкие шутки, которые разительно отличаются от плоского американского юмора. Эта комедия подойдет для тех, кто хочет выйти за рамки навязанного нам кинотеатрами кино, и понять, что юмор может быть гораздо интереснее и объёмнее.
Безумная свадьба (2015)
Легкая, добрая и смешная комедия "Безумная свадьба" рассказывает о вечной проблеме отцов и детей.
"Безумная свадьба" рассказывает зрителю о семействе Верлей. Супружеская пара вырастила четырех прекрасных дочерей, которые собираютсея замуж. И все бы ничего, только выбор мужей не совсем устраиват педантичных родителей. Один еврей, другой - араб, третий - китаец,а четвертый и вовсе... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Комедия