Bimunica Детская пена для купания перед сном с лавандой 250 мл отзывы

5.0

Мария
19 марта, 2024 год
Интересно что в составе не только натуральное масло лаванды, но и экстракт - аромат на всю квартиру после купания ребенка и все такие спокойные сразу) и да, пены много. В составе нет минеральных масел, силиконов и парабенов, кожу пена не сушит, наоборот за счет масла в составе и пантенола - успокатввает и увлажняет. Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой большего объема,... Читать отзыв Интересно что в составе не только натуральное масло лаванды, но и экстракт - аромат на всю квартиру после купания ребенка и все такие спокойные сразу) и да, пены много. В составе нет минеральных масел, силиконов и парабенов, кожу пена не сушит, наоборот за счет масла в составе и пантенола - успокатввает и увлажняет. Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой большего объема, мне самой понравилось ванну с пеной принимать тоже)

Роза
10 ноября, 2023 год
Раствор пока стоит не расслаивается, трясти каждый раз не надо. В составе нет сульфатов, лаванда - натуральный экстракт, а не синтетика. Пены много получается, объемная и ароматная, дети в восторге. Раствор пока стоит не расслаивается, трясти каждый раз не надо. В составе нет сульфатов, лаванда - натуральный экстракт, а не синтетика. Пены много получается, объемная и ароматная, дети в восторге.

Динара
12 сентября, 2023 год
Лаванда мне всегда нравилась и хорошо что в составе натуральный экстракт, а не минеральный заменитель. Кожа после увлажненная, ни сыпи, ни ощущения стянутости нет. Пенится хорошо, но т.к. ПАВ натуральные, а не синтетика - надо периодически взбивать воду, если долго купаются дети. Лаванда мне всегда нравилась и хорошо что в составе натуральный экстракт, а не минеральный заменитель. Кожа после увлажненная, ни сыпи, ни ощущения стянутости нет. Пенится хорошо, но т.к. ПАВ натуральные, а не синтетика - надо периодически взбивать воду, если долго купаются дети.

Анна
11 августа, 2023 год
Аромат нравится, состав без сульфатов и парабенов, минерального масла. Вспенивается легко и дополнительно постоянно взбивать воду ради пены не надо. Кожу не сушит, в составе есть пантенол. Аромат нравится, состав без сульфатов и парабенов, минерального масла. Вспенивается легко и дополнительно постоянно взбивать воду ради пены не надо. Кожу не сушит, в составе есть пантенол.

Ангелина
9 августа, 2023 год
Пены много получается, при этом само средство экономно расходуется. аромат приятный, не кружит голову, не напрягает резкостью, наоборот успокаивает. Аллергии не вызвало, подходит и для частого использования. Пены много получается, при этом само средство экономно расходуется. аромат приятный, не кружит голову, не напрягает резкостью, наоборот успокаивает. Аллергии не вызвало, подходит и для частого использования.

Кира
12 июля, 2023 год
Пена мне самой нравится - кожа после шелковистая и аромат лаванды мягкий, не дурманит, все в меру так сказать. Пена мягкая, легкая, хоть и не стойкая. Для малышей считаю оптимально. Но главное состав гипоаллергенный. Мои рекомендации. Пена мне самой нравится - кожа после шелковистая и аромат лаванды мягкий, не дурманит, все в меру так сказать. Пена мягкая, легкая, хоть и не стойкая. Для малышей считаю оптимально. Но главное состав гипоаллергенный. Мои рекомендации.

Анна
12 июня, 2023 год
Обилие пены и мне, и ребенку понравилось. Но если на ребенка лаванда успокаивающе действует, то на меня наоборот - бодрости просто вагон после. Кожу не сушит, наоборот, приятное ощущение увлажненности кожи после ванной, даже никакими лосьонами после не пользуюсь. Надеюсь, скоро и в больших бутылках появится в продаже, а так - только на месяц хватило. Обилие пены и мне, и ребенку понравилось. Но если на ребенка лаванда успокаивающе действует, то на меня наоборот - бодрости просто вагон после. Кожу не сушит, наоборот, приятное ощущение увлажненности кожи после ванной, даже никакими лосьонами после не пользуюсь. Надеюсь, скоро и в больших бутылках появится в продаже, а так - только на месяц хватило.

Ольга
10 июня, 2023 год
Пены много получается сразу, но так как без сульфатов видимо, то долго не держится, но моей малышке и так нормально, все равно больше 15 минут еще не купаемся. Раздражений после купания не замечала, пена кожу не сушит. Пахнет приятно, действительно лавандой пахнет, нежный запах. Пены много получается сразу, но так как без сульфатов видимо, то долго не держится, но моей малышке и так нормально, все равно больше 15 минут еще не купаемся. Раздражений после купания не замечала, пена кожу не сушит. Пахнет приятно, действительно лавандой пахнет, нежный запах.

Лаванда, лаванда - понравился и аромат, и качество.

Евгения
10 мая, 2023 год
Пена ароматная, причем нет химозности в запахе, как бывает в случае, если минеральные масла с отдушками используются, а тут - натуральное масло, приятный и нежный аромат. Пены много, но не стойкая, воздушная, как раз малышам немного по плюхаться пока волосики моем. Кожу не сушит, нет раздражения. Пена ароматная, причем нет химозности в запахе, как бывает в случае, если минеральные масла с отдушками используются, а тут - натуральное масло, приятный и нежный аромат. Пены много, но не стойкая, воздушная, как раз малышам немного по плюхаться пока волосики моем. Кожу не сушит, нет раздражения.

Приятный аромат и нет раздражения.

Камила
9 мая, 2023 год
Аромат мне нравится - вот вторую неделю сама с пеной ванны тоже принимаю и все еще не разонравился запах. И еще мне нравится, что после кожа приятная, увлажненная, можно после никаким маслом или молочком не намазываться. У ребенка нет раздражения после купания, пены много. Аромат мне нравится - вот вторую неделю сама с пеной ванны тоже принимаю и все еще не разонравился запах. И еще мне нравится, что после кожа приятная, увлажненная, можно после никаким маслом или молочком не намазываться. У ребенка нет раздражения после купания, пены много.

Пены много, пахнет приятно.

Ульяна
12 апреля, 2023 год
Пенится хорошо еще пока вода в ванну набирается, но можно и руками еще взбить воду и еще больше пены тогда получается пена легкая, воздушная, но не стойкая - минут 15 и опадает, но нам нормально, ребенка покупать хватает и аллергии не вызывает, кожу не сушит. Запах лаванды легкий, приятный. Пенится хорошо еще пока вода в ванну набирается, но можно и руками еще взбить воду и еще больше пены тогда получается пена легкая, воздушная, но не стойкая - минут 15 и опадает, но нам нормально, ребенка покупать хватает и аллергии не вызывает, кожу не сушит. Запах лаванды легкий, приятный.

Аллергии нет, кожу не сушит.

Тамара
8 апреля, 2023 год
Пены много получается и аромат божественный - лаванда мне всегда нравилась и пена пахнет лавандой, а не химией с намеком на лаванду. Пена устойчивая, не лопается через пару минут, можно и что-то построить с детьми из пены или побросаться) Пены много получается и аромат божественный - лаванда мне всегда нравилась и пена пахнет лавандой, а не химией с намеком на лаванду. Пена устойчивая, не лопается через пару минут, можно и что-то построить с детьми из пены или побросаться)

Нравится, пены много получается.

Дарья
12 марта, 2023 год
Пены как оказалось много получается, особенно если еще рукой дополнительно вспенить воду, хотя по составу и не скажешь, т.к. натуральная основа. Аромат приятный, не резкий. Пены как оказалось много получается, особенно если еще рукой дополнительно вспенить воду, хотя по составу и не скажешь, т.к. натуральная основа. Аромат приятный, не резкий.

приятный аромат, не аллергенный состав

Ульяна
8 марта, 2023 год
Пены не так и много как от других средств с синтетическими ПАВ, тут же на натуральные заменен. Но когда младенца купаешь, то обилие пены и не надо, я считаю - так немного ребенку по плюхаться. Важнее, что кожу увлажняет, т.к. вода у нас очень жесткая, и аромат приятный, ребенок после хорошо засыпает. Пены не так и много как от других средств с синтетическими ПАВ, тут же на натуральные заменен. Но когда младенца купаешь, то обилие пены и не надо, я считаю - так немного ребенку по плюхаться. Важнее, что кожу увлажняет, т.к. вода у нас очень жесткая, и аромат приятный, ребенок после хорошо засыпает.

Качество понравилось.

Линда
6 марта, 2023 год
Пена легкая, держится дольше, чем если шампуни добавлять в воду. Аромат лаванды яркий, приятный и действительно безмятежностью пахнет - успокаивается не только ребенок, но и я. В составе есть пантенол, так что и увлажняет кожу средство, и заживлению кожи способствует. После нет ощущения пленки или скукоженности, кожа в порядке, качество понравилось. Пена легкая, держится дольше, чем если шампуни добавлять в воду. Аромат лаванды яркий, приятный и действительно безмятежностью пахнет - успокаивается не только ребенок, но и я. В составе есть пантенол, так что и увлажняет кожу средство, и заживлению кожи способствует. После нет ощущения пленки или скукоженности, кожа в порядке, качество понравилось.

Мариша
11 февраля, 2023 год
Интересно что в составе не только натуральное масло лаванды, но и экстракт - аромат на всю квартиру после купания ребенка и все такие спокойные сразу) и да, пены много. В составе нет минеральных масел, силиконов и парабенов, кожу пена не сушит, наоборот за счет масла в составе и пантенола - успокаивает и увлажняет. Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой... Читать отзыв Интересно что в составе не только натуральное масло лаванды, но и экстракт - аромат на всю квартиру после купания ребенка и все такие спокойные сразу) и да, пены много. В составе нет минеральных масел, силиконов и парабенов, кожу пена не сушит, наоборот за счет масла в составе и пантенола - успокаивает и увлажняет. Надеюсь, скоро серия дополниться бутылкой большего объема, мне самой понравилось ванну с пеной принимать тоже)
Читать все отзывы