RusKassir.ru билетное агентство отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хорошее приложение

Никита 29 июля, 2021 год
Крайне доволен данным приложением. Помогли найти билеты в кротчайшие сроки и очень легко их купить. Спокойно могу рекомендовать данное приложение, если вы ищите билет на какой-нибудь концерт.

Билетное агентство RusKassir.ru

Илья Новицкий 9 марта, 2018 год
Искал на 7 марта билеты в театр Вахтангова на «Евгений Онегин», нашел только у Рускассира, предложили на выбор пять хороших мест по отличным ценам. Выбрал, доставили через полтора часа мне на работу, как и договаривались. Спектаклем, местами и сервисом мы с женой остались довольны, спасибо за хорошие эмоции и праздничное настроение! Кому интересно - находятся в Москве, в Столешниковом переулке,... Читать отзыв Искал на 7 марта билеты в театр Вахтангова на «Евгений Онегин», нашел только у Рускассира, предложили на выбор пять хороших мест по отличным ценам. Выбрал, доставили через полтора часа мне на работу, как и договаривались. Спектаклем, местами и сервисом мы с женой остались довольны, спасибо за хорошие эмоции и праздничное настроение! Кому интересно - находятся в Москве, в Столешниковом переулке, 11, тел.(495) 775-41-49, есть сайт RusKassir.ru.

Театры

Театр Романа Виктюка
Театр Романа Виктюка

Детский Театр эстрады
Детский Театр эстрады

Концертный Зал "Измайлово"
Концертный Зал "Измайлово"

Спектакль "О дивный новый мир"
Спектакль "О дивный новый мир"

shoptickets-theatre.ru
shoptickets-theatre.ru