RusKassir.ru билетное агентство отзывы

2 отзыва / 1 315 просмотров

Хорошее приложение

Никита
29 июля, 2021 год
Крайне доволен данным приложением. Помогли найти билеты в кротчайшие сроки и очень легко их купить. Спокойно могу рекомендовать данное приложение, если вы ищите билет на какой-нибудь концерт. Крайне доволен данным приложением. Помогли найти билеты в кротчайшие сроки и очень легко их купить. Спокойно могу рекомендовать данное приложение, если вы ищите билет на какой-нибудь концерт.

Билетное агентство RusKassir.ru

Илья Новицкий
9 марта, 2018 год
Искал на 7 марта билеты в театр Вахтангова на «Евгений Онегин», нашел только у Рускассира, предложили на выбор пять хороших мест по отличным ценам. Выбрал, доставили через полтора часа мне на работу, как и договаривались. Спектаклем, местами и сервисом мы с женой остались довольны, спасибо за хорошие эмоции и праздничное настроение! Кому интересно - находятся в Москве, в Столешниковом переулке,... Читать отзыв Искал на 7 марта билеты в театр Вахтангова на «Евгений Онегин», нашел только у Рускассира, предложили на выбор пять хороших мест по отличным ценам. Выбрал, доставили через полтора часа мне на работу, как и договаривались. Спектаклем, местами и сервисом мы с женой остались довольны, спасибо за хорошие эмоции и праздничное настроение! Кому интересно - находятся в Москве, в Столешниковом переулке, 11, тел.(495) 775-41-49, есть сайт RusKassir.ru.
Читать все отзывы